Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, модет конечно и устала....фиг его знает!

Мы тоже только на бок пока ворочаемся, на дивотки не хотим! А еще невозможно стало купать ее с кругом, переворачивается со спины на дивот, прыгает, вода в круг, в уши и врот заливается, ксю пищит, краснеет и все....купание подошло к концу...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас та же ерунда, вот сегодня мы на ручках гуляли час примерно, а потом уж уснули в коляске, я как акробат и ребенка тащу и коляску качу, один мужчина сегодня спросил неужели у меня в коляске еще один ре:)

А мы когда хотим кушать так смешно говорим ыыыы, это значит титьку надо:)

 

И мне кажется это не характер, это возраст такой, просто наши детки растут и смотреть по сторонам интереснее, чем в коляске лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, меня тоже тошнит периодически,я сваливаю это все на усталость.У меня бывает такое,иногда даже до рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да, наверное, ты права))) вот будет сидеть-попроще будет, надеюсь. все видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой капризный стал,вообще не хочет в кроватке или автокресле лежать,всё там раскидает,дугу с игрушками отрывает,бортики отдирает,и потом орет!!! Носи его на руках и всё показывай!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда орущую из коляски вытащила ко мне дед подошел какой-то и сказал, что дети хитрые сейчас)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не дождусь когда сидеть можно будет, наша так смешно сесть пытается, ноги подтянет, плечи поднимет и на прессе так держится, лежать не хочет уже..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто крестил деток, вы возили на причастие потом ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, модет конечно и устала....фиг его знает!

Мы тоже только на бок пока ворочаемся, на дивотки не хотим! А еще невозможно стало купать ее с кругом, переворачивается со спины на дивот, прыгает, вода в круг, в уши и врот заливается, ксю пищит, краснеет и все....купание подошло к концу...(

 

Блин, у нас тоже в круге начала отказываться купаться. Начинает вся изгибаться, краснеть, как будто он ей жмет уже, хотя я пальцы просовывала-вроде не давит. Второй день уже, после ее недовольства, круг снимаю и так... На ручках. А так-то тяжело!!!! Это что же сейчас, пока не сядет, так и придется на руках купать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, меня тоже иногда подташнивает. грешу на желудок, что то плохо питаться стала, все кусочничаю, хотя да подозрения такие неоднозначные, я пока не готова снова быть Б)))

 

А мы вернулись из ПК, поставили АКДС, расплакались чуток, потом спокойно домой дошли, а в подъезде и дома так разорались, уже жаловалась маме доча, обидели мышку. Сказала П что мы плохо набрали, 300 гр за 3 недели, хотя по моим подсчетам то 400 гр. П сказала что это я плохо ем, нечего фигуру соблюдать)))

Девочки, а обязательно давать жаропонижающее после прививки, даже если т не поднялась?

 

Мы в больнице тааак головой крутили, хотели все рассмотреть и познакомились с мальчиком нашего возраста, улыбались. Действительно такой возраст пришел, что надо все показывать, все интересно.

 

Кэсседи, мы не возили причащать ре, помню Света SVKasha писала что они причащали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, я ничего не давала после прививки, если не беспокоит ре, то и не надо, я так думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто крестил деток, вы возили на причастие потом ребенка?

Да, мы через неделю после крещения. В том же храме, где крестили на набережной

 

Вот опять думаю собраться и сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))мне муж приготовил сюрприз сегодня, ни чего не говоря договорился со своей мамой чтобы она присмотрела за Иваном, а сам отвез меня в оптовый магазин (знакомая там работает) женского нижнего белья..И дал полный карт бланш, на все что хочу.. ой девочки, по всей видимости точно, как говорит мой муж, мое счастье измеряется количеством трусов))) я вообще в восторге, я себе накупила 3-е трусов и 2 комплекта трусики+лифчики Италия, кружевное, короче все как люблю ) и еще учитывая что это все таки по оптовым ценам.. я просто в восторге)) Не могла не похвалиться)) За такие подарки я готова и сама укладывать Ивана и вставать к нему всю ночь))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне сказали дать жаропонижающее через час, а я и думаю если все ок будет, зачем давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 4

Ходили сдавать анализ крови и получили медаль за храбрость. Две ночи очень плохо спим, вроде газики нас мучают. Как с ними бороться?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, мы давали супрастин, а жаропонижающее сказали давать, если температура выше 38 будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу отказа от каляски, я своего давно уже в каляске не вожу, он как в нее попадает - орет матом)) даже если у меня на руках заснет, начинаю в каляску ложить, тут же просыпается и орет, я теперь ее даже и не спускаю, а то и с ней и с сыном на руках сложно гулять.. Я тут потихоньку читаю книжку, древняя она правда называется как вырастить здорового ребенка, семьи Никитиных.. так вот, там и еще во многих других псих книгах читала, что носить детей на рукаха надо, они становятся более уверенными в себе, более коммуникабельными и все в таком духе, я поэтому и перестала париться)) хотя да, 8 кг носить, и спина и руки отваливаются, но он мне заменил фитнес)) я с ним и приседаю и руки качаю)) надо научиться еще с ним пресс качать и вообще сама бы с рук его не снимала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готова ребенка таскать постоянно, поэтому сразу и приучала в кроватке спать, без тасканий и укачиваний, а сейчас в коляске он меня тоже больше устраивает) ношу по мере необходимости

 

На причастен не возили, вообще честно не пойму...зачем грудничку причастие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, поздравляю Ниночку с мини днем рождения!

мы все время газиками ночью мучаемся, действенно ничего не помогает, делаю массажик и ножки к животику поджимаю, помогаю газикам выйти. еще даю Бебинос, но по-моему результат что с ним что без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама Сара, вот и я не щзнаю,как теперь купать!!!!

 

SVKasha, а нам дали диплом за храбрость,стойкость и волю при сдаче анализов :-) и с даткой вас!

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, у нас тоже в круге начала отказываться купаться. Начинает вся изгибаться, краснеть, как будто он ей жмет уже, хотя я пальцы просовывала-вроде не давит. Второй день уже, после ее недовольства, круг снимаю и так... На ручках. А так-то тяжело!!!! Это что же сейчас, пока не сядет, так и придется на руках купать?

мы все время на руках плаваем, одной рукой держу, другой или поливаю или помогаю делать что то. Там нет ничего тяжелого, если знать как держать и знать какие упражнения можно поделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну никто же не заставляет. И с такими вопросами лучше к батюшке, если не понятно зачем причастие.

 

Евгеша_86,  спасибо, я вот начала давать эспумизан... Посмотрим ночью. Еще думаю сможет ли это быть от новой бутылочки авент? Хоть она и против колик

 

ВбудущемМАМА,  что только не придумают :) но Нине конечно пока плевать на нее:))) тут стойкость больше для мамы, не любит она когда руку ей так держат и плакала бедная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, и мы плакали, именно МЫ! Я не сдержалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Какой обруч купила??Сколько кг он весит??И как оно??

Привет Всем!!!

Про мужей тоже, что и у сех....бесит часто-хочется, что бы сам доткмкивал..а нефига не дотумкивает...

 

Макса зовём Максик.Максюна,,Пупс,.Пупсёныш...колбасень...закакашка...обрыгашка (ну это по случаям)..зайчонок...медвежонок....улыбашка, симпатяшка итп

 

А звуки издаёт как попугайчик))Или как чайка...как то так визжит, когда ему хорошо..а хорошо ему часто))У нас вообще позитивный такой пацаньчик получился))) Алиска была менее улыбашкой)

 

Девчёнки, а кто в какой позе кормит?? Я месяца 1.5-2 кормила только сидя с подушкой для кормления...а потом понравилось лёжа и теперь всё время лёжа...сидя без подушки мне вообще не удобно....а если куда пойдём..как же быть та?

 

Натттик---спасибо за консультейшн по подгузам...

 

Ещё вопрос--у нас тут нотариусы есть???? Кто то юридически силён?

 

и Поздравляем тех у гкого датки) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, и мы плакали, именно МЫ! Я не сдержалась!

Да уж, когда колят этот крохотный пальчик и давят кровь, тяжело себя сдерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...