Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

foxkol5, у всех требуют, а у нас в Твери нигде..странно....сразу как получим свидетельство о собственности пропишем дочку :-) вдруг чо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, боди с коротким рукавом, штанишки, носочки хб, кофточка на молнии (не флис, не плюш), шапочка в дырочку для вентиляции. в таком виде в слинг. если в коляску, то там еще пледик лежит, с утра например накрываю по потребности.

 

ВбудущемМАМА, правильное решение, уж раз до сих пор не прописали, чего рыпаться. штраф все равно платить.

 

зашла к январятам и поползли комплексы, тут ребята и переворачиваются и садиться хотят, моя звезда только песни петь хочет))) сын в ее возрасте уже спортсмен был. зато молчун.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня год, как наш карапуз с нами :mama: сколько всего за год было...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прописку нигде не спрашивали. Сделали ее недели две назад просто чтоб была. И никаких штрафов.

 

Сегодня ночью дочка странно засыпала - весь час висения на тите стонала. Вот думаю, у нее болело что-то или она так звуки новые тренирует? Кроме этого стона никаких признаков, что что-то болит не было...

 

Агнешка, желаю чтобы все опасения были ложными! Все у твоей булочки отлично!

 

Мы вчера первый раз 40 минут вечером гуляли без сна, просто катались в рюкзаке на маме и глазели. Я даже в магазин за продуктами сходила :))) чувствую себя прям полноценным человеком ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы тоже не собираемся пока переворачиваться) только на бок и то не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения!

 

**Агнешка**, какие результаты?

 

Наш деть сегодня, наконец увидел гусеницу Джей (из коллекции тиниЛав).

За бегемотом тянулся с первого дня покупки, а вот гусень не приглянулась. Я даже расстроилась. А утром, как давай ее трясти и "грызть" за попу, голову и веревочки-ножки. Так смачно ;)

А бегемота даже потянул пару раз сам ;) Нравится ему дребезжание ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сердце кровью обливается...массаж прошел хорошо...а вот укол...я знала что он больнючий, но не думала что настолько...нам и антибиотики кололи и витамины..а это бррр...полчаса Лисенка успокаивала, я вообще всегда спокойно все уколы ребенка воспринимала, а тут прям чуть не с ним плакала. Сейчас спит мой котенок...как бы нам еще 9 уколов пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще моя малыша целыми днями визжит. Именно визжит, а не болтает. А иногда, как выражается наш папа, переходит на ультразвук. Хотя у меня такие же ассоциации. Причем утром меня это забавляет, днем начинает сильно болеть голова. К вечеру ее голос хрипнет и она затихает. Аааааааа

 

У меня сердце кровью обливается...массаж прошел хорошо...а вот укол...я знала что он больнючий, но не думала что настолько...нам и антибиотики кололи и витамины..а это бррр...полчаса Лисенка успокаивала, я вообще всегда спокойно все уколы ребенка воспринимала, а тут прям чуть не с ним плакала. Сейчас спит мой котенок...как бы нам еще 9 уколов пережить...

я на уколы вообще смотреть не могу сейчас, когда дочке делают :( папу с ней отправляю, а сама за дверью жду.

Понимаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, держись! Главное, чтобы на пользу все это пошло!

Уколы....я чуть от взятия крови из вены в истерике не билась, а тут уколы ;( ;( ;(

Вы уже столько прошли - пусть это будет последней ступенькой к жизни без врачей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,попробуй из пипетки или шприца давать несколько капель глюкозы, до 1,5 месяцев работает со всеми, в нашем возрасте не со всеми, нам помогает до сих пор, успокаивается мгновенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не нужно никакой штраф платить :-) а если вдруг заставят,папа наш разберется с этим, мы иношда пользуемся его служебным положением (тут я краснею хыыы)

 

EscadKa, скорейшего вам выздоровления,бедный малышочек...! Пускай все все на пользу пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем мама, сдали, только в пятницу результат готов будет...(((((

Я в шоке, реьенок орет целый день, как будто я вернулась на 2,5 месяца назад. Резко орет, резко затмхает. На руках просто поднывает, спит плрхо.... Я в шоке. Что у него болит, не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, поделись потом результатами,лан? И лечением,если назначат. Мы к педе тока во вторник 20 мая.

А может у вас зубки пошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Только что узнала, что подруга дочку родила. Хорошо так на душе стало)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я сейчас лактобактерин до пятницы подаю, а ято там будет, расскажу. Зубов не вижу, десна нормальные....

 

Спасибо, девочки.

Только что узнала, что подруга дочку родила. Хорошо так на душе стало)

а я сегодня узнала, что подружка беременна))) тоже рада так, рожать аккурат перед нг
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, надеюсь,вам поможет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, спас, будем верить

 

Девочки, помоветуйте. Неужели скорую вызывать? Какал недавно, но живот все равно сильно болит- трону, плачет сразу, аж заливается

 

В общем вызвала дежурного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ)) Я недавно опять начала лактобактерин и бифидоактерин давать, что-то у нас с какахами стало и запах плохой и прям водичка, ну спустя 3 дня мгу сказать, что хотя бы запах резкий ушел, осталось запах как прокисшее молоко.. Еще мы вчера первый раз упали с кровати.. положила сына на живот, он с живота ни когда не переворачивался, я и спокойно его оставила пока он чета там балакал, ушла на кухню, через несколько минут слышу какай-то бум и тишина, ну я подумала что ветер что-то снес- сквозняк, потом дикий ор.. Блин девочки, вбигаю комнату на кровати его нет, блин.. я забыла как дышать.. лежит рядом с кроватью и орет, а головой об батарею ударился... Меня как давай всю трясти, взяла на руки кричал кричал , пока на рукаха я его быстренько ощупала, что бы не было переломов и всякро такого.. смотрю руками ногами шевелит - значит думаю позвоночник не повредил.. так по орал минут 5 и сразу заснул.. я еще наверно час не могла его из рук выпустить.. так страшно было... Ужас Черт меня дернул его ближе к краю положить, кровать-то в ширину только 180см..

Уж только я не знаю либо удар так повлиял либо время пришло... но он вчера все пытался ползти, не как раньше ногами в воздухе дергал)) а прям по настоящему, ногами отталкивается жопу поднимает а лицом в матрас упирается, хотя надо отдать должное таким методом он все равно ползает, мне всю ночь спать не давала, только положу его, смотрю через несколько минут вошканья - уже уперся головой в бортик.. А за игрухами и всем остальным мы уже дней как 4 тянемся.. и играемся.. хотя все больше в рот тянем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ужас.. Об батарею это стремно... Я б к врачу сходила на всякий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думала сходить к врачу.. ну вроде все так же.. в поведении ни чего не изменилось, немного на затылке шишка ...я несколько раз ощупала голову.. он не реагирует, значит не больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, если ничего не беспокоит, значит хорошо, но все равно наблюдай ближайшие сутки, если будет рвота и зрачки бегать - сразу скорую вызывай, это сотрясение

 

всем привет!

 

у нас внезапно началось лето сегодня +28, уже погуляли до обеда, счас сынок поспит, поедим и опять на улку пойдем))) мы тож сегодня первый раз на электрофорез на ножки ходили, доче понравилось, лупила погремухой и улыбалась, правда, так ногами дрыгала, что с одной ножки все слетело, завтра скажу чтоб сильнее бинтовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком...слишком много новостей мне за день) другая подруга в июне замуж выходит...так еще и беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши 4 месяца!

 

Леля2103, У нас доча тоже пищит постоянно, развлекаясь. К вечеру хрипнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Данию с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Поздравляю с мини др! :flower:

EscadKa, Желаю Елисейке скорее поправиться! Пусть у вас поскорее все будет хорошо!

Missis Smith, блиин, когда же эти животики уже отпустят наших малышей, у нас пару дней все было отлично, не смотря на то что не какали два дня в первый раз, а потом прокакались и вечером сквозь сон тоже так плакала сильно, я ей щечки целовала и успокаивала. так жалко малышей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...