Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, кто чем планирует от комаров спасаться? Мы домой купили какие то детские пластинки с ромашкой, которые в фумигатор и в розетку вставляются. А на улице? Слышала деткам вроде и нельзя ничего, какие то браслеты на коляску вешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, мы купили крем который от 3 месяцев, не скажу что спасает, но кусают меньше однозначно. Браслеты и прочее имеют радиус действия и в этот радиус не должен попадать ребенок до года. Ну мне так кажется, по крайней мере от жидкости у меня цветы сгорали рядом, чет побаиваюсь. А таблетками с дочкой пользовалась, мне нравилось, но тут их нет и почитай на упаковке с какого возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, обычное дело у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я еще прошдым летом Б была и купила фумикатор(правильно называю?) детский.....видела есть спец уличные, на коляску можно вешать....но мне еще надо от клещей отпугиватель.....завешусь вся! тк мы собираемся гулять лето в зоопарке по абонемегту, а там клещей не травят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще у чикко ультразвуковой и для дома и на батарейках для улицы, но помогает ли не знаю, я тут не нашла, отделы чикко позакрывалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на всех упаковках фумигаторов детских написано, что использовать можно только с года. Пока не нашла ни одного производителя, который делает для совсем маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фумигаторов по моему и нет для детей до года. Мы обыскались по всем аптекам, это все что нашли от 3 месяцев

E86D2677-41C3-44C6-A3AB-A257F49F07BB_zpsnrd5vv2d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на даче уже много раз были, от комаров звездочкой намазала себя и коляску немного. А так москитная сетка...

 

еще хорошо эфирное масло гвоздики их отпугивает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  боюсь, у нас даже такого нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комары то ладно, а вот мошки - это настоящая попа:( не знаю как спасаться будем, наеюсь лето сухое будет, а то от кмаров с мошками с ума сойдем:(

Еще ваниль вроде как помогает..

 

Я в шоке от результатов евровиденья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с рождения масло

 

a8d6d121e4cb4eff729e69126aa14212.jpg

Масло Mommy Care для отпугивания комаров

 

Натуральное масло для отпугивания комаров Москитуш для детей с рождения, 50 мл. Смесь натуральных и органических масел Москитуш обладает нежным ароматом, способным притуплять обоняние насекомого, заставляя его пропускать свою потенциальную жертву.

 

Ухаживающая гипоаллергенная формула с витамином Е мягко увлажняет и защищает кожу малыша от укусов кровососущих насекомых. Идеально подобранное сочетание натуральных масел (цитронелла, гвоздика, лимонграсс, кедр и герань) обеспечивают стойкий отпугивающий комаров эффект.

 

Благодаря своему органическому составу, его можно применять для защиты от комаров детей, начиная с раннего возраста.

Не вызывает жжения и раздражения.

Не содержит вредных химикатов.

Очень удобная форма бутылочки с пульверизатором позволяет быстро и легко нанести масло на открытые участки тела малыша.

 

Применение: нанесите на открытые участки тела малыша и распределите масло руками. Периодически обновляйте при длительном пребывании на улице.

 

Объем упаковки: 50 мл

 

фумигатор

5c47fa74b53c682badabf497269acdab.jpg

Автономный фумигатор Мушиеке Тобан

 

Автономный фумигатор удобно брать с собой в загородные поездки - прибор с легкостью можно закрепить на карманы рюкзака или палатки и наслаждаться природой, не опасаясь комаров и прочих насекомых. Фумигатор гипоаллергенен, изготовлен из экологически чистого сырья и не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

 

- 100% избавляет от всех видов летающих насекомых

- Не требуют подключения к розетке электросети, работает на улице, даже во время дождя

- Не имеет запаха

- Абсолютно экологичен

- Можно использовать в помещении, в палатке, в саду

- Действует 63 дня

- Безопасен для детей

 

 

на олант-шоп точка ру olant-shop.ru

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня конечно эта кончита в шок повергла, но я читала что она неплохо спела. Надо послушать. А так то да, Европа со своей толерантностью совсем обезумела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, евровидение уже было? так рано..( я хотела посмотреть.

По поводу комаров, во время беременности купила себе крем от комаров, пикник вроде, там стояла надпись "с 0".

 

хотя, что-то я засомневалась, с рождения ли.. надо будет дома посмотреть. А просто москитная сетка не спасет от комаров? А если ее побрызгать репеллентом? Больше комаров меня пугают клещи, а от клешей все средства ядовиты(

Изменено пользователем melis_sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, есть ультразвуковой брелок.....думаю....

skudo_baby-1.jpg

ekomenu.ru/catalog/for_adults/keychain_antikleshch_for_children/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,а где написано что масло с рождения? Дети раннего возраста это не обязательно с нуля, надо почитать на коробке а ее не видно

 

А, нашла в русском тексте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

а я как-то предполагала что на Евровидении именно этот трансвестит выиграет :Crazy: это же Европа

 

меня больше клещи пугают, гуляем в парках, потом спрошу у педи как защищаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нашла на их сайте полное описание

 

Почитала про ДЭТА, это основа средств от комаров, написано что помогает и от мошек, и при нанесении на одежду от клещей, тогда по идее средства от комаров и от клещей защитят, но не представляю как их на одежду наносить

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а у вас детки тоже все трогают при кормлении? Моя стала гладить грудь, щипать ее, вообще любит все хватать и тащить в рот:)

Моя постоянно все трогает. Во время кормления за лифчик держится, волосы хватает, грудь щупает. Еще кулаки и пальцы вместе с сиськой пытается в рот запихнуть. Из за этого сиська вылетает. Приходится руки ее держать.

 

12 часов. А я тока проснулась. Офигеть поспали)))

в 8 утра правда часок куралесили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя постоянно все трогает. Во время кормления за лифчик держится, волосы хватает, грудь щупает. Еще кулаки и пальцы вместе с сиськой пытается в рот запихнуть. Из за этого сиська вылетает. Приходится руки ее держать.

 

то же самое)) а сегодня папу за нос хватала)

 

помню, как-то обсуждали, пульсирует ли у детишек родничок. у моей пульсировал, я и не парилась. но врач в больнице сказала, что не должен пульсировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, я не знаю где у дочи родничок и ни разу его не щупала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Решила-таки к вам присоединиться) вторая Б много нового не принесла, а вот малышковские развивашки и массажики я уже успела подзабыть. так что будем знакомы. Я - Оля. Мама двух замечательных деток, старшего сыночка и малышки-дочки.

Helen83, сын такой же был)) дочка совсем другая, и поет, и болтает

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач в больнице сказала, что не должен пульсировать..

 

а у врача мед. образование точно есть?... ппц

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. Сын 4 месяца, когда лежит на спине, вытягивает ножки и напрягает их, при этом кряхтит. Видно, что и личико напрягается, краснеет. В такие моменты могу отвлечь его игрушкой, могу согнуть ножки в коленках. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, наверно, от места зависит, мы ни разу с сыном ничем не брызгались, не мазались, и ничего в розетку не включали. на окнах сетки рулонные, дырок в них нет. на улице в комариных местах не гуляли.хотя близко парк и там полно мошек всяких, короче, бог миловал. даже, когда после года я стала покупать всякие аэрозольки - ни разу не воспользовались. не вкусный он у меня))) а может места у нас такие, меня тоже не кусают.

 

Мурлысик, может к переворотам готовится? моя изгибается назад дугой. особенно если что интересное рядом поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, он уже переворачивается во всю. А тут прям ножки в струнку, лицо напрягается и кряхтит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...