Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Попробовали мы воротник одеть, вроде бы нормально, Мишка не плакал, я собиралась порыдать, но передумала)))), на сон сняли.

Девчули, всем привет!

Нам в роддоме воротник сказали носить, я рыдала:) одевала и плакала:))) эх, вспомнилось..

Не знала тогда еще, что скоро нам шину одевать:) 2 дня я не могла ее одеть, откладывала и откладывала, ходила прямо больная. Сейчас ее никто и не замечает уже, ни я, ни ребенок. Скоро, наверное, снимем, так чувствую, капризить будет, что чего то не хватает:)

А воротник, кстати, мы так и не смогли носить, в роддоме еще одевала его как-то, а дома дочка не давалась, плакала в нем, муж тоже не стал одевать (я предлагала:)), педиатр сказала - у вас криво шея что-ли? Если нет, то и не носите пока. Потом ортопед в месяц не назначил. В роддоме нам его для профилактики одевали, мол, тазовое предлежание, вы в группе риска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, мы на смеу погоды реагируем очень!! Если пищим,значит ветер и дождь через парв ча ов! Вот такой у нас гидрометцентр :-)

 

 

Девоки,была Егодня мама,доча плакала по ее приходу, но уснула в итоге на ночь как обычно...так что завтра рискнем в деревню к родителям на все выхи! Страшно,но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боги!!!

Мы уложили ребеночка спать, а сами по -хозяйству. Захожу к нему в комнату через некоторое время - там оружие массового поражения!!!!!! :toks: Аж глаза режет :bye2:

Пля!!! Он такая ПИР ДУХА!!! :hohot: Там нет кислорода, от слова "вообще"!

Как может так портить воздух маленькая попка, которая пьет только молочко?

У меня одной такая пукалка? :mamamia:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, с вытаскиванием из автокресла подтверждаю-удобно теперь его брать)

Как такой вес таскать? Мой вчера был 8400 и 68, а то ли еще будет... А пуки у нас не вонючие, вообще не пахнет. На погоду реагирует ппц, хоть вешайся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  при чем так высоко их поднимает и с такооой силой резко опускает ...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__10280#ixzz31ordFpbM

Прямо как про нас пишешь!)))

 

Да, моя доча очень метеозависимая! Но она в дождь не капризничает, а спит много. Она и в животе такая же была - как только дождь, гроза так она сидела как партизан, я еще переживала что не достучаться до нее было. У нас сегодня тоже дождь - она проспала днем 3 с лишним часа и сейчас на улице не спит пока, но лежит спокойно в колясоне - носки пытается снять, пока не получается))), она даже если дождя нет, но пасмурно всегда очень спокойная, иногда даже вялая я бы сказала. Ну у нас это явно в папу, он у нас если солнца нет сразу в хандру впадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были у педи в 4 и 3 дня - 9300, 70 см.

Хорошо, что появилась новая умелка - из автокресла выскакивать. Опирается на ноги и темечко, выгибается в дугу и опля!!!! Чуть не хлопнулся с журнального стола. Маловато креселко стало ;)

Теперь не усаживаю его туда -чувствую, что бицуху нечем качать ;) ;) ;)

 

Обалдеть)))) у меня дочка такая в 1 год была))))))))71/9000))))))))))))))))))))))

 

Девы, я прям уже парится начинаю с нашим набором веса...

6 мая - 4850г, 11 числа взвесила - 4940г. 13 числа - 5000г. Думала, круто, наконец-то 5 кг. А щас взвесила - 4910. Писец...

Посоветуйте, как быть?? Неужели смесь вводить пора?

Малая не капризничает, ест и минут через 10-15 отваливается. Спим хорошо, в 6 утра кормимся еще. Писает много, уж 10 пописов за сутки стопудово набирается.

Молока вроде хватает, по крайней мере я вижу, что она глотает, и слышу, как струя там у нее во рту шаркает.

Я тоже задумалась о смеси... Сначала заметила что не щекастик больше и нет второго подбородка, подумала ну растет, не всегда же быть кабачком. А вчера заметила что меррисы застегивали между 1 и 2. Теперь даже на 1 велики(((( пописы чтоль завтра посчитать... Но тоже это парить начало((( дочку кормила до 8. А тут сына до 6 даже не докормила. Прям гложит меня это(((

 

А еще у нас тонус с рук не проходит(( массаж не особо помогает чето. Не знаю что еще попробовать(( он даже плачет когда получается игрушку захватить. Толи больно, толи кинуть ее не получается. Фиг знает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  я тоже покупала себе черное мыло, оно еще очень вкусно пахнет, мне барбарис напоминает) но я не додумалась волосы им мыть) знаю что хорошо помогает при проблемной коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  у нас пуки без запаха пока))) но вот по громкости даже и не знаю с чем сравнить))) автомат Калашникова отдыхает!

 

Viva-chka,  кажется я поняла о каком мыле идет речь, когда ты написала что оно вкусно пахнет. Я одно время частенько покупала его, запах действительно супер! Но никогда не пробовала мыть им голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, интересно так- для профилактики.... Я уже писала как то , у нас тут даже на смотрят на эту тему, и диагноза такого нет. Вот как все странно. Посмотрела я в инете на эти воротники, и еще подумала, что если бы мне такое одеть, я бы с ума сошла от дискомфорта)))))

 

Iowana, какие вы высокие)))) и булочки)))))

У меня дети на реагируют никак на погоду, а у сестры сын с рождения и до сих пор. На плохую погоду може быть уставший или капризным.

 

 

 

 

Девочки, так что за черное мыло то?????? И как оно нащывается на иностранном языке?????)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно про черное мыло)))

из кремов пользуюсь Шисейдо, они не дешевые, но мне очч нравится и надолго хватает.

lowana, ух нифигасе вы за 9 кг перевалили уже и высокие))) мы завтра к П, узнаю сколько набрал за этот месяц и рост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., я уже заказала на амазоне мыло)))) по наводке)))))) отзывы классные, такая корова нужна самому))) называется Dudu Osun, 8€ за 150 грамм)))) короче, я в ожидании чуда)))

Я тоже Шисейдо пользовалась, да и много чем. Я люблю пробовать разное иксперименты. Но неожиданно , мне понравились русские крема тоже))))) причем, эффект виден очень хорошо)))) попробуй как нибудь. Если не понравится, они дешевые и в руки- ноги вотрешь)))

Но, думаю, после черного мыла, уже не понадобится никакой крем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а мы все так и ленимся, невролог вчера сказала,отстать от детей, они сами знают когда им перевернуться! Доченька, вот.вот перевернется! А сынуля,...нифига не хочет! На спине ему удобней!!)))

 

olg353, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :girl_bye::flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, с переворотиками вас :flower:

 

а мы все так и ленимся

 

Дашуль, у тебя же детки не в 40 недель родились, ты по графику развития ко всем срокам добавляй недельки, которые вы не досидели в пузе. Мой родился в 38 и все умелки появляются примерно на 2 недели позже, чем в графиках развития, я уже автоматом прибавляю дней 10 и тогда жду умелок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, 5-ть недель,почти шесть! :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну вот их и прибавляй, и не наговаривай на пупсов, ничего они не лентяи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, поверь мне на слово!! ЛЕНТЯИ!! Еще какие)))! все ведь в меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, :D ну а куда спешить, жизнь длинная, все успеется)) когда еще можно без угрызений совести полежать овощем и пусть все бегают вокруг :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто в инет магазинах не видел сумки для мамы в пределах 1500 руб?

Ну вот подобного типа, там пеленка в комплект входит...много спец кармашков и легко моющаяся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я вчера с малым рано уснула.

 

Купила себе мыло бабушки Агафьи, в Украине оно не часто встречается, но найти можно и еще одно мне должны привезти из Туниса, названия не знаю.

 

Продается у нас в баночке 500 мл, стоит около 9$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, с первым ребенком мне все тоже казалось, что на погоду, что голоден, что животик, что кризисная неделя))) это по первости у всех наверно. сейчас плохое поведение с погодой не связываю

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, вот на айхербе

Ссылки скрыты.

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы оч реагируем на погоду, вот ветер вяера и сегодня, мы жутко капризим и живот болит, с 5 до 6 утра укачивались и плакали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  у меня такое с айхерба было-очень нахваливали его, но мне не подошло-сушит

также как и знаменитые шампуни джованни. 2месяца ждала посылку, а ничего не подошло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...