Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Natttik, какие у вас огогошечки! выздоравливайте! можно еще взять мазок из носа, тогда ясно будет, кто там живет

 

Всем привет!

Девочки, а у меня месячные пришли. Я грудью кормлю. Не рано?

не рано, у всех по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, пасиб, вот тоже и о мазке думаю, если не пройдет, хотела еще до цефтриаксона, но врач говорит, он неделю делается, ждать столько не разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка! с 4-тушечкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, клевый бассейн!что за фирма?

на коробке написано Disney и Winnie the Pooh

 

 

Девочки, хаггис ультра маломерят мне тут сказали? Просто думала попробовать, вот если будет повод, надо знать какой размер брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что ноги такие вкусные))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, классик точно маломерки, мы двойку когда-то брали, еле влезли)) но, думаю, тройка все равно подойдет, там же все таки большой разброс по весу

 

EscadKa, или возьмите четверку, оставите на потом, если что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  надо же! Здорово! Все-таки правду говорят, что каждый ребенок индивидуален)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, классик точно маломерки, мы двойку когда-то брали, еле влезли)) но, думаю, тройка все равно подойдет, там же все таки большой разброс по весу

 

EscadKa, или возьмите четверку, оставите на потом, если что))

ну да точно, 4ку если что возьму

Муж тут не так давно забыл какой размер мы носим)) взял 4ку памперс, обстоятельства так сложились, что пришлось сносить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, липучки обворачивали вокруг пояса?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, липучки обворачивали вокруг пояса?))

ахаха мы хоть и худенькие, но не пришлось) и протекли всего то пару раз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анюта,с четырешкой вас! Здоровья тебе и дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, хаггис ультра комфорт в новой пачке вообще не маломерят, 4 даже больше чем памперс 4+, сравнила вот

Ссылки скрыты.

хаггис 3, памперс 4+, хаггис 4 новые, хаггис 4 старые

Изменено пользователем NatalyaYA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от памперсов тоже попа красная, кремы не помогали, какие именно памперсы не знаю, в больнице давали и они без упаковки. А на самые дешевые израильские норм, ничем вообще под подгуз не мажу, только водой мою и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже памперсы не залюбили, сыпь пошла, пользуем японские подгузы, никаких покраснений, кремами и присыпками не пользуемся, а сейчас по жаре по старинке с марлевыми ходим пока на даче отдыхаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а дай ссылку на бассейн,плиз,я тоже в сима ленде заказывать хочу...там дешевле

 

serna, офигеть как здорово лежит дочурка! На кулачках поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам памперсы не подошли, брала premium care, пользуемся мериками......в течении времени пробовала корейские Босоми-протекали по бокам и Либеро 3-потела попка и следы от резинки оставались, пользумсся мериками и попка сухая и не протекают)

 

Всем доброе! мы начали дольше спать! сегодня проснулись полдесятого! получается 12 часов спали! правда спросонья титьку спутала, так одна налилась так сильно, я уж перепугалась и пришлось малому всунуть под шумок)))

дома дубак! скорей бы уже с жары маяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы тоже мерисы покупаем! очень довольна!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сдали кровь из пальца...даже не пискнули...бедный мой малыш...столько уколов, что сдать кровь из пальца уже раз плюнуть))))

 

Нас тут походу одних памперс премиум очень даже устраивают))) ну еще иногда если не успеваем съездит за ними берем памперс актив беби, в принципе тоже неплохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раз в месяц стабильно обсуждаем, какими подгузамм полтзуемся)))))) у нас гун, сейчас выросли из них,не знаю, что покупать будем следующее, муни наверное

 

 

А нам помогло лечение дивотика, теперь мы спим всю ночи с 9 до 7 не просыпаясь, почти всегда. Аллилуйя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам помогло лечение дивотика, теперь мы спим всю ночи с 9 до 7 не просыпаясь, почти всегда. Аллилуйя

ой, круто, поздравляю вас! а что давала, напомни, пожалуйста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем всем за поздравления!!! Нам оч приятно!!!

Юль, вылактазар с хилаком пили?

Мы с больнички!! Вес 5700, рост 60, набрали 600 грамм и выросли на 3 см.:) дали направление на повторную сдачу каках.

Невролог по прежнему ставит слабый тонус, но ничего кроме зарядки не выписывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  нам тоже Памперс премиум кеар нравится )))

 

Missis Smith,  молодцы, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  ,Аня я и сейчас даю, на месяц нам прописали все- лактазар через кормление, хилак форте и лактобактерин 2 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, сын так самолётил месяца 4 наверно, потом сразу за неделю, сел, пополз и встал с опорой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...