Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Просто как-то странно чтоб насморк не проходил ни от чего, включая антибиотики. Я так старшей год кашель лечила без результатно, только перестанет, день-два и по новой. Оказалось аллергия на собаку, пришлось псинку вернуть обратно в приют

 

С голову, вот на животе отлично держал, вертикально уже и не страховала, а присаживаясь или не мог держать или ленился, склоняюсь ко второму, не мог же за ночь внезапно смочь в плане мышц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  praying//mom, нууу, я не помню трудностей с удержанием, когда ребенок готов сидеть, когда не готов соответственно зачем сажать

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__10560#ixzz32ALpYQA6

 

Как это? Что прямо в один день - не сидел ребенок, а потом взял и сел без заваливания на бок? У меня, например, сын долго не сидел самостоятельно, все клонило его в стороны. При этом сидеть то хотелось, дашь ему пальцы рук, он держится и подтягивается чтобы сесть, потом пальцы убираешь, он сидит - качается вправо-влево, бумс и заваливается на бок. Ну это у нас так было, я ж говорю все дети разные! Не знаю, может с дочкой по-другому будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Лайки кончились:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@,  Прикольно сынок отдыхает!))) моя похоже спит, только голову еще сильнее назад запрокидывает))) Я переживала, но врач сказал не париться, вот я и отстала от ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, та да-отдыхает неплохо...хай уже хоть как-нибудь спит-у нас(у всей семьи!) 2 недели нормального сна уже небыло...Так хоть пузом к верху хоть в позе лотоса-главное что спит

Ссылки скрыты.

!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка, ничего себе вы выгибаетесь!! Это на вас хаггис для мальчиков? У нас такие для девочек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, красавица доча!

Ссылки скрыты.

а мы так лежим когда уже устали-минут через 7-10 на пузе... потом склоняем голову,лежим так-перевернуть на спину себя не дает. отлежится минут 5 и снова голову вверх подымает-но уже не на долго

 

anna923415, ага,хаггис для мальчиков.мне больше чем памперс нравятся они..Тем более свекровь спонсирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren

 

 

Я сама делаю. В два месяца невролог сказала носит воротник и мазать мазью. Сейчас сказала что кртвлшейка еще есть, но вообще никаких рекомендаций не дала. Сказала в 5,5 показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и хорошо, что она не залечивает

 

Девочки, а куда вы все эти бассейны пихаете, если не частный дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, врачи назначают, массажист потом смотрит назначение невролога, проблемы и его рекомендации, исходя из этого делает в массаже упор на слабые места

 

Может оно и хорошо, что она не залечивает

 

Девочки, а куда вы все эти бассейны пихаете, если не частный дом?

на дачу, мы в след году вообще там детскую площадку делать будем, с песочницей, горкой и тд

 

Мы сегодня начали курс массажа от кривошеи, Мишка держался молодцом, массажист сказал, что обычно детки сильнее кричат))), еще сказал, что кривошея не такая уж безобидная вещь, нельзя пускать на самотек. Воротник носим днем, получается 13 часов, попробую сегодня еще и на ночь одеть.

ого, как везде по разному. Вам и на ночь назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, крутой бассейн! Я сыну попроще взяла, просто с навесом от солнца, а нашим еще рано, если только к концу лета, когда сидеть будут, у меня сын в прошлом году просто в тазике большом тусил у мамы в огороде, в этом тож у мамы в огороде будем надуввать, если лето вернется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, оч клевый басик!! Сама бы в таком поавала:)

Любимка, спасибо!! А нам и памперсы премиум нравятся и хаггисы, мы девушки не привереддивые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня второй курс начали массажа от кривошеи. Сейчас все гораздо лучше чем в прошлый раз, нас похвалили, что мы занимаемся. Оказывается, что именно из-за нек у нас гипертонус в ножках и поэтому мы пока не переворачиваемся. Обещала, что у концу курса уже будем)

АЛИСа, вам скорейшего излечения от недуга. А у вас не было обвития?

Обвитие было, нетугое. Вообще, как мне объяснили, когда ребенок рождается, акушерка поворачивает его голову, чтоб освободить плечо и в этот момент может повредиться шейная мышца и сразу это может быть незаметно. Как-то так. В любом случае пусть наши детки поскорее избавятся от этих проблем!!!

 

EscadKa,  нам ортопед назначил 20 часов в сутки, массажист подтвердил.

 

Бассейн суперский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не,у нас привередливая попа. На все что с отдушкой алое алергия. А это абсолютно вся продукция памперс. И на весь "ушастый нянь" у нас аллергия.

Пользуемся хаггисами,а порошки,мыло и шампунька от фирмы аленка(шампунь ,кстати и сама пользую-он без лаурен-сульфат натрия,волосы стали меньше выпадать и не так сильно зажирняться-мыла каждый день,а теперь 2-3 раза в неделю)

Ссылки скрыты.

бюджетно и очень качественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  ты думаешь, я любительница антибиотиков, тем более от насморка?) отнюдь... Я даже сосудосужающие не люблю

Первые две недели я вообще не обращала на сопли внимания, увлажнять, отсасывать, это понятно. Потом поднялась температура 38. Мы плшли к врачу, она добавила сосудосужающее. Темпа как-то ушла сама по себе, но сопли остались. Их стало больше, малышке стало трудно кушать, спать - они затекали и в горло, ставали комком, вызывая рвоту, в общем, кошмар. Назначили флемоксин и проторгол. Нифига. Снова темпа 38. Мы поняли, что с антибиотиком не угадали, пазухи воспалены, дыхание затруднено. Так решились на цефтриаксон. Уже гораздо лучше, можно более менее нормально кушать и спать. Завтра заканчиваем курс, если не пройдут, то делаю перерыв..

А, еще и проходили процедуры промывания в лор кабинете, тоже ничего, эффект на час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у нас

Ссылки скрыты.

 

У нас тож подгузы Хаггис, Памперсы не пошли, пися краснющая была, а эти нравятся, которые ультракомфорт совсем новинка

 

Natttik, Анюточке здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, может и аллергия... Я тоже об этом задумывалась. Началось все в апреле, все цветет. Антигистаминные принимаем, но, может, они нам не подходят и их нужно сменить... Если что, будем заниматься этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас привередливая попа. На все что с отдушкой алое алергия. А это абсолютно вся продукция памперс

У нас тож подгузы Хаггис, Памперсы не пошли, пися краснющая была, а эти нравятся, которые ультракомфорт совсем новинка

во блин, а я то думаю что у нас писулец и попец красные стали, крем не меняла, все ок было и тут купила по ошибке (запаренная была, впопыхах) памперсы, только дома увидела - ну думаю ничего и их износим, но через несколько дней покраснения начались. Я сначала на жару списывала хоть и стараюсь гулять с дочкой утром или вечером, но все равно жарко было, но вот уже несколько дней похолодание было и все равно краснота, еще хуже даже стала. В общем пару дней назад вдруг меня осиняет, а не на памперсы ли эта краснота?! Отправила мужа за хаггисами и вот сегодня смотрю уже значительно лучше стало. Посмотрим что дальше будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, клевый бассейн!что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на памперс которые в желто-зеленой пачке нью-борн, раздражение оч сильное, а на премиум нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ну да, он не падал ни разу. а я как-то и не страховала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ну нам лично подтвердили что может из за тугого обвтьия, у нас ВОКРУГ рредпдечья было, шло за шею и за ухо. Родился, ухо оттопырено было. А еще лни в животике могут лежать в одном положении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а у меня месячные пришли. Я грудью кормлю. Не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...