Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем добрый день :)

Мою последние 4 дня эта самая нервная система заставляет читься разговаривать во сне. На ночь кормлю, это обычно час-полтора висения. И все это время с титькой во рту она без остановки мычит. Я первый день аж боялась. Теперь ржу

 

По поводу переворотов во сне - тоже именно полотенцами и спасаюсь. Скручиваю два, на них простыню и пеленку. А сверху уже ребенка на полубочок. Причем чуть больше наклон на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подружились с позиционером, жизнь наладилась :D побуксовал немного и смирился, вчера в истерику впадал от всего, что мешало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,молодцы что решили проблемку вашу!!!

а мы пока не на живот-только на бока во сне пытаемся перевернуться...КАК_ЖЕ меня спасает что я его пеленаю на сон!!!!!!!ччуть побрыкается во сне-не получается и спит дальше спокойненько!

 

А я нашего папу отправила с малым гулять-КРАСОТА!!!! 2 часа тишины и ничего неделания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс....узнала, что такое позиционер))) Знала бы--купила бы с рождения))Я сейчас думаю-нужно ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, финики сладкие и можно)

 

вчера посмотрела видео с сыном в том же возрасте, такой активист, каждая мышца работает, а как купался, ноги вообще не останавливаются))) и доча))) кабачок говорящий) но в любом случае сын перевернулся только в 4.5 месяца, так что еще 3 недели можно быть не догоняющими)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс....узнала, что такое позиционер))) Знала бы--купила бы с рождения))Я сейчас думаю-нужно ли))

я вот тоже узнала не так давно о нем. Жалко уже было денег тратить. А с рождения не знала. Потому и полотенца в бой пошли ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас плюс 31!! Жара жестокая! Ксю в бодике с коротким рукавом в коляске вся потная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) А мы уже две недели на даче , вчера покрестили нашу дочурку наконец. Режим поменялся, на даче бог бы и с ним, а как в Москве с таким режимом жить даже не представляю, весь день на воздухе и спать снова стали подолгу днем, но вот засада в 9 вечера уходит на ночной сон и в 5 утра просыпается , час-полтора на утренний туалет , кормление и гимнастику с массажиком и дальше начинает тереть глазки , но в доме может еще два часа канючить и не спать, а на улицу выносишь и клиент готов

 

Муж с инетом приехал и скорее к вам, пошла читать двухнедельные новости :)

 

Девочки,у нас плюс 31!! Жара жестокая! Ксю в бодике с коротким рукавом в коляске вся потная!

Аналогично, гуляем в бодике-маечке, только вечером на слип меняю. У нас тут крестная Аленки со своей декабрьской дочкой, говорит не помнит чтоб в мае уже в бодиках ходили:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, а че делать то? Вдруг прдует,боюсь...а ты на голову надеваешь чтото? Я нет! Головка вся потная...вот пришли в дом,тут прохладнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего воскресенья!

 

Кто-нибудь слышал о стульчике Mamas & Papas Baby Snug?

Или у кого-то может есть такой?

 

В описании написано, что можно использовать с того возраста,когда ребенок держит голову, т.е. примерно с 3-х месяцев.

post-26270-0-78954200-1400415667_thumb.jpg

post-26270-0-44311900-1400415698_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в приемник, хирург посмотрел грудь, сказал эт точно не лактостаз, предложил завтра идти к терапевту, фиг я туда пойду, к ним не попадешь вечно, сегодня мне легче, хоть и слабость, температура не сильно высокая, так что буду надеяться на скорейшее выздоровление:)

Девочки, давайте нам грдусов 10 тепла - и вам не жарко и нам не холодно, а то эти +6 с ветром надоели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, сходи к терапевту,хоть к платному.....спокойнее будет!..

А 10 градусов,да пожалуйста :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

сегодня +33 на улице и ветрюган,сидим дома((((а так хочется погулять,надеюсь,часиков в 19.00 удастся выйти ,если комары не сожрут,а то их тут тьма(((

Мы с доче в маечке и трусиках,без подгузов...писает,я тут же новые трусики,уписанные сполоснула и на веревочку и так весь день,зато попка дочина довольная))))и я тоже...вот,только ловлю покаки...пукает и пукает, а какулек нет...

 

Моя тоже очень реагирует на погоду..когда дождь и пасмурно-доча сонная и тихая,ленивая,хорошо спит,

когда ветер и холод-плачет-стонет весь день,капризулит и плохо спит....если погода хорошая-мы веселые,активные и спим нормально.

На полнолуние тоже реагируем психами и капризами. Я и сама в полнолуние готова волком выть)))) :malicious: ноги выкручивает...уууужжжааасссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх бабоньки, привезла мне тетя американский витамин д, и $ука на него тоже живот болит!!! На воде он. Это была моя последняя попытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, забей:) я не даю вит д, нам и не выписывали:) ой, Миа, я бы не усидела дома в такую погоду:)

Лена, посмотрю за состоянием, если будет хуже тогда пойду в больничку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с днем рождения вас!!!! Мне мама уши прожужжала- давай давай(у племянника рахит был, он тоже январенок, ему не давали). Свекровь новорит, хотя бы рыбий жир давать. Неужели он так важен, этот витамин? Не преувеличена ли его польза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даже не знаю, думаю сейчас солнышка уже много, просто больше гулять:)

Юль, спасибо, нам завтра 4 месяца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не знаю про много солнышка ничего. Зп две недели один солнечный день и десять дней с дождем. Вчера снег. Впереди неделя с дождямт.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я поныть(((( сегодня две недели как ребенок у меня плохо спит по ночам,сил моих уже нет, я не знаю,что с ним случилось( тут смотрю почти у всмех спят с просыпонами раза два за ночь.Мой просыпается каждый час,начинает метаться из стороны в сторону,головой мотает,грудь не сосет,но только на ней успокаивается,мы уже вечером массаж не делаем,перешли на теплые ванны, с успокаивающими травками.Ничего не помогает((

Подскажите,это нормально? Может нам врача какого посетить? Обследования

У меня уже это крик о помощи.

 

Это началось после того как мы к свекрови съездили,там было много народу все праздники,может он там перевозбудился,но прошло уже две недели,сколько еше это перевозбуждение будет проходить?

Зубы смотрела,тишина там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, плюс 33!!! Офигеть жарища! Акак вы без подгузов? На руках или на пеленке лежите? Просто домане жарко для подгузов то,,,,,а вот на улице преет наверное в подгузах,тоже думала по этому поводу, но отказаться от подгузов не могу...она ж засцыт мне весь дом :-)

 

Helen83, у моей тоже так бывает,правда редко...и не ночью...сходи к педе для начала,расскажи об этом!

 

Missis Smith, ну и не давай больше! Пей сама витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас плюс 31!! Жара жестокая! Ксю в бодике с коротким рукавом в коляске вся потная!

ого...а вы во сколько по времени гуляете? Или у вас и вечером прям такая жара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а что думаете на счет надувных бассейнов для деток? Вот седня днем помирали от жары, в 27 гуляли, в 31 смотались домой спать...если такся жара будет постоянно,думаю упить басик надувной, вот щас думаю о размерах.....и целесообразности его...у кого какие мнения на этот счет?

 

EscadKa, это мы по деревне пргулялись с собакой..ну минут20 примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж и сын весь вечер заняты были...кайф))) а все очень просто...планшет и приложение рисовалка...муж цвета менял...а сына рисовал)))

 

Про бассейн...возьмем, но когда повзрослее будет, в такую жару ребенок в воде сгорит в две секунды, а не в жару и недолго простудиться. Ну и я вообще за то, что в жару, ребенка маленького на улицу только утром и вечером (9-11 и 16-20), не зря и в дет. садиках примерно в такое время гуляют

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, жарко? Холодно? Комары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын уснул в 7.30 вечера сегодня (раньше бывало он засыпал в это время на полчасика), а тут время 8.30...спит (на ночь мы засыпаем в 10.30)... Ну я его и разбудила в 8.30 и потом благополучно в 10.30 уложила)..до сих пор совесть мучаете...вы что делаете если малой рано засыпает?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...