Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

**Агнешка**, я не про тебя))) я про многочисленных мамочек позиционирующих себя именно консультантами, не имеющих даже базового медицинского образования, но пропагандирующих свое мнение как истину в последней инстанции.

Девочки вон и на ГВ допаивают, и вес детей не страдает. Я вообще не вижу предмета для спора

 

 

 

*Малина*, странно, я от смеси без моющего жир отмыть не могу, только мою водой, потом заливаю кипятком и еще раз водой, иначе жирное все, особенно соска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вот,значит ему вода нужна. иначе б не пил

 

это как и у взрослых=я вот например за день литра 3 жидкости пью-воды/чай/сока.

А муж 1 кружку кофе утром и ему норм-но весь день яблоки жует(штуки 3-4 за день)

у каждого свои потребности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие с 4 мес. Даем 1 раз в день, когда меня нет. Кстати, Антирефлюксная смесь на ночь помогла частично от срыгивания, а сейчас ещё каша. Срыгивать можно сказать перестали.

show_image_in_imgtag.php?filename=resized%2F_________________51017530bda4b_160x235.png&newxsize=160&newysize=235&fileout=

 

ms_juliana, Тогда лучше купать с горкой. Мне очень нравится, спокойно и тебе и ребёнку, лежит по долгу, кайфует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я даю яблоко полизать)))) Всегда, когда ем, а ем я яблоки постоянно)))) Тоже с удовольствием лижет)))) И огурчики можно дать лизнуть уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я хочу про воду вставить свое авторитетное из серии ОБС (одна баба сказала))))) Говоряяяяяяяяяят, что кипяченая вода неполезна, так как она имеет какую-то не такую матье ее структуру, и пить надо только сырую. т.е все, что прокипеченое, не вода, а еда. С этой позиции если смотреть, то ребенку надо покупатть бутилированную воду из надежных источников. Я пока этим не заморачиваюсь особо. Все потребности пока удовлетворяет чудо-сиська и отлично нам обоим. Будет жарко, буду поить....вопрос чем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ясненько! Ну вот у нас тоже никаких следов от прививки не осталось!

 

**Агнешка**, дала я вчера яблоко полизать, как будто какаску подсунула ей :-) ну и выражение лица было!!!

 

Девочки,пошли какие то бежевые жидкие выделения!! Вроде у кого то было так??!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не, спорить тут бессмысленно)))) каждый решает и пробует, как ему удобно)))). Я как бэ, тоже не ярый фанат ГВ, что бы с пеной у рта доказывать что то. Полгода я сына грудью кормила, пол гтда смесью. Водой допаивать пробовала- не хотел. Пр корм съедал с удовольствием. У нас пока прохладно, будет жарко буду давать воду пробовать. Я просто делаю, как делала с сыном, и как говорит мне наш П. Консультантам ГВ я не верю в таких))))

 

 

Блииин!!! Как мне плохо!!!! Кто нибудь, приедьте и застрелите меня!!!!! Я не огу представить, что через полтора часа мне ехать за сыном....... Ааааааа.... Чем старше становлюсь, тем обычная простуда дается мне тяжелее. Хорошо, хоть редко болею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю пить. Если хочет пьет, а иногда отказывается. Насильно не напоишь ни за что. А ещё я смотрю на родничок. Он особенно когда жарко, бывает как бы втянуты, проваленный, тогда обязательно даю попить и он выравнивается обратно. Не знаю насколько это правда, но где-то вычитала и придерживаюсь этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, мы живем в курортной зоне)))) Баден-Баден и все такое... У нас тут минеральные источники. Так вот. Воду пьем только из под крана)))) И сыну давала всегда из под крана)))) До сих пор так пьет. Сам себе наливает. Соки пьет мало, сам так решил. Маленькому давала 50 на 50 с водой)))) пока тоже с дочкой сися рулит)))) Как почувствую, что надо, будем)))

 

харитон, когда жарко НУЖНО водичкой поить, и на ГВ И НА ИВ)))) Ну тут никто не спорит. У нас родничек всегда ровный.... Ну я не щупаю особо, а под волосами у нас не видно )))

 

ВбудущемМАМА, хахаха)))) моей нравится)))) Я и всю Б на яблоках просидела)))) Надо попробовать еще чего лизнуть дать))))

 

Missis Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня сегодня тоже пошли..

 

Я про выделения)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Мы так и делаем каждый день. У нас горка с сеткой. Я понимаю что ей некуда с нее деваться, но все равно держу ее за затылок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, а низ живота не тянет??

 

Missis Smith, ура ура!!! Мы кстати тоже,пока на левый бочок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, так нам послезавтра четыре) мы сегодня первый раз на бочок повернулись))))))) лень раньше нас родилась ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Малина*, я даю яблоко полизать)))) Всегда, когда ем, а ем я яблоки постоянно)))) Тоже с удовольствием лижет)))) И огурчики можно дать лизнуть уже))

Евгеша_86, ясненько! Ну вот у нас тоже никаких следов от прививки не осталось!

 

**Агнешка**, дала я вчера яблоко полизать, как будто какаску подсунула ей :-) ну и выражение лица было!!!

 

Девочки,пошли какие то бежевые жидкие выделения!! Вроде у кого то было так??!!!

у нас папа дает яблоко - лижет с удовольствием, хотя в первый раз тоже кривилась и не могла понять чего от нее хотят)) теперь распробовала))

ВбудущемМАМА, у меня похожие выделения, но я блин никак к Г добраться не могу

Изменено пользователем Евгеша_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хихи, ну ничего страшного!!! Всему свое время!!!! Уже на бочок, прогресс для Степы, потом и на животки :-) не успем огялнуться, а детки попозли :-) растут себе :-)

 

Евгеша_86, а мне так неохота к г опять...что это может быть,блиииин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне сегодня ноготь вросший оперировали, капец, пол нргтя и мясо под ним(((((( отрезали.... девочки обрезайте ногти правильно...

А мы лижем сушки, банан и яблоко, от сушки и банана аж птщит. Едим по немногу уже цв. капксту, какашки отличные, но больше 6 ч ложек не даю, пока для знакомства с пищей. Ну и мож чуть больше набирать начнет, в этом месяце опять 400гр, знаю что норм, но хочется больше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а как правильно обрезать?????? Боюсь уже....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала я вчера яблоко полизать, как будто какаску подсунула ей :-) ну и выражение лица было!!!

 

Аналогично)) огурец так же, сушку лизал с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а какую сушку даешь? Обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам радость в дом заглянула- мы НАЧАЛИ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ)))))))) га-га-га гага

 

га-га-га мы тоже)) наши детки сговорились наверное)) мы со вчера почти на бок повернулись, теперь не остановить, все время пытается перевернуться и очень злится что пятая точка перевешивает обратно))

 

Ждем наше ЧУДО, а какую сушку даешь? Обычную?

 

Да, те которые мини, по моему российские, большие у нас молдавские, а маленькие не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а как правильно обрезать?????? Боюсь уже....((((

Врач сквзал надо ровно обрезать, а я углы срезала. и обувь тесную не носить, а я лодочки любила((((( он у меня два месяца не проходил, мазями мазала, ничего не помогало и теперь такое(((( не знаю как потом он будет выглядеть, потом навепное на протезирование пойду

 

мы сушку малютку даем, их удобно в ручке ей держать, мусолит за милое дело, там то особо ничего не съедает, только верхний слой кот размокает, но пахнет вкусно на вкус чуть сладенько и десна чешет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот,кстати, моя фефочка стала себя в ванной вести активно,брыляться, переворачиваться изза того,что научилась переворачиваться лежа, глаз да глаз за ней!

А то мы с маком берем сушки :-) простые не едим, а с маком не дам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ногти, я всегда углы срезаю, но, я всегда раз в 2-3 дня провожу пилочкой по краям, если вростает - безжалостно достаю, но у меня с этим своя проблема, когда-то сбила ноготь под корень и теперь он в одном месте двух слойный, внешне не видно, но эта тонкая щепка под ногтем постоянно пытается вростать

 

А еще мы научились делать брррр и пускать пузырями слюни)))

 

ВбудущемМАМА,не, с маком я бы тоже не дала.

Сейчас опять дала яблоко так распробовал наконец)) начал деснами по нему грести)) откусить хотел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  ох, мой страшный сон :(

С марта палец не проходит на ноге, тоже всегда врастал и я углы глубоко обрезала. На пару недель хватало. А тут видимо впервые отрезая угол оставила какую то зацепку. Полтора месяца мучаюсь уже, половина пальца стала мясцом без кожи. Муж все к хирургу отправляет, а я все жду когда отрастет ноготь и мясо таки кожей покроется. Но ходить больно и только обувь оденешь - все носки в крови потом :(

Прям за больное место сейчас меня сообщение задело :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...