Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, ага,спасибо,узнаю,но думаю,вряд ли у нас что то подобное есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ну ппцнс и у нас есть и у половины грудничков...и это злополучное вчд тоже ставят, но конечно равнять не стоит, сын себя ведет хорошо и ничто его не беспокоит, поэтому даже лекарства к счастью не выписали от этого, травки пьем

 

 

 

Девочки, всех поздравляю с Днем матери!!!

девочек Украины с праздником) в России он в ноябре)

 

Муж мне цветы сегодня принес, видимо с Украинским днем матери поздравлял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Днем матери вас всех!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, почему думаешь, что нет? я вот тож не знала! а 10тр дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано с миниДР, здоровья и счастья!!!!

Эскадка, да это то я в курсе, что ре рожденный на территории России, да ещё и от россиян автоматически гражданин России, я имела в виду что нам надо отметку просавить или бумагу дадут об этом, точно не знаю, заодно и в паспорта наши впишут ре, вот никак не дойдем до фмс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ясно...нам все это сделали, когда и прописку, отдельно не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я уверена что у вас все ок, тем более проверялись, но все равно стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в Тверской области вообще ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой... ;) с 4-й вас!!!

 

**Агнешка**, привет ;) Надеюсь - завтра выяснишь, что ничего страшного нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления, нам так приятно)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Олант-шоп -дорогой магазин, и доставка там дорогая. Этот фумигатор, который правильнее назвать брелоком от комаров (у pigeon есть аналогичный) в среднем 500р стоит. Девочки, я озадачилась. Мы будет в деревне лето проводить, там дом возле болота, комаров видимо-невидимо. Я п купила. Кто-нибудь, может, в курсе, какой-нить интернет-магазин с японской косметикой (не посредник), типа buyincoins может существует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, девочки, а может такое быть, что синеет язык, тк она его насасывает вместо соски???? Соску не сосем! Завтра к 8:00 иду к нашему П. Отпишусь потом. Стараюсь думать, что от насасывания так, может засну хоть... Взяла с собой в кровать лапку... Спасибо за пожелания!

 

мама Сара, я на коляску натягиваю москитную сетку))) мне кажется идеальный выход для таких малышей. Или спец крема от 3 месяцев которые. Меня больше клещи пугают(((((( они у нас мелкие(((((

 

стала мамой..., ПОЗДРАВЛЯЕМ жениха!!!!!!)))) ведь только что резали ваш красивый торт на 3 месяца!!!! Как быстро время летит!!!!!!! Я в шоке....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ПОЗДРАВЛЯЕМ жениха!!!!!!)))) ведь только что резали ваш красивый торт на 3 месяца!!!! Как быстро время летит!!!!!!! Я в шоке....

спасибо большое))) согласна, месяцы летят, что не успеваю насладится им маленьким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вчера еле уложила, ночью плакал прям по сне постоянно... В

6 подъем с плачем. Раньше мы спали хорошо, но в посоеднее время просто атас. Результат какашек только в пятницу готов будет. Сил моих ни больше на этот живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, не знаю, у детей мне кажется что угодно может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро всем!!!! Агнешка, будем верить, что у Маргаритки всё замечательно! У девочки с ТАКИМИ глазами не может быть по другому!!!!!

Миссис Смит, Т9 рулит!!))))))))))))))))

Мой лялькин тоже всё старается сесть....И у него почти получается))))И первые мальчишки рано начали пытаться. К 6 мес уже сидели.

От комаров москитка лучшая помощь-мне так кажется...Во всяком случае я таких лялек ничем не брызгала.

Мы в 6 утра встаем каждый день. Поэтому, когда пишут про 12 дня для меня это из области фантастики)))))))))))))Хотя мы и ложимся рано. Меня устраивает.

Сегодня в 6 встали, часик погуляли, и пошли на улицу спать. У родителей коттедж с крытым двором. 19 градусов, он пледом укрыт, дождик пошел, по навесу стучит-малявка дрыхнет два часа уже, даже кормешку проспал. Для нас это нонсенс))))))) У нас война войной-а обед по расписанию))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!

 

Нам уже в 9 утра сделали электрофорез...улыбались во всю медсестре:) теперь к 12ти ждем массажиста...начинаем наш второй курс лечения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много от кого слышу, что находят дополнительную хорду. Все на нее забивают . Мне тоже показалось, что у моей синий носогубный треугольник, вы просила у невролога направление на узи ( педя не дала- Сказала ЭКГ хорошее нефик узи делать) вторую неделю не могу записаться (( все нет приема и нет приема

У нас тоже ЭКГ хорошее, но вот при прослушивании слушалкой услышали шумы и отправили на узи тогда и выяснилось то там хорда

 

Девчули подскажите как вы одеваете ребенка при температуре от 20 градусов и выше на улицу? у нас тут было 22 я одела х/б слип, х/б чепчик и плюшевый комбез на тонком синтепоне - ребенок весь вспотел, а в кофточку и штанишки страшновать пока, но и кутать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, в 20-22 поверх слипа костюм (сверху материал как раз похож на плюш), только там никакого синтепона точно нет(двуслоечка х/б снизу, сверху вот этот плюш или что то похожее),не потеем

 

В коляске всегда держу флисовое одеяло, на улице уже ориентиуюсь, или использую одеяло или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое!!

6 утра - для меня это кошмар!!!

Нас чего-то живот замучил, поспать толком не дал, ночью с плачем просыпались:(

Я в 20-21 надеваю х/б комбез, сверху флисовый комбез, шапочку либо х/б, либо тонкой ажурной вязки, не потеем, в коляске ничем не накрываю:)

Эскадка, вы с сыном для меня вообще герои - столько больниц и процедур вынести!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,х/б костюмчик с длинным рукавом и носочки (ну у нас на ножках штанишками, а не ползунками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, эх блин, и мы с животом не чпим ночами, поачем во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вчера еле уложила, ночью плакал прям по сне постоянно... В

6 подъем с плачем. Раньше мы спали хорошо, но в посоеднее время просто атас. Результат какашек только в пятницу готов будет. Сил моих ни больше на этот живот

на дисбак сдавали? У нас высяелся опять золотистый стаф и клостридии,но живот нас не беспокоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Мариной согласна. Но Егорушка любит спать укрытым, поэтому одеваю всегда легко, чтобы пледиком можно было укрыть..

 

А вчера было 24. Одевала хб тонкий, и пледик вокруг него-иначе не засыпал))))Как рядом положила ( не укрывая) так сразу успокоился и уснул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у нас везде нужна прописка! от поликлиники до постановки в очередь в детский сад

стала мамой..., с четверочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...