Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Блин я так рада, что моя сарделька начал на бок поворачиваться, но теперь же из него все молоко выливается :D вечером пока уснул три пеленки захрюкал, все пытался повернуться с тигрулей на бортовке поговорить, потом нога застряла между палочками в кроватке, распсиховался, вытащила - опять начал пытаться перевернуться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Не, я не допаиваю, да и в нее фиг запихаешь, ну и плюс мы тут одни из маловесных, не хочется рисковать, но возможно попробую дать немного воды, полизатт ничего не даю, ибо и так с животом прблемы.

Мы стали осознанно поворачиваться на бок, видимо д этого повороты были случайными, из-за улона дивана, а еще начали хохотать в голос и сегодня проснувшись обнаружила что дочь развернулась поперек дивана:)

Девочки, а еще заметила что когда на улице ветер сильный, то дочь больше беспокоит живот, может и бредово звучит, н она пукает больше и криком кричит, вот сегодня ветра нет и доча спокойнее.. Полакала, пропукалась и все:) лежит переворачивается на оба бока..

ЛанаКсю, сыночку с четверочкой!!! Пусть растет здоровым!!!

Юльчик, Степику скорейшего выздоравления!!

Агнешка, Алевтина, поправляйтесь скорее, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром сегодня пошла кровь, но мало, не как обычные месики.. и потом все.. вчера мазало, сегодня кровь.. это месечные? А они разве во время кормления, да еще и так рано должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже на ветер капризнее но не из-за живота.

 

Sabrina74, конечно могут, у меня не смотря на гв через месяц после родов цикл восстанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мне кажется про ветер-это не бред! у нас 3 дня ветрюган был-я с ума с ней сходила, а сегодня солнце, тепло и Аленка лежит болтает довольная. пукает, но не орет при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Привет! как ваши с малышкой дела, давно тебя не видно тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я заметила, что иногда от каприз помогает снять памперс и слип-сразу успокаиваится, потягивается. я сначала думала, что ей в памперсах муни не удобно, а оказывается в любых. любит голышком побыть-сразу улыбашки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ничего с аденомой не делала?? У меня мастопатия (((

 

Missis Smith, я за 2 недели до свадьбы заболела таким коньюктивитом,это жесть жестокая, поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, как избежать не говорят... Весна штука такая.

Всем спасибо, девочки! Надеюсь за пару дней вылечить . Препараты хорошие прописали. Я в аптечке потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой любит лежать на пеленальном столике, если ревет, кладу туда и стою с ним, успокаивается и болтать начинает, а еще не любит когда написяно, капризничает, хотя пописял может раза два, весь подгуз сухой, только возле пипки мокро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как начали на живот переворачиваться настал маме атас, стерегу его теперь, успокаиваюкогда злится , что не получается ползти....вобщем веселюсь.....а лежа на коленях пробуем сесть!

 

очч любим мятный чай...воду не пьем пустую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно так же, если капризничает и все методы успокоения не помогают, снимаю памперс и лежим с голой попой улыбаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром сегодня пошла кровь, но мало, не как обычные месики.. и потом все.. вчера мазало, сегодня кровь.. это месечные? А они разве во время кормления, да еще и так рано должны быть?

 

а у меня уже полноценные прошли (нам четыре месяца),да,они могут быть и на ГВ,после первых родов у меня через три месяца начались и потом как часы, а грудью кормила до года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот и мы любим когда нас раздевают, сразу замолкает и улыбается:) и на пеленальный когда кладу сразу успокаивается, но там еще один бонус - с него телек удобно смотреть:) я наконец-то сложила все документы аккуратно в папочку, а то лежали кучкой, все руки не доходили!

Оль, вот у нас сегодня дождь, но дочь намного спокойнее, чем вчера, а вчера ветер был нереальный, коляску сдувал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с него телек удобно смотреть

У нас с него удобно в окно глазеть)) под окном стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мы вообще не любим когда нас трогают- одевать раздевать, на руках орет, особенно когда за подмышки поднимаешь. Недотрога

 

А я телевизор вообще не включаю дома. Замечаю,что когда идет телевизор, я перестаю с реьенком разговаоивать. А когда дома тихо, фоном разговариваю со Степой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы любим раздеваться и одеваться, можем с радостью костюмчики премерять, но вот не любит, когда много навьючивают и шапку!

 

телек интересует, даж голову поднимает на него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже телек редко включаю, только новости иногда смотрим. А вот по скайпу с папой разговариваем и Моника внимательно смотрит и слушает его

 

У меня муж конъюнктивит притащил когда на 9 месяце была, у меня за дня 3-4 прошел, ромашкой промывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек дааа, у нас любимые передачи "Давай поженимся" и реклама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще от телека не оторвать. Стараюсь отворачивать.

Еще когда лежа кормлю, планшет читаю, и если Катя увидит светящийся экран, то все, кранты, начинается вертение башкой. Пару раз соснет и голову поворачивает к планшету. Понимает, что хочет кушать, снова к тите поворачивается,опять пару раз соснет и опять бошка как магнитом поворачивается в сторону планшета. Приходится планшет закрывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отворачиваю, пусть смотрит)) у меня телек включен постоянно, в тишине рехнуться можно, впринципе ребенка он не особо интересует, играется, на меня смотрит, болтаем, я и сама его не смотрю, слушаю и то через раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю пока не страшен телек, не понтмает же, потом луче ограничить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,знаете, что заметила, в те дни,когда я с дочей вижусь с моей мамой, дочка потом ночью истерит и уснуть не может,как раньше в колики....и мама мне седня тоже сказала,что внучка как бы изза нее не спит....МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на телек прям хорошо реагируем, там все мелькает, все интересно.. прям глаз не оторвать, а если ноута начинаю читать книжки - сразу в слезы))) а бумажные - закрывает рукой и все, даже предложение дочитать не доет))))у нас в квартире по большей части сейчас тишина, хотя до родов ненавидела когда тихо, у меня всегда что-нибудь включено было.. Мы кстати научились игрухи брать, ну так не осознанно, если на грудь ему положить он ее возьмет и или в рот тащит или так гремит)) особенно мы любим соску изо рта вытаскивать руками, он ее ни разу не выплюнул, только руками вытаскивает)) а потом орет, снова вставлю - тут же вытащит и по кругу...а с переворотами мы походу завязали))) мы прям один день весь день переворачивались, а щас походу ему надоело это дело, он максимум на бок перевернется и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против того чтобы привыкал фоном телевизор слушать, лучше маму слушает пусть или на крайний случай музыку включать. И я против чтобы смотрел в него

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...