Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Я ем все ягоды-малину, смородину, крожовник...Бруснику свежую с сахаром( она давление мне хорошо стабилизирует).

А коляску себе смотрю на это лето. Считаю, что летняя коляска не заменит основной, зимней. И наоборот..Но это при наших погодных условиях...А те кто южнее живут-всё возможно))

 

Я тут на выходные на дачу с папой гоняла на его УАЗ патриот-вот это тряска-всем тряскам тряска!!! По челябинском тракту, на котором яма на яме. Ох, у меня весь позвоночник в трусы осыпался, представляю, каково Маргоше было!! Теперь нам ничего не страшно, мы закаленные!!!! еееееее

Ржу))))))))))))))Суровые челябинские дороги))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на выходные на дачу с папой гоняла на его УАЗ патриот-вот это тряска-всем тряскам тряска!!! По челябинском тракту, на котором яма на яме. Ох, у меня весь позвоночник в трусы осыпался, представляю, каково Маргоше было!! Теперь нам ничего не страшно, мы закаленные!!!! еееееее

 

Ну и зря, от сильной тряски у детей до 2 лет может быть кровоизлияние в мозг и смерть, и все это без внешних симптомов и повреждений,так что наверное не лучшая идея в таки приключения ребенка брать :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возникла проблема - ребенок хлюпает носом во время еды. Первых два дня думала, что у нее сильный насморк, до утра во сне хлюпала и плохо спала. Но утром внезапно все проходило.

Присмотревшись к ней внимательнее поняла - это она молоком хлюпает в носу. Как она теперь так ест - не понимаю. Никогда раньше такого не было. Кормлю как всегда, в тех же позах.

Никто с таким не сталкивался? Не знаю, как бороться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,попробуй поднять голову выше чтоб не меньше 45 градусов был угол и чистить носик аспиратором, больше молоко никак не достать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  спасибо! Попробую сегодня. Я ее как раз же все время лежа кормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а вы долго пользовались? они вроде как должны "выстираться" там, недельку, и лучше впитывают

это я читала, а так наши пропускали только какашки, и то в первый день, потом все ок

а может, вы просто много писаете))

тогда или микрофибра+бамбук вкладыши, или чаще менять, ну или бросить это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  спасибо! Попробую сегодня. Я ее как раз же все время лежа кормлю...

у нас тоже такое было и врач (кардиолог) заметила, сказала кормить в при поднятом положении и еще на правом боку именно кормить (чтоб ребенок на правом располагался)...ну на одном боку кормить ребенка я как то не решилась, а вот стала кормить не лежа как раньше, а сидя, ситуация улучшилась

 

Девочки, у вас детки любят тряпки?))) моему игрушки не нужны...пеленки, одеяло-вот лучшие игрушки)))) а если платок дать..так на полчаса как минимум ребенок занят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такое было и врач (кардиолог) заметила, сказала кормить в при поднятом положении и еще на правом боку именно кормить (чтоб ребенок на правом располагался)...ну на одном боку кормить ребенка я как то не решилась, а вот стала кормить не лежа как раньше, а сидя, ситуация улучшилась

 

Девочки, у вас детки любят тряпки?))) моему игрушки не нужны...пеленки, одеяло-вот лучшие игрушки)))) а если платок дать..так на полчаса как минимум ребенок занят)))

Спасибо большое! А то я уж бояться стала, что и в уши заливаться может. Надеюсь, поможет способ и нам.

 

Не, моя тряпки не жалует. А вот шуршащие пакеты-упаковки очень любит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы любим тряпки, полотенца и одежку.......каждую тряпочку, что вблизи лица пытаемся ртом поймать!

 

Natttik, не нравится, что поверхность мокрая, ре психует, хотя было заявлено, что остается сухой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас молочко стало в нос попадать как раз на правом боку, когда лежа кормились, совпало с появлением соплей. Стала закапывать носик и чистить турундочками и аспиратором то стало реже попадать. А если кушаем не лежа то все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, моему тоже, намотает тряпочку на кулак и жует, вечно вокруг него гнездо из пеленочек)) пока не окопается - не уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все руками хватаем что рядом оказывается - и пакеты, и одеяло, и мамины волосы:)

Леля, у нас тоже так раньше было, сейчас реже уже так бывает..

Вива-чка, я уже ела жимолость, клюкву, викторию, все норм было:)

Блин, девочки, у ваших малышей болели животтки от сьеденной вами кисломолочки? Я просто остальное ем как обычно все, а мы сегодня даже в три ночи кричали жутко, потом пропукались и уснули.. Уже больше не на что думать..

А еще у меня воллсы начали сыпаться:( жалко:( и не знаю чего делать, витмины пить?

 

 

Мы все комбезы сосем и облизываем, занятые этим желом молчим, если достать то и поорать можем недовольные:) а соску не хотим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки любят тряпки?))) моему игрушки не нужны...пеленки, одеяло-вот лучшие игрушки)))) а если платок дать..так на полчаса как минимум ребенок занят)))

Аххахаа))) а у нас, как и у Лёли, хлебом не корми-дай пакет в руки, все, зависает на полчаса!! Шуршит им, сжимает-разжимает, правда, следить надо, чтобы ненароком полиэтилен не зажевала))

 

Ссылки скрыты.

 

Ждем наше чудо, не нагоняй жути!!! Я ж щас волноваться начну!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, не нагоняй жути!!! Я ж щас волноваться начну!!

 

Я не нагоняю, у нас всегда предупреждают и родителей и старших детей. Почитай про синдром детского сотрясения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, такой взрослый малыш!!!! И взгляд полон смысла :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, как вариант, попробуй их постирать еще, ну даже раз 10, с остальным детским это не проблема. Все равно вы их уже купили))

 

мне не верится, что прям такая какашка)) наши сухие внутри, мокрые если вот только что пописала, не успело впитаться (но это и в памперсе так же), а если переполнен вкладыш, то они становятся влажными снаружи, это знак, что мама зазевалась))

 

а если все равно не понравится, то не расстраивайся, пригодятся через годик, когда к горшку будете приучаться, тогда вкладыш прям наверх и пусть чувствует, что мокро и будет проситься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя болтает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пакетиком играемся. А я не могу- когда рядом ложусь и грудь оголяю аж визжит от счастья))))))) руками и ногами машет, так смешно!))))))

 

Я вчера в домашних условиях начала тренировки- качаю ноги, пресс,руки. Сегодня все болит.

И мы опять начали спать по три часа на полгулке. Настоящее счастье! Дыа месяца по сорок минут и на тебе!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У коляски колеса резиновые)))

Ескадка, она полностью раскладывается- горизонтально, так что ляля может спать...

Ждем наше чудо, про минуту молчания- аж мурахи по коже.....

ааа ну тогда вообще класс!!! И цвет оч крутой ты выбрала

Просто часто вижу, как детки в подобных колясках сидя спят, наверно не все получается раскладывается...ну или мама не в курсе, что он уснул)

 

Missis Smith, ой, Юль..про грудь это вообще умора)

А мой рот сразу открывает как видит (вот пока его беру и укладываю...он все это время наготове)))) и тоже какой то возглас радости выдает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня несколько дней подташнивает, как в токсикоз....но б быть не могу, па раз в 2 недели и с резинкой...что такое?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и мой тоже рот сразу открывает и на титю, и на сосу, и на бутылочку.....на титю ещё и губки вытягивает)))

 

У нас настала пора переворотов....мешает ночью, тк ре переворачивается на животик и втыкается ртом или в прстынку или в руку....не умеем на животе спать...полюбили спать на боку)

 

ВбудущемМАМА, у меня так было как-то, может просто устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лежим бревном еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лежим бревном еще....

вы не одни такие... Мы на бок лихо...а дальше дело не идет, у нас скоро массаж, думаю как раз после него начнем крутиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы бревнышком лежим

тоже на грудь рот открывает))))

 

еще с характером что-то случилось-в машину кладем-будет вмю дорогу орать, пока в руки не возьмешь, в коляску положишь-будет 40 минут орать, мне даже уже неловко с ней гулять, а на руках долго не проносишь...неужели это уже избалованность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...