Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Наттик, с днем рождения и вас!!!) 9 мая это наша маленькая победа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!не писала тут с сорока недель беременности,а нам уже скоро 4 месяца. . .

 

Всех с Днем Победы!!!

Страшно,что у нас совсем не мирное небо над головой,и вся Одесса сидит по квартирам,на улице практически людей нет(((

И мы гуляем на бплконе. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, , наши соболезнования всей Одессе, желаю чтобы всё поскорее разрешилось и не было больше страшных и бессмысленных жертв!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, держитесь там!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, мы тоже сейчас сидим дома, мало ли что... держитесь, этот май нужно пережить

а вчера муж ездил в командировку к вам, ох я напереживалась, но, говорит, все тихо. Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, очень жаль, что так. Мира и вам и нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки с четверками ваших малышей!!!не болейте и побольше вам спокойных ночек и радостных денечков!!!

 

Викки с днем рождения!!!25 это уже серьезная дата ))) здоровья, женского счастья и благополучия!!!

 

Всех с днем победы!!! Эх грустно, что далеко от дома я, в Италии этот праздник не существует ((

 

Ксюшка-мышка ((( терпения вам пережить все эти беспорядки побыстрее!!!

Изменено пользователем стала мамой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Надеемся,что этот ужас закончился уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей поздравляем с мини-датками!

здоровья и радостного смеха!

images?q=tbn:ANd9GcSG-qboMqeQGv5ovsw409t8Sswxmw6dxZ7lRUE3gFqova82vXNz

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  я тоже бывает реву взахлеб-особенно от книг Ремарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! С праздником великой Победы!

С 4-ами поздравляю мамулечек и ваших малышей!Здоровья всем крепкого и много улыбок!!!Добра в ваши дома!

Моя зефирочка весь день плачет из-за десен,два зубика под пленочкой просвечивают,но когда вылезут-одному Богу известно.Доча совсем перестала отдыхать нормально и играть...только пальцы нажевывает и ноет(((жалко .

Я была у Гини неделю назад,тоже выделения бежевые замучили и матка ноет иногда..она сделала узи,посмотрела,пощупала и сказала,что матка в норме,шейка чистая,яичники актины(т.е. могу забеременнеть)))НО! Выделения обильные,на инфекцию не похоже,либо очищение матки и влагалища на уровне гормональном,либо нарушение микрофлоры...прописала свечи Гексикон на 5 дней по 2 раза в день вставлять,сказала,что не помешают и при ГВ можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня так чудесно погуляли в парке!!! концерт, куча людей, детей

Аленка на руках глазела вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,главное, у нас вчера был первый ПА после беременности((( все терпимо прошло,иногда даже приятно было...у меня шов после эпизио во влагалише разошелся и сросся не правильно,образовалась натянутая спаечка-это мне Гиня предупредила,что будет первые разы больно...так что,хорошо,что я к ней сходила, а муж снова завтра уезжает на месяц((((уже скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня 25 лет...

images?q=tbn:ANd9GcQnMXAdlrQ1aCKaOR4hmB3xSJgQAgzZhkvWnxDzAqZCUmagzQBv

 

Девочки, всех с Днем Победы!

images?q=tbn:ANd9GcSLyC5J-owb6cxMVdVe9yKlAvDw1yP2JKwCIgQ4d-quMxqbx-t1

Всем мирного неба над головой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!!

Миссис Смит, Фони, Наттик, мама Сара с датками вас!!!!

Мы сегодня на парад ходили, целый день на улице-солнце, музыка...здорово!!!Папа наш всем своим сослуживцам сына показал-сын за всю свою маленькую жизнь столько военных с медалями и орденами не видел)))У мужа тоже три государственных награды и несколько....эээ..менее значимых))) Горжусь им!

Вчера взвешивались- 8400 и 64 см. Сопливим уже неделю....достали эти сопли!

Всех с праздником!!!Горжусь своей страной и верю в наш народ! Девочки с Украины-мы с вами душой и сердцем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вас с мини др тоже! Как вас сегодня много!

 

Iren308, эх, представляю какой ваша папа сегодня был гордый!для военного очень,важно иметь сына! Я сама дочка военного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, лайки кончились че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас печальки какие-то!

Девочки, как понять, что зубки режутся....малой уже несколько дней не хочет титю есть, поест чуток и руки в рот, гундит руку грызет, ревет...никак не успокоить, только после купания и вибуркола накушивается и сопит.....с животиком все норм, пукаем и какаем сами уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила сына на час раньше...посмотримс...а то вечно последний час капризничаем, видимо спать хочет, а мы не даем )

 

 

А у нас печальки какие-то!

Девочки, как понять, что зубки режутся....малой уже несколько дней не хочет титю есть, поест чуток и руки в рот, гундит руку грызет, ревет...никак не успокоить, только после купания и вибуркола накушивается и сопит.....с животиком все норм, пукаем и какаем сами уже!

десна набухают, но они могут и всего за один день до появления зуба набухнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Папа был очень горд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь детки закатываются при плаче? Как часто и долго ли? Что при этом делаете? Мы раз в день минимум закатываемся, дую в лицо...если не помогает, чуть по попе хлопаю, к счастью ненадолго он это делает..по началу вообще пугалась, сейчас как то привыкла...врачи говорят само пройдет...почитала в инете...чаще всего аж к годам 3 проходит, а где то пишут, что и к школе...брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, бывает, но редко, хлопаю по попе. Но это может раз 5 всего было после 1,5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, что значит закатывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда сильно плачет и перестает дышать и звук не издает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага еще краснеет или синеет, в нашем случае краснеет...

У нас это не проходит...что ж его так и шлепать по попе..читала что еще водой в лицо брызгают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...