Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Привет,девочки!!!Не успеваю вас перечитывать...ууухххааа

Спасибо тем,кто нас поздравил с 4 мя месяцами! И, мы с доченькой шлем горячий поцелу и поздравление всем,у кого были и есть на сегодняшгий день маленькие ДР!!!Здоровья всем и море позитива!

Ползаем вовсю ипри этом рычим,как танк)))) много гуляем,любим смотреть на собаку и громко смеяться,нужно на видео снять))) как же детки быстро растут ,мне иногда кажется,что доча на меня смотрит с таким пониманием и осуждением,мне аж стыдно становится)))

Тоже присаживается при любом удобном случае,днем спит только в обнимку со мной,ночью..ттт..укачиваю и сама спит,просыпается один раз для покушать и оценить обстановку)))

 

Ой, а меня еще умиляет,когда доча ручки свои сцепит и пальчики перебирает,так мило)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ноги сейчас нашли! Минут 5 удивленно рассматривал, а потом аккуратно так стал пальчиком трогать))) Видать думал-что это за чудо чудное шевелится возле него))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,еще,девули начала я пить чай Хипп молокогонный...вроде,больше молочка стало.Хочу до 5 месяцев протянуть,от смеси отказалась совсем,набрали за 4-й месяц всего 450 грамм,но доча активная,веселая и с животиком стало меньше проблем.

Я пришла к одному выводу...если кормить ребеночка,то чем-то одним либо смесью,либо ГВ...когда у нас смешанное было-проблем с животом было больше..ИМХО

Всем здоровья и много солнечных дней,ну его на ФИГ -витамин Д-все бегом под солнышко)))

 

А мы ноги сейчас нашли! Минут 5 удивленно рассматривал, а потом аккуратно так стал пальчиком трогать))) Видать думал-что это за чудо чудное шевелится возле него))))))))))))))))))

Ноги мы давно нашли,еще ваннной при купании))))Прикольные такие наши малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  мы чуть старше, потому "мучаемся" этим уже давно. Терпения! :)

И смех и слезы ))) так хотелось скорейших переворотов и вот на тебе )) не хочу быть на животе ))) но и на спине уже не хочу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мы и ноги не нашли) тоже мне "старшенькие")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, запеленать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы это не воспаление по женски было и не лактостаз: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, уже думала, не дается, его в жизни ни разу не пеленали, даже в РД. Сейчас вроде вырубился в шезлонге, на ночь если на руках в процессе еды не уснет - муж поедет укачивать в машине.

 

Я и позиционер достала, фиг, орет еще больше. Блин у меня ребенок за 4 месяца так не вел себя как сегодня. Надеюсь завтра устаканится уже (наивная :D)

 

Надо наверное учиться спать на животе :D

Мы с мужем как выжатые лимоны, хорошо он взял ребенка и я смогла поспать 2 часа, а то ночью застрелилась бы)

 

 

А еще мы вот вот смеяться начнем не как ослик, уже смеется как взрослый, но "шепотом". Наверное в капризах при скачке развития что-то есть. Неделю беспокойный был и прорвало

 

Блин, я уже ржу. Уснул, вытащила из шезлонга положила на диван, спит. Оставила дочку с ним пошла воды попить, слышу смеется. Захожу, лежит мое чудо на животе, глаза как у китайца)) даже не проснулся толком но перевернулся и не понимает нафига : D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,наш случай! Посоветовали все игрушки повесить справа и в кроватку так класть,чтобы на нас смотрела вправо...вообщим, все сделать для того,чтобы ребенку чаще пришлось смотреть вправо))))

спасибо за совет,будем выполнять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Любимка, Харитон, с праздничками вас! С даточками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые на ГВ! Вопрос к вам: подскажите, плиз, что-то из сладкого (может не сладкого, но вкусненького), что можно приготовить дома и приурочить к ДР (у подружки ДР, она кормит грудью. Не ехать же с пустыми руками. Ребетенку подарки везу, но ДР же у мамы)

Плиз, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, посоветовать не могу ничего- не знаю, но отпишись потом как ты

 

 

Марин, мне тебя жалко, но блин забавная ситуация)))))))

 

Iowana, я ьут рецепт запеканочки с ванилью скидывала, можно шарлотку или маффины мготовиьь( мини кексы, например, банановые). Легко и быстро

 

Юля Эскадка, надеюсь в твоих словах нет отчаяния?))$)) мы тоже только колени нашли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у нас не день, а не знаю что. Малой весь день ревет, устал, хочет спать, а уложить не могу, он сразу на живот переворачивается и ревет носом в диван. Положу на спину, не успею руки убрать он уже на животе, восьмой час воюем с перерывами на еду и на подремать минут 10

 

У нас то же самое! Подухи с двух сторон положи или валики из полотенец, мне помогло:она ногу только закинет, а не тут-то было! Попробует-попробует, а когда сон становится глубоким, она перестает рыпаться. Так и спим))

 

Всем приветы!!! Выпадала на 4 дня, провели это время на даче у бабушки мужа (считай, свекрови). Оххх... То одеть порывалась, то свечку вставить, чтобы ребенок покакал, ведь-кой ужас-два дня не какамши!! Повоевали немного)

 

 

Пошла я читать 30 страниц... Попытаюсь)

Изменено пользователем мама Сара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня несколько раз просыпались с лялькиным потому что он оказывался кверху попой. Пищит-открываю глаза, а он на животе..Но ведь вечером мы ложились спать и он не умел переворачиваться! Только с боку на бок. Чет я не пойму-то ли ночью научился)))))))), то ли случайно вышло...Будем посмотреть))))))))

Всем бодрого воскресенья!!!

Наш папа уехал работать домой, на север...Говорит, снег, холод....бррр, не хочу! Это мы теперь без папы будем 3,5 мес.... Правда, сомневаюсь, что он столько выдержит-он уже плачет по ляле)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, с переворотиком вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен с переворотиком!

Ну вот, проснулись, спала ужасно, ночью теппа 39, сейчас 37,5, слабость жуткая, пока носила дочу попу мыть думала упадем с ней по дороге, фиг знает что со мной, на всякий случай кормила больной грудью всю ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Эскадка, надеюсь в твоих словах нет отчаяния?))$)) мы тоже только колени нашли)

нету) я знаю, что бывает они их и не находят и все норм) по крайней мере знакомая рассказала, что старший ничего подобного не делал, поэтому удивилась, когда младший стал с ногами возиться )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Я магнезию прикладывала к больному месту. Разбивала ампулу и на марлю выливала. И пленку сверху. Перед кормлением мыла грудь. И на следующих три часа траумель мазала. Ну и часто эту грудь давала.

По поводу переворотика-спасибо девочки! Я рада, что он хотя бы шевелиться начал)))))Даже если эти пару поворотов у него случайно получились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, спасибо за рецепт, а у тебя уплотнение было? Дело в том, что грудь мягкая, уплотнений нет, болит не сильно, именно когда молоко по груди продвигается больно.. Вот и не могу понять грудь ли это, решили сейчас сходить в приемный покой, может хоть Г дежурный посмотрит, а то при воспалении матки у меня все точно так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  пусть все будет у тебя хорошо! Здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, присоединяюсь к алисе...надеюсь, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки и новые умелки - мои поздравления!

 

Missis Smith, брось в личку, пожалуйста (запеканку и как ты делаешь мафины). Мне комп "поремонтировали" - все сохраненное в сад ушло ;( и тупить начал страшно.

Или дай ссылку на страничку, где это было (и если не трудно - страничку с маслами для обертываний и масками для лица).

Спасибо ;)

 

У меня еще и с духовкой проблем. Сейчас найду фоты своих шедевров, которые делала стопицот лет, а в этой духовке - гэ какое-то ;;(

Изменено пользователем Iowana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Я тоже сегодня ночью мелкого вставала перевернуть на спину....на спине больше не лежим...ночью ноет-ноет...встаю..а он на пузе упёрся головой в спинку кроватке и ноет в полусне...голова шатается и падает и опять поднимается и опять падает....

И тоже не уложить на спину))Памперс менять тяжело)

 

По доче помню--что скоро пройдёт это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

anna923415, не накручивай себя! все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, но читаю вас и ржу. Вот жеж летская нервная система, заставляет их учиться и во сне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...