Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

А нам сегодня 4)))

Агнешка, нда представляю этот "сюрприз" в виде свекров в 3,5мес, ужОс)) держись там))) про язык ниче посоветовать не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу прописали, а вот гражданства до сих пор нет, никак не дойдем

Лена, у нас прописку в страховой тебуютр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  да хотя бы для оформления медицинского полиса! Неужели еще не оформляла. Опять же пособия различные... без прописки хрен что дадут

 

Красавчика Адриано с мини ДР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а как дет. сад с пропиской связан? Вы еще не вставали в очередь в дет сады? Там если вставать, то регистрация неважна, можно в любой дет сад города (ну по крайней мере у нас так)

 

Мы сразу прописали, а вот гражданства до сих пор нет, никак не дойдем

Лена, у нас прописку в страховой тебуютр

ребенок сразу получает гражданство, вы наверно просто не получили именно бумажку? Гражданство у него уже есть, тем более если все остальные документы и прописка есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По новорожденному скринингу все супер, 10 по АПГАР

Про эти два пункта можешь забыть на всегда))) скрининг только на генетические заболевания приводящие к слабоумию, АПГАР это только оценка состояния при рождении (Окраска кожного покрова, Частота сердечных сокращений, Рефлекторная возбудимость, Мышечный тонус, Дыхание), никоим образом об общем здоровье ребенка не говорят

 

На счет языка не знаю, я бы тоже в панику впала, а давно так стало? Может дежурному П показать? В инете ничего хорошего об этом нет

 

У малышей до года, диффузный цианоз (и посинение языка) связаны в первую очередь с нарушениями работы нервной системы (нарушение мозгового кровообращения, при судорогах и дыхательных расстройствах).

 

У человека язык тоже может синеть, причем «сам по себе» . Правда, это скорее сигнал для беспокойства, чем развлечение, так как является следствием различных патологических состояний (венозный застой, нарушение сердечной деятельности, стенокардия, нарушение мозгового кровообращения). Проявляется это постепенно, по накопительной, так что будьте внимательны, следите за своим здоровьем. Почаще показывайте себе язык в зеркало!
Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу прописали, а вот гражданства до сих пор нет, никак не дойдем

Лена, у нас прописку в страховой тебуютр

у нас не требуют почемута:-)

ВбудущемМАМА,  да хотя бы для оформления медицинского полиса! Неужели еще не оформляла. Опять же пособия различные... без прописки хрен что дадут

полис сделали нам еще месяца не было,прописку не спрашивали :-)паспорт мужа и свидетельство о рождении надобно было

ВбудущемМАМА, а как дет. сад с пропиской связан? Вы еще не вставали в очередь в дет сады? Там если вставать, то регистрация неважна, можно в любой дет сад города (ну по крайней мере у нас так)

там надо указывать место житльства и прописки,мы указали адрес,где проживаем сейчас,но на момент поступления в сад будем уже по другому адресу все.. Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем мама, когда прописывать полижешь в ФМС, там и влепят штраф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!! Звонок в дверь. Сын спит. Муж открывает- его родители!!!!!!!! Ипааать!!!!! 3,5 месяца им потребовалось, что бы на внучку приехать посмотреть!!!!! Мы в шоке. Я удалилась в спальню кормить)))))ааааааааа

Вот так просто ввалились без объявления войны??? Жесть, представляю как ты "рада"

 

В будущем мама, когда прописывать полижешь в ФМС, там и влепят штраф

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не полижешь, а придешь)))))))

 

Гггггг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тому, кто придумал Т9 памятник поставила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы штраф не прописали может придется и полизать)))

 

Юль, ты как опечатаешься...)))) один смех)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не знаю, где она нужна, но 1. мне неохота платить штраф 2. тем более все равно прописывать надо рано или поздно, по мне так сразу сделать всю бумажную волокиту и жить спокойно)))

anna923415, у нас прописку и регистрацию сразу делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими же выгибонами мы стали за несколько дней, ужас!!! Пока реьенка уложишь, 7 потов сойдет. Решила мама,что папа в ночь будет Укладывать Степу, иначе у меня глаз дергаться будет

 

Ой, девочки, простите)))) у меня как обычно, то срать виесто спать, то еще чего нибудь ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы для пособия прописали))) там прописка ре нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а КоАПнам говорит совершенно другое: Примечания:

1. Граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в случае представления документированной информации о том, что они являются супругами, детьми (в том числе усыновленными), супругами детей, родителями (в том числе приемными), супругами родителей, бабушками, дедушками, внуками нанимателей (собственников) жилого помещения, имеющих регистрацию по месту жительства в данном жилом помещении.

 

 

Ссылки скрыты.

© КонсультантПлюс, 1992-2014

 

Сarrie, если ты о единовременном пособии,то унас не требовалась регистрация, и для пособия до 1.5 лет тоже,только заява работодателю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ато! и мед.образование и 40 лет практики. одна из лучших в городе (хотя город маленький). не знаю, что и думать.. я про родничок. в нете тоже пишут, что это норма.

Кстати, у меня доча когда бодрствует, титю либо вообще не берет, либо дурацко сосет, постоянно отвлекается, головой крутит, по сторонам смотрит, сосок вытягивает (хотя молоко есть). Как бы делает передышки. Как думаете, это нормально?

 

Ждем наше ЧУДО,  ато! и мед.образование и 40 лет практики. одна из лучших в городе (хотя город маленький). не знаю, что и думать.. я про родничок. в нете тоже пишут, что это норма.

Кстати, у меня доча когда бодрствует, титю либо вообще не берет, либо дурацко сосет, постоянно отвлекается, головой крутит, по сторонам смотрит, сосок вытягивает (хотя молоко есть). Как бы делает передышки. Как думаете, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, я вчера скидывала информацию о том, что детишки примерно в 4 мес отвлекаются при еде, пишут , что это нормально и не стоит убирать грудь, сидеть и терпеливо кормить. У них в этом возрасте начинается "мама моя, никуда не денется"

 

Вчера вообще эту тему обсуждали, у многих такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  просто у нас это началось после 2хнедельного отказа от груди при бодрствовании, кушали титю только во сне. А щас лежим в больнице, лечим наш ппцнс и вчд, и доча стала брать грудь, и когда не спит. Вот думаю, может лечение помогает, или просто совпало.. ведь если это лечится, значит, это не норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,тогда она обязана знать что должен пульсировать. Не пульсирует при ВЧД, когда жидкости между мозгом и кожей много и она не проводит ничего. Все, где есть вены пульсирует, это школьный курс анатомии. А сказать что не должен пульсировать это отличный повод всех лечить, с возрастом пульсировать перестанет и скажут -ну вот же)) вылечили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, пособие для родителей кому уже 30 исполнилось, так же и для пособий для молодых семей(до 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а что это за пособие такое? В какой сумме и кем выдается? Не слышала о таком,может у нас нет(

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ну вот такой неоднозначный врач. успокаиваю себя тем, что не вижу смысла ей нас залечивать. она нам оч серьезные препараты назначила. надеюсь, она знает, что делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, это по нашей области от мэра и губернатора, а ты можешь в загсе узнать какие пособия положены по вашей области! узнай до 6 мес, тк некоторые только до 6 мес можно получить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты нашла мне ужасы...((((( завтра буду звонить П. Мы в среду были на рбследовании, все супер, сердце, легкие. Когда были в больнице, были под мониторами и проверяли кислород. Оно бы все заметишь этот цианоз. И малышка бодра и весела всегда... Вот до завтра мыслей!!!!

От свекров да.... Я счастлива прямо такому визиту. Слов нет одни эмоции. Я как ни в чем, достаточно холодно. Удаляюсь часто кормить малышку)))))) ахаха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Днем матери!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...