Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ещё девчёнки из Украины..никому не нужны кроксы сабо..малиновые на тракторной серой подошве?? Мне пришли но они для меня огромные..у меня 37-38....а кроксы на 40-41....но классные--хочу себе такие же поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я про мужей))

ничего зазорного не вижу в том, чтобы просить)

Зайка, помой, пожалуйста посуду

Зайка, развесь стирку

Зайка, возьми малую, я покушаю

Держи малую, я на кухню :reverans:

 

как-то так) меня все устраивает, я вообще по жизни командир, мне бы только покомандовать)))

ну и муж вроде не жалуется, ему лишь бы я поменьше зудела, а если он помогает, то я не зужу))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я командир))) Только мой иногда бунтует..типа что раскомандывалась??Ну..знал на ком женится)).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, будь ласка ;) пиши)

фигасе ты пролетела)) у меня тоже 38. А выставь на кидстаффе, может, заберут?

про кормление - так если куда пойдешь, это же в виде исключения, перекантуетесь как-нибудь))) еще в слинге с кольцами мне сидя удобно кормить, если у тебя есть, и прикрыться можно, с собой беру всегда на всякий случай

 

а дома я как только не кормлю... лежа, сидя, стоя, стоя в движении, качая в слинге, эту девочку спокойно только ночью можно покормить, а ночью она как раз и спит... гоняюсь за ней вечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natttik, Да..нужно выставить....это я на Клумбе заказывала...девочка напортачила походу...я думала мне нужна 8...она сказала что в этой моделе максимум 7 и она должна быть мне норм..типа померяйте ногу..я померяла 25 см....ну говорит--точно не больше--говорю НЕТ не больше...короче боялись что маленькие будут...заказали..месяц ждала...звонит---ой они на вид такие большие--но это такая модель..я их померяла-в принципе нормальные..у меня, говорит, тоже 25 нога...Пришли вчера--я офигела...муж с 42 натянул))Впритык, но натянул))) Короче теперь она на клумбе их будет выставлять, а я на кидстаффе наверное....мне вот интересно, как она с моим размером себе померяла и сказала--что нормально)))Короче хотела полюбэ мне их отправить просто..что бы деньги не возвращать..

Были б хотя бы 39..оставила бы..это ж кроксы....но 40-41 занапто

Изменено пользователем Fony
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну да...мне это просто не интересно у него спрашивать, ребенок сам по себе ангелок...какое тут причастие, но это всего лишь мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а дома я как только не кормлю... лежа, сидя, стоя, стоя в движении, качая в слинге, эту девочку спокойно только ночью можно покормить, а ночью она как раз и спит... гоняюсь за ней вечно

хаха, и мы так кормимся, а когда животик болит так еще и выгибается, так я по комнате пляшу и кормлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мы счас тож в коляске ни-ни.....в слинге катаемся и зыркаем всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Мамам!)))

 

Я что-то сильно худею... Вес уже на 6 кг меньше, чем до беременности.

Кушаю как и обычно, а вес с каждым днем уменьшается. Конечно это неплохо, но вот до какого предела он упадет? Не охота быть шкелетоном)))

А у вас как с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ну а че, почти подошли))))

 

Девы, а у кого голову малыши вертикально еще не держат? или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, мне бы так, у меня еще 10кг лишних((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, купила в спортмастере вот такой

Ссылки скрыты.

Сколько весит не знаю,кручу пока по 3 минуты,дальше дочка хныкать начинает!

 

SVKasha, уж это точно! А когда еще кровь сдавать?

 

Инна1982, у меняплохо с весом, +8 уже от добеременного((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай! Мой орал в коляске пока листочки на деревьях не появились, теперь гуляем под деревьями, ему очень интересно и может минут 40, а то и час глазеть. В общем, я теперь не боюсь, когда он просыпается))))

В круге мы вертимся и выгибаемся так, что лежа на спине мочит лоб. Смотрится страшно. Еще и подпрыгивает периодически. Но нравится, ржет, минут 30-40 купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, А что за экранчик там??? Дорогой?

Я свой жду..на этой неделе мож придёт..

 

У меня вес тож плюс 8 доберенного(((

Я бы не переживала, если бы худела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, начал уверенно держать где-то в 3,5. Сейчас голову не придерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ну а че, почти подошли))))

Ага))) Это она мне ещё сказала, что были бы меньше--то были бы впритык---но это по телефону перед отправкой..вот жеж...брехушка)

 

Мы голову почти не держим...слежу конечно и пальцы на готове, если откине..поднимаю просто за подмышки и спинку...он голову в плечи всовывает и держится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  да,о многоразовых. Моя не орет,где то через час меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за подмышки поднимаю, тогда держит голову, ну и вертикально голову норм держит, смотрит на все с любопытством:)

Фони, я юрист, какой вопрос? Может помогу, правда у меня такое ощущение что я в декрете отупела:)

 

КВикки, а у вас клещей нет? У нас уже их куча, хотя листьев нет еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, тоже похудела, меня все устраивает) вернулась в свой вес, который был 3 года назад) а поправилась я тогда на фоне того, что курить бросила. Так что я вообще в восторге, но еще есть над чем работать

 

natalynat1, мы держим нормально, но еще недостаточно уверенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

SVKasha, с мини Др вас! :flower:

 

natalynat1, у меня голову когда ношу держит еще с 2 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))мне муж приготовил сюрприз сегодня, ни чего не говоря договорился со своей мамой чтобы она присмотрела за Иваном, а сам отвез меня в оптовый магазин (знакомая там работает) женского нижнего белья..И дал полный карт бланш, на все что хочу.. ой девочки, по всей видимости точно, как говорит мой муж, мое счастье измеряется количеством трусов))) я вообще в восторге, я себе накупила 3-е трусов и 2 комплекта трусики+лифчики Италия, кружевное, короче все как люблю ) и еще учитывая что это все таки по оптовым ценам.. я просто в восторге)) Не могла не похвалиться)) За такие подарки я готова и сама укладывать Ивана и вставать к нему всю ночь))))

как я рада за тебя! Видно мужья чувствуют конда попа горит) мой тоже сегодня из магазина привез пакетик)))))))

 

Кормимся только лежа , не умею я сидя- ему неудобно

 

А мы спать в коляске начали опять по 3 часа,ттт не сглазить

 

Нину с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы худеете... Ну каааак???!! Я тоже вернулась в свой вес после того как бросила курить.. 65 кг блин. До Б было 57....и не худею никак... Чувствую себя ужасно жирной и рыхлой какойто, фу. Никогда такая не была((((

Спорт как-то не помогает и даже наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фони, я юрист, какой вопрос? Может помогу, правда у меня такое ощущение что я в декрете отупела

В личке вопрос!)

 

Как вы худеете... Ну каааак???!! Я тоже вернулась в свой вес после того как бросила курить.. 65 кг блин. До Б было 57....и не худею никак... Чувствую себя ужасно жирной и рыхлой какойто, фу. Никогда такая не была(((( Спорт как-то не помогает и даже наоборот...

И не говори...такая же беда((( Ну...бросим кормить--похудеем...во всяком случае так обещают))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя когда титю видит перед кормлением даже еще одетую начинает как-то нервно подхихикивать. Я словами это описать не могу просто, но выглядит жутко забавно. Такое короткое прерывистое: хы-хы...хы-хы... И взгляд такой гипнотический становится :)

А когда поест и уснет, я вынимаю титю, она её снова втягивает и перед этим произносит что-то похожее на слово "тетЁй" на писке, ну вот так я это слышу :) уснув покрепче, вытаскиваю, она продолжает подсасывать и этим втягиват верхнюю губу в рот :) короче, целое представление ))

 

Говорунья ужас какая. Особенно любит визжать. Причем чем громче взвизгнет, тем второй раз еще сильнее старается повторить. А как только положишь на пеленальник - начинается непрерывная речь с лампочками на потолке.

Ворочается со спины на живот в оба бока, в зависимости теперь от того с какой стороны более интересные игрухи. Но мало радости в этих переворотах - на спине хоть играть долго может. На животе же начинает злиться и рыдать через 3 минуты.

 

Ну с каждым днем начинаем лучше спать в коляске. Ттт! Вчера 2,5 часа проспала, причем в стоячей. Надеюсь, это сейчас заканчивается период нелюбви сна в коляске. Он у нас месяца полтора был. Укачаешь на руках, только попытаешься положить - сразу визг был. И бежишь бегом домой также, в одной руке ребенок, другой коляску толкаешь.

 

Голову держим давно уже хорошо и вертикально, и на животе.

 

Купаться в круге что-то перестали, лень ванну полную набирать...надо бы снова попробовать.

 

А вес как был мой недавно +7 от добеременных, так и стоит. Но я и не удивляюсь, продолжаю жить на углеводах :) а сейчас вообще четвертый день в гостях у мамы в деревне, боюсь вставать на весы по возвращении домой )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...