Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

стала мамой..., офигеть!!!!! Одно лицо!!!!!!!!! Красивые )))))))) и яркие)))) у меня первая Б была двойней. Сестра из двойни, и вообще, все по женской линии двойни рожали.... И мне два раза повезло потом, заБ одним плодом)))) Двойню с моими проблемами мне сложно было бы выносить. Хотя кто знает))))) помню, врач мой оба раза до 20 недель крутил датчик во все стороны, что бы точно проверить один ребенок или нет)))) они же когда на ранних сроках, могут друг за друга прятаться.

Ой, вы с сестрой меня взбудоражили)))) ты которая слева???????))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Ооочень похожи!!! Роскошные такие :flower: :flower: :flower:

 

Евгеша_86 с 4-х месячьем вас!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с зубиком вас!!! У нас тоже слюни рекой, все грызет, ни секунды с пустым ртом, или руки или игрушки или пеленки, что ближе то и грызет, заглядывала, даже десна не припухла, только две полоски беловатые вертикальные на передней части десны, но пробую ложкой иногда

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, у нас сейчас второй курс массажа и третий озокерита, потому что делали с предыдущим массажем, а еще один раз просто курс озокерита по рекомендации ортопеда. У нас тонус в ногах приличный, за один раз его не убрать...сейчас второй курс лечения (массажа, физио, озокерита)...через полтора месяца будет и третий...потом надеюсь в ближайшее время все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, оо, я такую ватрушку постоянно делаю. Мне очень нравится. А если в творог еще какао бухнуть то вообще шоколадный торт получается - вкуснотищщщща!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой утро какое то сонное у нас) а через час массаж...спали бы и спали)

 

 

У меня сегодня муж вообще не спал, работал до 7 утра, потом уехал на работу. По итогу наш королевич в 5 утра видимо из-за света решил, что все) играйтесь со мной) час его крутила, вертела, обнимала,...в итоге устала и легла от него на другой конец кровати...смотрю потом...спит)в 9.30 потом встал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с тремя месяцами вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Мы вот наконец начали переворачивается, причём сразу очень активно во все стороны! Тоже на полу на коврике у меня загарает от греха подальше, на диване ни в коем случае не оставляю! У меня и доча ни разу не падала, вот и сына берегу!!

 

У нас по поводу одеваний прям до конфликта дошло со свекровью! Я, что с дочей, что с сыном все время выслушивал не холодно ли им! Устала уже, поссорились! Вчера была темп 21 градус, пасмурно безветренно, малыш одет боди с коротким, джинсы и кофточка тоненькой вязки, кепка трикотажная, ушки открыты... Естественно я просто изверг, заморозила ребёнка!!! Он же простудится, как ты не понимаешь!!! Я уже в истерике!!!!((((

Изменено пользователем Edinstvennaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, если на еду, Фенистил не поможет, пока источник не уберешь будет краснеть и шершавиться. от шершавок хорошо кремы увлажняющие (от дорогих из Авен и Мустела, до более демократичных российских)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ой блин, я думала что мы одни такие, за 4 перевалило и не поворачиваемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., первые зубастики!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., с зубиком! теперь ложку надо дарить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с 3 меся3ами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквадетрим даю с месяца, животик у нас не болит!

 

АКДС будем делать только с разрешения невролога, пока нам еще месяц медотвод, т.к. пьем пантогам и глицин... немного тонус ножек присутствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, не на еду точно...тк ничего не отменяла,а все прошло уже :-) или это я шоколад давно не ела :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а почему после года? у старшего поздние зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ой блин, я думала что мы одни такие, за 4 перевалило и не поворачиваемся)

У меня доча начала переворачиваться в 3, сама уже думаю, ну когда... А вот так в один момент и вертится, как юла!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ой, ты же в ноябрятах 10 была) еще одного народили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с трешкой!

 

ВбудущемМАМА, у сына на шоколад кстати не было ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ха ха,моя тоже стописот одеял возьмет для внучки,если адруг ручки холодные :-)

 

foxkol5, а может и не шоколад это, просто давно к чаю шоколад не беру,вот подумалось...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Серегу с праздником!

 

Мой вообще капитально вертится,на спине вообще не лежит,сразу на живот,памперс нереально одеть.

И опять у меня бессонная ночь((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, устала бороться, я уже прослыла плохой мамой из-за этого... У меня Николь пошла в сад в 3,5 года... За это время болела два раза, один раз сопли, второй подхватили ротовирус, кишечная инфекция(это была самая страшная неделя в моей жизни, в больнице), но речь не об этом! Так вот с походами в сад, естественно мы начали хватать вирусы!!! и болеть каждый месяц... Недавно мне заявили, что я ее холодно одеваю, потому она у меня все время болеет!!!!!!!!!!!!!((( А 3, 5 года я ее как одевала??? Аж до слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, не бери в голову!!! Естественно,старшему поколению,да и многим из нашего по советам старших опять же, кажется,что обязательно надо пододевать сто куч одежек,иначе заболеет и бла бла Но никто не задумывался,что болеют поом от того!что пятнадцатую шапочку забывают пододеть и все...кранты.....хорошая ты мать! Все нормально! Все отлично даже! Делай так,как считаешь нужным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...