Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Привет девочки,а подскажите пожалуйста как насчёт купания в море?Мы через пару недель собираемся ехать.У нас уже была два дня жара 33-34градуса,купаю его в ванне при 32 градусах,в море то градусов 24-25 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну сын был старше, когда в ней купался, он собственно только на даче на улице в ней и купался, а дома в большой

 

Natttik, насморк в таком возрасте антибиотиками? это круть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  сочувствую, попровляйтесь поскорее!! Цефтриаксон - жесть, бедная доця (((. Мы тоже сильно переболели, с антибиотиком(((, теперь кишечную флору восстанавливаем.

Эдоровья, здоровья, здоровья!!! Всем!!!

 

Cavaннa,  я бы взяла надувной бассейн для ребенка

 

Ссылки скрыты.

круг, первый раз неправильно написала, если что swimtrainer в гугле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня из стрежевого-с 4ой вас!!!! совсем скоро уже пройдут животики и заживете счастливо.!!!

и всех остальных с датками!!!!

А мы сами на пузо перевернулись и наконец-то снова начали спать до 10 утра а не просыпаемся в 5.30-6 утра как последние 2 недели...

Только что был атракцион-мама одень подгузник.Сын пытался перевернутьсЯ а я его ловила...Все-с пеленалки теперь переезжаем-чильно высоко и мало места для малого...А так было удобно!!!!

 

Мелкий перевернулся щас на пузо,минут 10 лежит уже,бошку поднять уже не может-устал.Переворачиваю на спину-а он обратно..и лежит повизгивает от удовольствия и попукивает....о,уже и пеленку жует..Вкусно наверно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, раз у всех симптомы похожие,значит это всё-таки скачок в развитии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, я сумашедшая мамаша-у меня ребенок уже в 25-26 в ванной купается минут по 40.и собираесмя ещё понижать. В теплее ванной его не прет-ленится двигаться и в итоге плохо на ночь засыпает. так что я за своего,например не переживаю. А по теме вам мало чего могу подсказать-только пробуйте... сначала 1 заход с мамой на руках на минуту-2(обтереть водичкой и голову обязательно,минут через 20-30 повторить только уже 2-3 минуты и по нарастающей. Воздух то жаркий-малому будет нормально-быстро согреваться будет вне воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  с даткой!!!

 

я своей купила бассейн, но не знаю успеем ли побултыхаться. хотя, наверное в июле-августе будет сидеть

он не оч глубокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками :)

 

Про кондиционеры, мы с рождения с кондиционером, главное не направлять на ребенка. Если не включать, то в машине вспотел, в магазине простыл. Мы так один раз заболели, одели теплый комбез на улицу, потом резко планы изменились и 2 часа провели в машине, вспотел, вытащила из комбеза - на те вам сопли. После этого в машине всегда раздеваю ну и кондиционер обязательно всегда включен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Аня с 4 месяцами вас!

 

Helen83, у меня так доча во сне крутится если молоко подступает, надо чтобы отрыгнула, может изжога.

 

у нас опять тепло вернулось, пойду круги наматывать с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Мы в 1,5 мес отлежали в больнице с бронхитом. И потом ещё месяц с соплями жили. Я в итоге перестала их лечить. Раз в неделю ходили к педиатору-горло чистое, дыхание тоже. Отсасывала в редких случаях....А потом 5 дней прокапала альбуцид и всё прошло. Три недели спокойной жизни-и вот уже с 1 мая мы опять с соплями! В этот раз я уже не пытаюсь их чем то лечить! Отсасываю, когда сильно мешают. Ну и периодически посещаем педиатора и лора. Вроде идут на уменьшение наши сопельки...ттт...Вы же наверно не одни сопли антибиотиком лечите? Если горло не красное, дыхание чистое, ест хорошо и вес набирает- зачем антибиотик? Но это я так думаю...Опять же, спрашиваю потому что сами мучаемся с постоянным насморком-может что то упустила? Кровь, кстати, сдавали-ровная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  в жизни б не подумала, что я на такое соглашусь... Но когда ребенок из-за заложеного носа не мог нормально ни кушать, ни спать, пришлось(( так мы уже второй принимаем! Сначала думали поможет флемоксин, он хоть в таблетках, но никакого эффекта. Пришлось еще и колоться.

 

Были мы у врача сегодня, лучше, но еще не хорошо. Продлили уколы еще на два дня и велели прийти в четверг без соплей) постараемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я фз, сегодня спали на даче, ночью проснулся 1 раз, я не открывая глаз титьку сунула и дальше спать. Чего он там поел не знаю, но в след.раз я проснулась в 7.30 офигевшая))) Кабачок же проснулся в 12 только, примерно 12 часов дрых. Всегда бы так... Посмотрим, как сегодня пойдет.

Всем привет! Аня, с четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  из всего перечисленного только горло не красное( были уже у нескольких врачей, и все в один голос - ой, какой плохой нос. А с аспиратором вообще в обнимку жили. Вот только начиная со вчера совсем редко отсасываю.

На вашем месте тоже бы не парилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ох, девочки, не болейте, выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  praying//mom, а смысл сего изобретения? на полу дети итак сами прекрасно сидеть будут, да еще и ползать (из стула-то этого захотят вылезти). а для питания высокий стул удобнее.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__10520#ixzz329od5L10

 

Да нет, конечно он не заменяет стульчик для кормления. Последний мы уже приобрели кстати. Смысл напольного маленького стульчика в том, чтобы помочь ребенку удержаться в сидячем положении, пока он/она еще сидит не устойчиво. И да, это не необходимый предмет мебели для малыша, просто мне нравится)))

Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а какие симптомы? и чем лечили?

обычно частого промывания и отсасывания + если уж совсем тяжко сосудосужающее. у меня сын постоянно дочу заражает, уже 2 бронхита было, но в общем и целом она излечивается моей любовью, сопли в среднем 2 недели у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плюс 30 опять, сидим дома((( Ксю жестит весь день,от жары наверное,истерии,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, нууу, я не помню трудностей с удержанием, когда ребенок готов сидеть, когда не готов соответственно зачем сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, моя тоже щас так корячится (не во сне, спит спеленатая). скоро будут у нас перевороты)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки с соплями не излечимыми, аллергологу не хотите показаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали курс массажа от кривошеи, Мишка держался молодцом, массажист сказал, что обычно детки сильнее кричат))), еще сказал, что кривошея не такая уж безобидная вещь, нельзя пускать на самотек. Воротник носим днем, получается 13 часов, попробую сегодня еще и на ночь одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня второй курс начали массажа от кривошеи. Сейчас все гораздо лучше чем в прошлый раз, нас похвалили, что мы занимаемся. Оказывается, что именно из-за нек у нас гипертонус в ножках и поэтому мы пока не переворачиваемся. Обещала, что у концу курса уже будем)

АЛИСа, вам скорейшего излечения от недуга. А у вас не было обвития?

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Натанчика еще одна умелка, почти не закидывает головку когда присаживаю, совсем чуть чуть назад отклоняется когда поднимаю и совсем не отклоняется когда кладу. Еще вчера запрокидывал полностью

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Головку мы уже давно четко держим. В любых позах и действиях. А Натанчик молодец!)) По поводу аллерголога....у меня племянница астматик. Всё касаемое аллергии изучено вдоль и поперек... До трех лет ребенкиных практически невозможно определить аллергию... Во всяком случае в России. Давала гистаминные - не помогло.

 

Девочки, а вы массажики сами решаете делать или вам назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...