Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы сегодня 7ой раз на электрофорезе были,девочки,реально помогает!! Доча голову во все стороны вертит и ножки стала задирать!!!

А из-за чего вам его назначили?

Мы были сегодня у ортопеда, с ножками все гуд, но обнаружил у нас кривошею (((, назначил воротник, массаж, электрофорез, короче теперь есть чем заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а что ты делаешь чтоб успокоить(что НЕ помогает?!)?чтоб понимать что можно посоветовать ещё дельного..

И да-для начала сама успокойся и хлебни валерьяночки....

Посмотри-может десна воспаленные,переодень-может одежда давит...Может чешется чего-я в таких случаях своего обмываю проточной водой под краном(орущего),одеваю свежий подгуз и другую одежду,пеленаю и сиську в зубы и укачиваю...Когда совсем никак-даю 4 капли финистила-у него как одно из действий это седативный эффект.Хоть так ребенок спит.Но я этим не злоупотребляю...

И кстати-при зубах тоже супер-снимает зуд и оттек, а вследствие успокаивается и ребзь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, аддукторный спазм левой ножки ,а что именно с шеей я не поняла,кроме спазма мышц....короче,когда на живот кладешь,она голову оолько влево поворачивает...а со вч5рашнего дня вертит во все стороны и ноги стала задирать иручками щупать!

 

//alisa//, может у нс тоже кривошея,не знаю...но все назначенное вам,обязательно поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, молодцы какие! Нам от него что-то толку мало...хотя посмотрим...но я все равно больше в массаж верю. Вы только электрофорез проходите или в курсе с массажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  может и кривошея, она разная бывает, разной степени тяжести, хорошо, что электрофорез помогает!

 

EscadKa,  вы массаж параллельно с электрофорезом делаете или по очереди? Я ортопеда спросила об этом, он так задумался надолго ))), потом сказал нам сначала массаж, а потом электрофорез, но неуверенно как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем маиа, в у впс какие показания на электрофорез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, ой не знаю про вашего ортопеда) но нам все врачи всегда говорили, что самое эффективное-это проходить все вместе курсом, даже медикаментозное лечение (уколы), совмещать с массажем и физио. Последний невролог так же советовала, ну говорила если уж совсем не получится, то электрофорез после массажа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  спасибо, задумалась я..., тебе в этом вопросе больше доверяю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, если педиатр толковый, спроси на всякий случай.

Вообще у нас все по возможности курсами проходят, я вот задумалась почему вам так он сказал

 

Вспомнила о больном) у меня мужа уже подтряхивает от нашего педиатра...деньги и так улетают, но он уже не может слушать каждый раз, что я рассказываю...говорит все на фиг в частную пойдем наблюдаться)

 

Приходим взвесится и померится, все делает медсестра, врач не встает со стула, последний раз пришла, говорю: у нас Прививка в конце мая, нам наверно надо кровь мочу сдать? А то последним анализам к моменту прививки будет 3 месяца, плюс у нас гемоглобин там был очень нестабильный (мужа уже от этого трясет))) да и меня удивляет, почему я это врачу рассказываю?) при чем подобное каждый прием).

Врач мне говорит, так может попозже сдадите или именно перед прививкой хотите? (Офигеть...то есть я хочу, а им вообще не надо...короче как на базаре выторговываю анализы), медсестра выписывает на кровь и спрашивает: а на мочу тоже направление дать? (Да нет конечно...вы же так видите, что мы здоровые)

О датах прививкой я им собственно тоже говорю быстрее, чем они успевают посчитать...вообщем ходим измериться и выпросить бесплатные направления

Бррр...выговорилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

нужно найти золотую середину))) те информацию принял, но болезнь у себя не нашел :))))) а то я могу)))

 

 

 

 

Ну да)) и я могу)))

Безусловно, я не имела ввиду крайности))) Просто здравый смысл должен присутствовать во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки - поздравляю! Крепкого здоровья мамам и деткам! Остальное приложится)

Мы все еще в больничке. Помимо основного лечения врач рекомендует принимать аквадетрим. Я его давала с месяц назад буквально пару дней - ребенок стал беспокойный, началось расстройство жкт. Врачу об этом сказала - не верит. В общем, с прошлой пятницы даю этот Аквадетрим, позавчера начались проблемы с животиком, всё бурлит, доча много пукает и какает, стала очень беспокойной, днем спит только на руках по пол часа, ночью тоже просыпается чаще обычного. К меня нервы уже сдают, спина отваливается. Сегодня решила не давать - ребенок после обеда наконец-то заснул и спит до сих пор. Как думаете, совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня такая же история. Пришла я получить добро на прививку. Говорю- мне нудно прививку. Они карточку открывают и спрашивают- какую??? Я говорю что по плану акдс и гепатит мы не ставили, тоже надо. Она расписывается в карточке, прихожу прививку ставить, они мне- а от полиомелита ? Я говорю-Бог его знает, врач не написала ничего? Нет. Нам в обе ножки прививки ставят. Иду к врачу, спрашмваю- а полиомелит? А она- вам не ставили????? Ну еб твою мать, ты ж сама им написала : акдс и гепатит. Тут она пишет в карточке: полиомелит. И говорит- идите, вам в другую ножку поставят. Я говорю- в третью что ли????? В итоге без полио остались . И так они всегда

 

Всем привет! У кого датки - поздравляю! Крепкого здоровья мамам и деткам! Остальное приложится)

Мы все еще в больничке. Помимо основного лечения врач рекомендует принимать аквадетрим. Я его давала с месяц назад буквально пару дней - ребенок стал беспокойный, началось расстройство жкт. Врачу об этом сказала - не верит. В общем, с прошлой пятницы даю этот Аквадетрим, позавчера начались проблемы с животиком, всё бурлит, доча много пукает и какает, стала очень беспокойной, днем спит только на руках по пол часа, ночью тоже просыпается чаще обычного. К меня нервы уже сдают, спина отваливается. Сегодня решила не давать - ребенок после обеда наконец-то заснул и спит до сих пор. Как думаете, совпадение?

не совпадение. У нас так же. По мне так аквадетрим от дьявола прямиком.

 

 

 

Мне везут с Америки витамин д, май и июнь точно буду давать . Если вс хорошо будет. Наши препараты не зашли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, ты писала про витД на основе масляной, напиши девочкам, я название не помню, уже спать легла.....так вот у нас от него побочек нет, хотя жк чувствительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Юль, как ваш живот? Ты знаешь, мне кажется что нам спокойнее от Беби калма, попробуй его купить, там в составе только травки, конечно приступы боли живота бывают, но вроде меньше (тьфу-тьфу-тьфу), а еще мы от него успоккиваемся, т.к. там мята в составе, ну и сладенький он, доча с удовольствием пьет его...

 

Девочки, сочууствую по поводу ваших П, мы своей оч довольны, молодая, сама только из декрета, но очень внимательная, доброжелательная и оч переживала когда мы на смеси были из-за моего воспаления матки, звонила и спрашивала и о моем самочувствии и о дочином, очень радела за наше ГВ, я всем такого врача желаю!! В прошлы раз ходили к другому врачу, наша в отпуске была, так я оч недовольна, ей просто по фиг, даже анализы не смотрела пока я сама не спросила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ой поздравляю вас! Мы тоже бутылочку умеем держать, но бывает еще выпадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшка красавица, молодец:)

 

Я сегодня гремела погремушкой возле дочи и смотрела кино, так она потянулась за погремушкой, я не заметила и продолжила греметь сама, так она начала возмущаться обиженно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, только на форез,еще дома воротник и ортопедич.подушка,массаж не назначали...может назначат еще!

 

anna923415, а какие у тебя были симптомы воспаления?

 

Missis Smith, смеюсь и сочувствую на счет педи,наша такая же!!!

 

Missis Smith, на поясничку изза аддукторного спазма ножки, а на шейку я не расшифровала в карте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня температура два дня была 40, а больше никаких симптомов, ну если не считать выделений, но кровь не алая была, но врач возмутился тем, что меня это не волновало, а я думала что выделения три недели после родов это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, это вы уже в прогулке катаете?

 

Да, с П не повезло вам, так не повезло( А у нас нормальная, зато массажистка ужас просто. Гладит его 15 минут и пару упражнений делает. Я с ним дома сама и то больше делаю. А как в следующий раз пришли, спрашивает, он, наверное, после массажа заснул хорошо, да? А я блин культурная, ответить ей не могу. Нам массаж хоть и назначили, но деньги в больничке берут. Я решила с таким массажем к ней лучше не ходить, только электрофарез отходили и все. Кстати, с девочкой, которая передо мной, она занимается намного дольше. Я вот думаю, может я ей не понравилась или малой(он ее раз описал),поэтому она спустя рукава все делает? Может, придираюсь, может, сама больше и лучше делаю, так как он у меня один, а может она такой фиговый специалист.

 

Всем, кто поздравил нас, огромное спасибо от меня и Дамира))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  мы сделали платно курс массажа, в принципе ничего, кроме поглаживаний там особо и не было. Очень от многих слышала, что хвалят ее. А сегодня физиотерапевт нам тонус плечевого пояса поставил, на магниты отправляет, потом на эоектрофорез, сегодня как бальзам на сердце от девочек, что с электрофореза хороший результат! Так вот я и думаю, а я за что вообще бабки отвалила, уж после хорошего массажа, то не должно было тонуса быть.... Вот и спрашивается, за что хвалили все ее, за то, что ути-пути вся такая милая душевная тетя? Мне не это нужно, а здоровье ребенка! Фух выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, выделения после родов до 40 дней норма, в виде мазни, а вот высокая ТТ не норма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, что значит нет смысла кормить грудью??? тож мне врач! пока есть свое молоко, я считаю корми!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, А чего ты сцеживаешь молоко? Грудь не берет? Я просто не все читаю..наверно пропустила чтото...

В любом случае - нет ничего полезнее грудного молока, с ним антитела ребенок получает, иммунитет!Поэтому цеди сколько сможешь.. Я так думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...