Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Вот кстати из мультов мне ноавится винни пух обучающий, там сериал, много прикольного, типо играют в следопытов и объясняют многие вещи, что запомнилось - про грозу, рассказывали испугавшемуся пятачку что к чему и считали вслух сколько промежуток между молнией и громом, если увеличивается - гроза уходит и наоборот. В будущем когда дочка решила бояться грозы я ей напомнила мультик и сидели считали вместе, бояться перестала, я бы сама не доперла считать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Ирада Зейналова -в новостях на телевидении, Светлана - в утренем шоу на Нашем Радио. Они мне обе не нра))) особено Светка - очень замусоренная речь и шутки не смешные. Не моя женщина короче)))

 

дочку она рожала по просьбе мужи и при условии покупки квартиры

Бляха-муха, кому бы мне так родить....чета нет желающих.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, перед прокалыванием обязательно сдать кровь и мочу, справка от педиатра. А то мы не знали и первый раз просто прокатились. Не смотри видео! Там и так на деток страдающих насмотришься. Мы приехали, запрлнили карточку. Нам три раза закапали глазик и малого унесла зав.отлелением, она же и прокалывала. Потом принесла покормить сказала, капать 5 дней офтамирин и флоксал 5 раз в день. Минут через пять мы к ней по очереди заходили, она брала за процедуры 200 грн. и рассказывала на картинке, что делала. У нас было 2 мембраны, которые прокололи, на их месте ранки. Они могут кровить через глаз, нос или рот, это вроде норма. У нас только в больнице глазик кровил и все. В понедельник она будет канальчик промывать. На этом все должно закончится. Миссис Смит, ты вроде тоже спрашивала, что это такое. У нас глазик закисал, ничего не помогало. По моему все детки рождаются с закрытыми носослезными каналами, а затем онисами открываются. У нас не открылся.

 

 

И еще. Мы сегодня познакомились с глазки в глазки. Реакции никакой, только смотрит на нее

 

А у вас сразу начал реагировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, что-то как то страшно(((((Капец...а какого возраста детки там в основном та??? старше есть??а то я боюсь дотянутть, что сложно будет..и почему он вялый???Наркоз был??И как на долго забирали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто Шерлока упомянул? как сериал? а то я под всё английское засыпаю......знатно спала под Мерлина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нескольких знакомых маленьким деткам зондирование делали, так же забирали, заплаканных выносили, но по итогу все хорошо и проблем больше не знали

 

А я хочу прочитать пятьдесят оттенков серого...на эротику потянуло))) но блин не нашла сегодня, чтоб бесплатно скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, у меня нет нашего радио, а по телеку Света вродь ниче, ну скажем я на нее не реагирую, а от Ирады передергивает))) интонация ее не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ООоо...офигетительный сериал из 3 серий в сезоне!! я тож обычно засыпаю--а под этот вообще не спится...там Шерлок просто ммммммммммм))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, мне кажется вялые от стресса ну и боли, нам когда брали пункцию из позвоночника и мочу иглой тоже потом вялый был, наркоза не было, но была кислородная маска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый прикол (ну правда мы никогда особо соску не жаловали, только на сон сосем), так вот дам соску, вытащит ее повернети пластик жует.

Еще начали ползать по пластунски, дает деру по дивану)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Под Шерлока не уснешь, зуб даю. это 9 серий удовольствия. Мы с дочкой уже по три захода сделали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Я онлайн читала, в телефоне.)))В начале беременности))Там несколько книг, но я не дочитала....сначала прям интересно, а следующая книга как то однообразием отдает....ну на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, что-то как то страшно(((((Капец...а какого возраста детки там в основном та??? старше есть??а то я боюсь дотянутть, что сложно будет..и почему он вялый???Наркоз был??И как на долго забирали его?

 

Детки все груднички. Мы встретили пару знакомую, с курсов, они тоже прокалывали, старше нас на 10 дней. Сидящих малышей никого не видела, так что не затягивай. Наркоза не было. Капельки, которые перед процедурой, это и есть обезбаливающее. Забирали на минуту-две где-то. А почему вялый мне самой интересно.

 

 

Все, кто любит шерлока посмотрите сериал Элементарно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно у меня не пошел....не знаю почему. Сейчас смотрим Фарго с Мартином Фриманом. Планируем попробовать Игру Престолов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю детективы наших авторов, ну наверное многие скажут бульварная пресса, а я люблю:) Устинова, Полякова, Вильмонт, Хмелевская - вообщн класс, тонкий польский юмор:)

В школе зачитывалась Войной и миром, читала до 7 утра летом на каикулах от корки до корки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, это то, что не осилила. А первую прочла) Ну, так себе. Понравилось глав 5-7, вспомнила первую любовь, чувства те же пережила, а потом ни о чем)

 

Что то не вложились книги, могу подругому сбросить.

 

Есть 50 оттенков свободы ина 50 оттенков темнее.

 

Я их так и не осилила)

 

anna923415, ну ты даешь! Война и мир!) А я раньше любила Акунина. Ну, и классические детективы. Сейчас люблю искать неординарные книги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей есть и планшет, и телефоны и псп, и х-бокс, и бук...Старший учиться стабильно с одной тройкой(конфликт с учителем английского со второго класса)У нас репетитор и знание на уровне школьной программы у него есть. Математика на отлично (олимпиады бесконечно поэтому решаем)Младший закончил первый класс. По тестированию-уровень усвоеной программы выше среднего. Оба ходят на борьбу. Старший ещё на баскетбол ходит. Очень часто на каток ходят. Я к чему это всё....Не так уж нам и мешают эти гаджеты жить....Просто сейчас такая жизнь...у всех детей в классах куча "приблуд". За редким исключением...И чтоб быть...ээээ...."в теме"...получается как то так... Просто в рабочие дни развлекаются по минимуму, ну и если в чем то виноваты тоже запрет.

Конечно, не обходится без неприятностей. То младший начал боятся-выяснилось, что из за одной игры...причем, с виду совершенно безобидной. С ним вместе сели и удалили её. Всё наладилось. То старший на танчиках завис....пришлось проводить жесткие беседы, вплоть до изъятия ноутбука. Вобщем танчики больше не живут в нашем доме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  проведи и с моим мужем беседу)))) А, то он вроде уже и не играет, а все равно нет-нет, да зайдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А книги я люблю безумно! У меня их оооочень много! В детстве даже наказывали так-запрещали читать))) Читаю все подряд))) Но сейчас себе не разрешаю-иначе я вылетаю из жизни семьи и дома))) И детям читаю часто перед сном. Если Егорушка дает такую возможность)))

 

Это работа пары месяцев)))))Не меньше)))Сочувствую)))Мой муж периодически играет в самолеты. Делает это, когда я уже ложусь спать. Иначе я найду триста занятий))))))Меня жутко бесит, когда он в войнушки играет, а я дитем занимаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, спасибо за поддержку!!!! Будем верить,что так и будет!!!!

 

IwantAbaby, при первом знакомстве с игрухой глазки в глазки доча смеялась, реагировала,щас уже нет((

 

EscadKa, я тоже прочитала 50 оттенков серого, дальше родила и некогда :-) ну как бЭ когда начинала читать,даже не ожидала что там именно так все будет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, спасибо!получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про Акунина забыла, его я тоже читаю:)

ВбудущемМАМА, я тоже думаю что пока малыши не могут очень любить кого-то или не любить, скорее всего твоя длча реагирует на свекровь по-другому т.к. вы живете с ней вместе и она ее видит каждый день, и узнаёт, а маму твою видит реже, не переживай так, думаю если будете чаще ездить, то привыкнет:) я вот в детстве в возрасте 3 лет ужасно боялась своего дядю только из-за того, что он высокий, около двух метров, почему-то это меня пугало:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка всегда в истерику впадала при виде свекрови. Теперь как только она заходит - сразу убегает на кухню и лицом в угол упирается... Фиг знает почему. Сын сразу плачет как ее лицо увидит. На моих родителей и бабушку хорошая реакция... Вот фиг знает почему так. Даже к отчиму мужа хорошая реакция...

 

Девчат, так что думаете на счет неприязни дочки к маме моей? Ответьте плизз, а то я совсем загоняючь чет

Это я на твое ответила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки anna923415, Юлэй, спасибо огромное,что вы есть, реально полегчало!!!

Но как действовать? Просить мою маму чаще приезжать? Или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  нам приезды не помогли. Дочка с папой жила у нее неделю когда чем то кишечным заболела в конце января... Все даже хуже стало. Как будто ее запугивали. Хотя муж от нее не отходил. Дочка прабабушку видела тоже раза 4 наверно. Но к ней сразу хорошее отношение. И в магазине кому глазки строит и улыбается, машет, а кого-то может наградить злостным взглядом из под лобья))))) так что фиг знает в чем дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...