Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, я каждый день пьюактивию с черносливом, но покаки раз на раз не приходятся(

 

Мы сегодня смотиим А зори здесь тихие,обожаю этот фильм!!! Посоветуйте еще что нибудь о великой отечетвенной войне фильмец!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Но сегодняшний день начался и продолжается так, что хотелось бы желать лучшего.

Истерики просто каждые 10 минут. Кулак во рту и не высунешь, ест оооочень плохо, что на него вообще не похоже. Спит часто и коротко. Сидеть хочет только на руках и только вертикально. На спину не положить, даже если кушает - истерит. На животе тоже ему не нравится сегодня. В кресле - не нравится, на фитболе тоже.

Уж не знаю, что и подумать....погода или зубы?!

Позвонила детскому стоматологу - сказала, что ничем не мазать, только грызульку дать, чтобы жевал. А он прорезыватели не любит, как и соску ;*(

Не день варенья, а день мученья.

 

Так волосы у ре начали выпадать. Постель уже вся за день в волосиках. А новые такие коротенькие еще и кажется, что он скоро лысиком станет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, кому не сложно, стишки в студию. А то я знаю их как то частично, в некоторых явно несколько слов или даже строк не могу никак вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, с днем варенья вас! Заходи посаще, теья так читать весело)

 

Есть гиббон- это обезьяна, а есть выгибон- это Стапаша. ( мы спать укладываемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала темку отдельную для стишков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  с четверочкой вас!

Очень похоже что капризульки из-за зубов у вас. Только вроде животы прошли у большинства, так вот пора зубов настала. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще не успела все написанное перечитать, ща займусь.Всех с мини ДРками!

а пока вопрос - у кого был синий носогубный треугольник??Я стала за ечать что у ребенка стал синеть..я в шоке..фотки пересмотрела - не было такого раньше. Чем это чревато??в среду поскакаю к педиатру, а пока успокойте мою душу.. :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  у нас было. Направляли к кардиологу, ЭКГ сделали, все в порядке. Сказали вегето-сосудистая дистония. Ну это еще вкупе с влажными и холодными ручками-ножками и мраморным рисунком кожи. Было это в 1,5 мес. Сейчас вообще ни мраморной кожи, ни синего треугольника нет, все прошло. Только ручки-ножки влажные и холодные периодичнски,так что я не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок

Ну я надеюсь... У нас тоженичего серьезного.. Мальчик стал очень плохо спать, днем не спит вообще! И тревожный и капризный, и мне кажется.. Иногда как будто кашляет... Господи, хоть бы все с сердечком моим было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, не переживай, все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Какие роднички у ваших деток в 4 мес? У нас где-то 2-3 см, мне кажется большой... Витамин Д?

 

Мы тоже стали кушать беспокойно, пососет, выплюнет, потом опять хватает и так по кругу. Видимо зубки, недавно Мишка поймал мой большой палец и давай грызть да так сильно, что аж больно стало. У старшей дочки как раз в 4,5 мес первый зуб и вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, наконец-то я вас дочитала!))) Фух!!! Всем привет! У кого круглые датки - поздравляю, растите большими и здоровыми!)

Кэсседи, у нас синий, на УЗИ сердца ООО, сказали, до года должно закрыться. Очень надеюсь, что так оно и будет.

А мы попали в больничку, все праздники и выхи тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,

Ну я надеюсь... У нас тоженичего серьезного.. Мальчик стал очень плохо спать, днем не спит вообще! И тревожный и капризный, и мне кажется.. Иногда как будто кашляет... Господи, хоть бы все с сердечком моим было хорошо...

и у нас стал плохо спать (сегодня какой-то особый случай), и капризует часто.

И кашель...недели три назад мне показалось, что кашляет. Пригляделась - кашляет, когда пытается смеяться громко. Выяснила - слюни! Реально не успевает глотать. Врачи послушали - все в норме.

Может и у вас слюней полон рот?

 

Девочки, привет! Какие роднички у ваших деток в 4 мес? У нас где-то 2-3 см, мне кажется большой... Витамин Д?....

знаешь, что-то я не замечаю никаких реакций от вит.Д. Даю регулярно, день в день уже дней 50-55 точно. На НСГ был 2,5*2,5 (это в месяц), а сейчас районная педя намеряет 3*3 и нам уже 4 месяца...блин! Как они имеряют? Увеличится же он не мог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса, привет, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, у нас 2*2, витамин даем, педя ниче не говорит по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, а чего в больничку???!!!

Iowana, может действительно слюни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничек при ррождении 1.5 на 1.5, сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  я раньше тоже вит Д давала регулярно, эффект был - ручки, ножки перестали пахнуть и быть мокрыми, сейчас опять мокрые стали, буду снова каждый день давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а у вас детки тоже все трогают при кормлении? Моя стала гладить грудь, щипать ее, вообще любит все хватать и тащить в рот:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и голову щупает,грудь мою :-) глаща трет иногда!

 

Кстати,мы стали капризулить днем!!!! И НИЧЕМ НЕ УСПОКОИТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже кстати как то родничок медсестра 1,5 намерила...потом снова 2....но я как то по этому поводу и не думаю, других вещей полно по которым есть попереживать))) а вообще я еще не видела ребенка, у которого не закрылся родничок) раз врачи молчат в этом плане, то сама и не вспоминаю про него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ооо,мне всю плешь проели с введением аоды и сока,мтл,почему не даю,разве можно на одном гв до 6 мес???? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у нас все что в зоне рук-все в рот. и простыню загребет и подушку и игрушки...все-все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...