Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Днем истерим и кушать не хотим, на все отвлекаемся, грудью плюемся, накормить большая проблема, но тоже смотрю, не одни мы такие, кормлю, когда спать хочет.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__10000#ixzz31bw00MRG

Вот-вот.Я теперь на кормление пеленаю (руки туго)!!!только так едим.Да и как оказалось что так засыпает лучше!!1так спит лнем по 2 часа,а до этого по 40мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! смотрите кто в положительных тестах! ГЛАДИС!!! помните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  помним, помним! И очень рады за нее!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! смотрите кто в положительных тестах! ГЛАДИС!!! помните?

Да!!! Судя по Росту ХГЧ у нее там не один подарок)))) Держим кулачки за нее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у нас тоже после красных пятен шершавость...это аллергия?? Фенистил давала,без толку( прошло само частично

да,это ее последствия.Нам лучше всего помог бепантен от шершавости

 

Девочки, я с Гладис переписываюсь периодически, спустя год она снова забеременела путём ИИ, ПДР день в день такой же как в прошлый раз, она очень переживает, но надеется на лучшее!

 

Julia&Iulia, мой мужичовк тоже пищи и визит как резаный если что не так! Соседка его певуном называет!

 

Сегодня гуляла с ребёнком, температура воздуха около 19-21 градусов, увидела контрастную картину, сначала мамочку,которая везла ребёнка в коляске с МЕХОВЫМ КОНВЕРТОМ!потом прошла дальше и увидела мамочку, сидящую в одной майке и кормящую грудничка в коффточке с коротким рукавом и без шапки! Короне, две крайности!

 

Гладис,мы все с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, да, я видела и в овчинном конверте в +20))) папа гулял. но собирать-то должна была мама. вот как так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у нас не мокнет. Наша педя посмотрела, молча выписала фенистил и все)))) и фиг знает что это :-)

 

Helen83, да, бепантен хорошая штука, именно с ним с одной ножки прошла шершавость,а с другой нет, а со лба само прошло каким то образом!

 

У нас тоже плюс 25, а в поликлиннику едут детки в колясках в терлых комбезах и сверху в бакйовых одеялах!!! А мы как жаркие деушки в слипе хб и сверху тонкий флисовый слип :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз про скачки слышу) мы себя почти всегда одинаково себя ведем) мы без скачков развития?)

 

хм...точно...мы любим бороздить щеками пеленки... Спасибо, Марин. Надо попробовать что то изменить

у всех скачки по разному проходят. Все от терперамента ребёнка зависит. У меня средний был очень спокойный и эти скачки сильно выделялись. Ну а если деть беспокойный то это не заметно проходит.

 

мы делаем озокерит дома) парафин и озокерит в аптеке берем, смешиваем (кажется1:1), но точно в инете можно поискать. Один раз это дело готовится, потом нужно только будет каждый раз на водяной бане растапливать. Как застынет (через минут 20-30), на 15 минут на нужную часть тела (завернуть в пеленку например если это ножки, то их завернуть, чтоб тепло получше держалось). Эффективно в курсе с массажем и другим лечением, лучше всего делать до массажа

так вам давно этот диагноз поставили? Что не помогло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.Я теперь на кормление пеленаю (руки туго)!!!только так едим.Да и как оказалось что так засыпает лучше!!1так спит лнем по 2 часа,а до этого по 40мин

Аналогично. Наша как пропелер руками машет и в рот вместе с сиськой пихает. Тоже в такие моменты пеленаю. И на ночь стала пеленать, когда Катя беспокойная, руками машет молоко изза этого выливает. И даже после ночного кормления пеленаю. Ну короче не всегда, смотрю по ситуации. Так пеленание помогает и молоко не выливать, и Катя спит дольше. А то руками во сне шерудит и будит себя.

 

Девочки! смотрите кто в положительных тестах! ГЛАДИС!!! помните?

Угу. На прошлых страницах уже подметили это)) я еще подметила, что она снова в январятах))

 

Приняли мы сегодня витамин Д. Пока тишина. Будем дальше пробовать.

 

Бепантен нам тоже хоро помогает. Щечки уже ттт не краснеют. На логтях шершавость и красноту убрали. Коленки тока все никак не пройдут.

 

Блин я все волнуюсь, что мы еще акдс не сделали. К педе в прошлый четверг не поши изза соплей. И невролога в тот же день прошляпили. Теперь к неврологу хз когда удастся записаться, чтобы она дала добно на прививку. А к педе тока 22 числа идем. Спрошу у нее, можно ли без невролога уже прививку ставить... так то у нас нареканий у него не было.

 

Девочки, а вы дожидались одобрения невролога, чтобы акдс поставить? или тока добро от педи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! У кого датки поздравляю!

 

мы вчера сходили на узи тбс, сказали все хорошо и больше не приходить) язык мы тоже любим показывать

 

у нас аллергия тоже была на ногах и руках в виде сухости, а теперь все сошло, но появилась на животе( даже не знаю на что уже

 

natalynat1, нам 2 июня на акдс, у нас только П решает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы не были у невролога, тока кровь,мочу сдали, ну и к педе сходили!

 

Viva-chka, поздравляю с хорошим узи! Мы 20 мая идем на повторное!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая девочка с БП в Праге 6 мая родила мальчика, назвали Патрик :) мы с ней виделись еще в октябре, у меня еще и живота толком не было и она не знала кого ждет)

 

у меня время 20.30 а я собралась волосы красить :Crazy: а то в четверг наконец-то на стрижку иду, год не стриглась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я сторонник того что прививки ставить только после невролога, особенно если отечественную. Первым двум ставили нашу вакцину. Славке склоняюсь ставить импортную. Но какую ещё не решила. Так что мы то же без акдс ещё.

 

стала мамой..., мы свой первый то же со дня на день ждём! С зубиком вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня спасибо))) и вас с первым пробивающимся зубиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с зубиком!!!! Незаметно вылез ????

Ой; завтра щелкну десну нашу.... Но я все еще надеюсь на зубы к году или после))))

Julia&Iulia, вы бедняжечки!!! Ттт на вас! Теперь все хорошо с Манюней?? А ингаляции с гормонами, я слышала, делают когда стеноз.... Те, и по бронхите тоже делают???

Причины посинения язычка так и не нашли, но предположили, что Рита насасывает его. Ну он не синий-синий, а голубоватый. И я всего 3 раза видела такое с большим интервалом. Написала еще сегодня своему другу-однокласснику. Он хирург по сердцу , очень хороший, в Праге сейчас второй год))) горжусь им))) так вот, он мне сказал отстать от ребенка)))) сказал, раз все органы здоровы, то и волноваться нечего. Наш П вчера так же сказал. Я все понимаю, а все равно присматриваюсь..... Эх!!!! А ты что скажешь???

 

ИРЕН, у нас витамин Д в таблетках. Называется Вигантолеттен( Vigantoletten). Очень довольна. Второй ребенок на них, без проблем с животиком . Он либо за щечку кладется ( я боюсь так, тк боюсь, что поперхнется), либо в капле воды или молока своего разводится. Я в воде в ложечке)))) принимаем его с 10 дня жизни и до года. Хотя, как с зимними детками незнаю, слышала, что год, плюс до лета)))))

 

 

ГЛАДИС, с Б тебя!!! Держим кулачки)))) все будет хорошо)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, какую дозу принимаете? 500 или 1000? по 1 таблетке в день?

вроде в россии тоже можно найти.

че то катя на сиське висит. аквадетрим сеня пили. похныкала, но не орет. смотрю дальше реакцию... я так понимаю живот болит не от самого витамина, а от вспомогательных веществ. в аквадетриме сахароза вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ух ты,ранние вы,с зЮбом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, если не сложно, сфоткай плз ваш витамин д, сотрудники в нидерланды поедут, глянут там в аптеках. Наверняка он там есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, 500))) по одной таблетке в сутки)))

Ссылки скрыты.

Коробочки разные))))) сейчас свою не могу щелкнуть, в детской лежат. Но у нас то такую коробочку дают, то такую. Все детские лекарства бесплатно у нас.

 

 

Девочки, прошла неделя с последней прививки- ттт, все отлично !!!! Вообще без ничего. Ставили при легком покашливании и легком насморке. Вот так. Кстати, ничего уже и нет. Может все таки молоко болталось в носоглотке....

 

Про сон. Спим мы в своей кроватке с 21:00 до 7:00, дальше беру к себе кушать , просыпаемся когда как. Сегодня в час дня)))) обе)))))

Днем стали меньше спать, тк надо все посмотреть везде и во всем поучаствовать)))) теперь только стоя или сидя)))) сисю пьем с паузами, тк разворачивается и смотрим везде. Вот на днях придут наши слинго-бусы!!!!!!))))) вся надежда на них))))) аж пять штук разных , поюс куколка первая Марусе, и матрешка вязанная. Я разошлась)))))))все игрушки потом покажу в ВК ))))) очень я довольна!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с зубиком!!!! Незаметно вылез ????

Спасибо)) да, практически незаметно, ну немного капризнячал последние дни,слишком жидко ходил в туалет, слюни ручьем, а в остальном все ттт, вот все бы так вылазили)))

 

стала мамой..., ух ты,ранние вы,с зЮбом!

спасибо)) сама прифигела что так рано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., хмм.... И у нас есть такое .... И понос тоже. У сына тоже был понос на зубы, но у него в год только пошли. Я думала, что и у Риты так будет.... Теперь сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, вполне возможно что и у вас скоро появится первый зубик))) кстати ммама говорит что у нас с сестренкой (мы близнецы) первые зубы вышли в 5, а у брата в 10мес, так что и у твоих деток может быть по разному))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ух ты!!!!! А вы похожие???)))) классно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...