Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Кэсседи, а у меня муж наоборот всегда чуть что сразу спрашивает, а что на форуме по тому или иному поводу пишут :D . А так да, я сейчас сестру мужа консультирую по беременности и родам :D , то она даже пдр свой не знает в 27 недель :sorry: и думала что рожать на 36 неделе, это ж уже 9 месяцев :Crazy:

Блин, родить в 6,5 месяцев, капец, хорошо что все хорошо закончилось

 

А моей малышне ночью поболтать захотелось, на часах 3 ночи а она не спала и рассказывала мне что то :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Шестой раз отправляю отчет в Пенсионку. Уже нервный тик у них наверное от меня. Все таки нельзя в декрете работать((((( Стыдно очень))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ещё я каждый день в ромашке купалась,про череду тоже слышала,но она может подсушивать сильно

 

да,подсушивает,я после примочек бепантеном мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Нам сегодня 4 месяца!)))) Из умелок: Переворачиваемся во все стороны, только через левую сторону любим больше)) пытаемся ползти, хватает и тащим в рот все что в пределах досягаемости... включая папину и мамину руку и щеку и шею ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у нас не было на пантогам никаких реакций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, значит зря на него грешу, будем продолжать употреблять!))) спасибо!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага, а ко мне приматывалась бабка, когда я не качала коляску (прогулку без рессор вообще) чего это я ее качаю, и два моих ответа, что я не качаю, ее мнения не изменили.

а мужик, глядя как я везу прогулку и на ребенка дует ветер (и я не разворачиваю ее и не корячусь раком), фуркнул ну и мамаша. прохожие, они такие смешные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многочисленных именниниеков сегодняшнего дня с очередным рубежом!радуйте нас дальше своими умелками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй день на улице жарища 27 и ветер, Иван орет .. не ест, не спит, не играет ни че не хочет только на ручках его носить надо... вот не пойму то ли из-за жары, то ли из-за ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Видимо я гуляю в своем мире ))) никого не замечаю и меня не замечают )))

Хотя нет, дети меня замечают и первого дня, я на капюшон коляски большое солнышко поместила. Все проходящие мимо детки с родителями начинают улыбаться и рукой показывать )))) а кто умеет говорить всегда комментируют - Солнышко!

И мне хорошо и все детки сразу веселееют ))

Только моя, когда просыпается и я ей это солнышко спускаю, вообще на него не реагирует никак ))) орет и все тут ))

 

Уууу, боюсь жары! К нам она через пару дней грядет. Сейчас то только с открытым окном жить можно. А в жару даже не знаю...

Всегда мерзлячкой была. Беременность меня подкосила в этом вопросе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночку с даткой!

 

Мы сегодня первый раз сдали кровь из пальчика. Когда прокололи молчал, а как начали выдавливать крику было!

 

А причащаться обязательно в том храме, где крестили?

спасибо!

 

у нас тоже самое. как колят - нормально, а как давят, то плачет :) и не нравится что руку держат

 

нет, не обязательно. у нас просто этот храм, в котором крестили, прямо рядом с домом

 

Это я к тому, что вот хорошо что есть форумы, что мы все такие зацикленые, всего боимся-лучше перебдеть)))

нужно найти золотую середину))) те информацию принял, но болезнь у себя не нашел :))))) а то я могу)))

 

Helen83, я и не переживала. я вообще во всем спокойна! Мои дети умные,здоровые,красивые! все делают как надо, разговаривают, смеются в слух, даже ржут иногда как пони)))) Больше мне и не надо ни чего!!

ох, Дашуля, ты как всегда юмористка :))) ржут как пони))) я недавно только первый раз услышала как ржал ослик, весь район чуть не оглох)))

 

*Малина*, поздравляю с даткой! будьте нам здоровенькие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляю с очередными Днюшками! Детишкам здоровья, мамочкам терпения!

 

А нас новый прикол, накрывать голову пледом и болтать в темноте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня 7ой раз на электрофорезе были,девочки,реально помогает!! Доча голову во все стороны вертит и ножки стала задирать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 40 минут на улице укачивала. Не укачалась. Пришлось домой бежать за сиськой. Не доела видимо.

Мы пошли на улицу - дубль два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 40 минут на улице укачивала. Не укачалась. Пришлось домой бежать за сиськой. Не доела видимо.

Мы пошли на улицу - дубль два.

ой я всегда с бутылочкой гуляю, редко пригождается, но вот было пару раз как у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!! И сегодняшних именинников- с праздником!!!!! Поздравляем!!!!!!!

 

foxkol5, да, у сына к годику нижние зубки вышли. Он у меня в высь рос))))) у на в. Германии считается, что поздние зубы лучше и крепче. Могу сказать по себе. У меня самой вышли зубы после года. Мне 31 год и ни одной пломбы))))) у сына тоже, ттт, все хорошо . Посмотрим, как у дочки будет)))) все таки, надеюсь на поздние зубы, и самому ребенку легче их пережить))))

Edinstvennaya, друг по несчастью.... У меня тоже супер свекровь была. А потом родился сын; и я стала плохой русской!!!! Все не так, как она делала. И вообще, все по русски. 4 года она нам жизнь портила, муж и ругался , и объяснял- ноль эмоций. А потом просто разорвал отношения. Больше полгода мы их не видели и не слышали. Такое счастье !!!!!! И тут в эти выходные звонок в дверь, и без предупреждения свекры! Внучку приехали посмотреть спустя 3,5 месяца!!!! Я до сих пор киплю! И хрен, а на подарок привезли !!!!! Вообще не поняла визита. И расстроилась. Теперь опять будут являться(((((((((

А мы, отличные мамы!!!!!!! Наши дети здоровы, растут хорошо, развиваются как надо!!! А свекровь пусть засунет свое мнение в жопу!

С Таня, спасибо)))) мы поставили- Инфарикс, Превенар 13 и Ротатег( ротовирус). Третья прививка будет 17-го июня, а потом пауза полгода)))) у меня и сын перенес все прививки отлично)))) Знаешь, я вообще не задумывалась никогда на тему прививок, ставила и все. Даже не знаю точно, от чего они все)))) тема прививок спорная. Но мне кажется, сейчас много накручивают. Раньше то всем поголовно делали прививки, и качество их было не такое как сейчас)))) короче, я спокойна на эту тему. Меня выбил наш голубой язык немного)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 40 минут на улице укачивала. Не укачалась. Пришлось домой бежать за сиськой. Не доела видимо.

Мы пошли на улицу - дубль два.

 

Мы вчера гуляли больше трех часов, до дома добежать не было возможности. Я зашла в тихий дворик и покормила. Это уже второй раз на улице, а первый был из-за истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Дашуль, с пятерочкой твоих деток!!! Такие уже большие!!! Здоровья вам всем:)

Леля с четверочкой!!!

Миа, Евгеша, Малина, Айвонтэбэби, Сабрина, всех с очередными миниДР!!!! Всех у кого датки с датками в общем!!!!!

Складывается впечатление что никто кроме прохожих, соседей и свекрвей с бабушками не знает как лучше одеть ре на улицу:)

Ой, мы тоже если на улице проснулись и захотели кушатт - укачивать бесполезно.. Лучше бегом домой кормиться!

А мы вчера два раза сами перевернулись с живота на спину, больше правда пока не поворачивается:)

Эх, всегда бы так засыпать на ночь как сегодня - титю в рот и спит уже:)

Зато днем не спала почти..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого даты-всех поздравляю! И с первым зубиком!

Спасибо всем за поздравления, еле вас осилила. Др прошел неплохо-не пошли в кафе, уехали за город за 150 км. В дороге так себе-2 часа орал, пока не прос*ался (по другому не назовешь), потом дрых. Да и в целом потом хорошо себя ощущал.

 

Зато у нас сегодня пипец полный. Проснулся в 5 утра, и так и спит урывками по 20-30-40 минут. Я тоже сегодня зомби. И все нам не так с утра было-капризульки. Потом кот уронил вазу с цветами, даже на кровать попало. Мелкий орет, что я его оставила, я ору на кота, кот орет, что хочет жрать. Занавес.

А в 11.30 пришла медсестра из ПК-в нашем подъезде у соседки снизу у дочки 7мес корь. Срочно повезли нашего малыша колоть иммуноглобулин. Свекровь и знакомая врач отговаривали делать, но я решила лучше сделать, чем не дай Бог подцепит без глобулина. Я ж себя сожру, что могла сделать и не сделала, ну нафиг. В ПК ржал в голос и улыбался, чем покорил заведующую, сказала давно таких позитивных и общительных малышей не видела :) сейчас решаем, может его вывезти куда на неделю-другую от греха...

В общем, сегодня мой день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Миссис Смит, отдельное огромное спасибо за рецепт, это такая вкуснятина!!! Очень понравилось, заодно новую форму испробовали:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Я даже теперь побаиваюсь окончания этого дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с трешечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-всех с датками!и прошедшими и текущими!!!Извените-всего не упомню-кручусь как белка в колесе-малой,по дому+подработка на дому....

У нас тоже пошел скачек в развитии-самый что ни на есть настоящий-точь в точь по статье.Ребенок перевозбуждается от новых ощущений,умелок и плохо спит и много требует маму,постоянно хнычет...но я для себя открыла такую СУПЕР-ВЕЩЬ как тугое пеленание рук!!!Это мое спасение,честно!!!

Теперь когда вижу что малой хочет спать-спеленываю его большой пеленкой потуже и на сиську.И всё-20 минут и ребенка танком не разбудишь. Мы щас так уже 3ий час досыпаем подряд.. Спеленаный минимум по 1.5-2 часа спит и ест не отвлекаясь!!!

А до этого 3.5 месяца и не давался пеленаться-попробуйте,авось кому поможет...

И да-спит при условии что в комнате оч.тихо и никто не шарится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже сегодня кошмарим!!!! Весь день. Проснулись в 5.20 и ни одного нормального дневного сна! Просто так орет. Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, и вас с трешечкой

 

Евгеша _86, а вас с четверочкой

у кого еще датки поздравляю!!!

 

у нас сегодня +32 и мы весь день в беседочке на даче провели))) красота

сегодня полнолуние было и мы оооочень хреново спали. так что я тоже в числе зомби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...