Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

почитала в инете о проблемах спины с маленькими детьми. Очень многие советуют какие-то апликаторы. Ляпко и Кузнецова. Вот и сама задумалась.

А про траумель многие пишут, что толку нет к сожалению.

 

Точно! У меня же валяется ипликатор Кузнецова! Спасибки, поползу доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, я свою больную спину меновазином мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бугагашеньки)))))

о! моему точно это бы подошло!

блин, от компа не отлазит ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мы в итоге ночью с часу до 8 проспали))) природа творит чудеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш масян пролежал на животе 6 с половиной минут. Вокруг игрухи разбросала - он на них так смотрел, будто впервой видел...и две руки сразу в рот потащил :blym: , а голова так и осталась поднятой (так, как мы делаем лодочку на животе, только у него ноги на кровати прижаты, а туловище в воздухе и две руки облизываем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышли на улицу...и сразу дождь)))) пришлось ради приличия часок помокнуть:)

А завтра нам снег обещают) люблю зиму в начале мая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так классно описала)

 

tory1212z, остеопат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  Аленушку с 4 месяцами !!!

Харитон сынулю с совершенолетием! Так прикольно сын такой взрослый и манюня на сиське еще)))

 

Всем хороших выходных! У нас дождь, сижу вяжу, Моника помогает за ниточку держит, ее крючок гипнотизирует)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я всю весну прогуляля с дочкой в слинговской колыбельке с титей в зубах. она, конечно, иногда отпускала, но титя всегда была в боевой готовности)) а мой сыночек тот еще бегун)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ и нам 4 месяца!!!наконец-то!!!

Животик ещё периодически болит-но уже не часто и не сильно!Ворочается щас на уба бока уже ,пытается на живот перевернуться но большая попа тянет назад... Решила отпраздновать-приготовила 6литровую кастрюлю окрошки(через 2 дня уже не будет-у меня муж может ею круглосуточно и круглогодично питаться),и творожные кексики(маффины)-сидим,объедаемся.

На улице 30,гуляем в одном бодике в открытой прогулке(да-мы новую прогулку вчера купили

Ссылки скрыты.

бакузи б 12-как по мне мего колясон!!!! не дорогая,спинка полностью откидывается,кап до бампера,смотровое окошко,за головой ткань подымается и там сетчатое окошко,легенькая после моего танка-всего 9 кг,а в корзину для покупок можно пол супермаркета запихнуть....и едет очень мягенько-я боялась что трясти будет-но ошиблась,почти также едет как моя люлька с надувными...

в общем-рекомендую!!!)

 

ой,забыла-всем привет! Ольга-с праздником нас!!!

Харитон-с днем рождения сынульку!!!совсем уж взрослый!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то,что отдали нам

Ссылки скрыты.

Этой коляске стописот лет :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, с такого виду, не так уж плоха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у нас уже снег идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у нас уже снег идет)

вот блин) ну значит точно дойдет и до нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки - с повзрослением!

Харитон - с днем рождения сына!

 

Девочки, у нас не день, а не знаю что. Малой весь день ревет, устал, хочет спать, а уложить не могу, он сразу на живот переворачивается и ревет носом в диван. Положу на спину, не успею руки убрать он уже на животе, восьмой час воюем с перерывами на еду и на подремать минут 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, с даткой вас! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, может его подушками обложить чтоб не смог перевернутьсч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  может в шезлонге, автокресле, и т.п. покачать сонного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, не прокатывает, он и в шезлонге пытается перевернуться))) естественно не получается и это бесит) может наиграется и попустит немного

 

Ждем наше ЧУДО, может его подушками обложить чтоб не смог перевернутьсч?

 

Я сижу с ним обнимаю так, чтоб не мог ногу закидывать, вроде задремал, на долго ли, и на улице жарко чтоб вывезти в коляске укачать. Понравилось моей сардельке кататься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Оля, Харитон, Любимка, с датками ваших деток! Самое главное - здоровья!!!

Девчушки, спасайте, темпа 38, болит грудь, но уплотнений и пгкраснений нет, больше вроде ничего не беспокоит, о, вот сопли малость, вопрос вот в чем - если простудишь грудь, то как это выглядит? В больницу не хочу, дома одна, муж едет, будет ночью..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, если есть траумель то попробуй им намазать. может ты просто простыла. а грудь от темпы заболела? или у тебя наоборот сначала грудь заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивочка, нету:(

Проснулась - болит грудь, к вечеру темпа поднялась, жже 38.5:( пошла детского парацетомола тяпну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Надя, с четверочкой вас! Харитон,с абсолютным совершеннолетием сыночка!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приколист :D

 

девочки кто че посоветует, были у П, я сама ей сказала, что сынуля большую часть дня на одной стороне голову держит наклонив влево, уже устала поправлять его или на другую сторону или по центру чтоб держал голову, но его все равно потом "тянет" на левую(( П посмотрела говорит совсем в лееегкой степени есть уклон влево, почти не заметен, но складочки немного несимметричные, дала направления на массаж, как думаете кроме массажа, что еще можно поделать в домашних условиях?

Привет,наш случай! Посоветовали все игрушки повесить справа и в кроватку так класть,чтобы на нас смотрела вправо...вообщим, все сделать для того,чтобы ребенку чаще пришлось смотреть вправо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, и смех и грех- научились на свою голову поворачиваться))))Сочувствую тебе и рада за Натанчика))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...