Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы сегодня спали в воротнике, ничего, полет нормальный, правда проснулись с плачем в 6 утра - сопли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут медсестра, которая электрофорез нам делает, сказала, что детки в среднем за первый год вырастают на 25 см....ну да ничего, что мы за 4 мес на 20 выросли)))) она конечно округлила немного глаза) у нас как раз есть комбез 80 ого размера) наверно как раз на осень)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я с сыном только памперс и пользовала и проблем не знала, а у дочи такая попа нежная, что ни куплю, все-равно, если молниеносно не сменить после покака, краснеет. и японцы тоже. в общем, я не вижу смысле переплачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а мы за 3 месяца на 6 см...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, что хотела написать. вот про сидение то. более полезная штука - это сидение для ванной, вот там реально лучше в таком устройстве какой-то период, тоже впрочем не долгий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сдали кровь из пальца...даже не пискнули...бедный мой малыш...столько уколов, что сдать кровь из пальца уже раз плюнуть))))

 

Нас тут походу одних памперс премиум очень даже устраивают))) ну еще иногда если не успеваем съездит за ними берем памперс актив беби, в принципе тоже неплохие

И,нам нравятся памперсы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хаггисы - мы двойку носим до сих пор ноомально!! Тройка великовата.. Думаю они не маломерят, а вот памперсы премиум кеа двойка впритык, а нам большую упаковку подарили, надо доносить скорее.. Нам тоже оч памперсы премиум нравяться, пока больше всех, япошек правда еще не пробовали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, мы тоже премиум пользуемся. Мне нравится-ничем не мажу под памперс, и всё сухо и чисто. Не краснеет, не преет. И в жару уже потестили. Тоже отлично всё. Только мы уже давно 4ку носим. Мы же квадратненькие))))8400 и 64 см были в 4 мес. У нас попа большая)))) Мы за 4 месяца выросли на 8 см всего. Зато вес удвоили, даже с запасом...Родился 4100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за три месяца на 7 см, а за 4 на 10 выросли:) и прибавили 2850, т.е. удвоили свой вес при рождении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всего 6 см прибавили с рождения до 4 месяцев, наверное потом наверстаем, поскольку мы с мужем оба высокие, а до удвоения веса осталось 140 грамм добрать... совсем чуток, думаю на даче за эту неделю даже больше наберем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10.30 утра и плюс 27 градусов,мама дорогая! Гкляем с дрчей в парке, мы и еще одна мамочка с коляской....никого больше......а я уходила,свекровь спрашивает,чего носочки не надела ахахах :-) в плюс 27 :-) ага, и теплую шапочку :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ого вы рослики! Я вчера малому купила песочник 80, он ему совсем немножко большой. Хотя рост, я думаю у нас 60 где-то...

 

Сегодня идем меряться и взвешиваться, а заодно и АКДС. Боюсь я что-то.

 

Аня и Марина, малышуней с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, сын так самолётил месяца 4 наверно, потом сразу за неделю, сел, пополз и встал с опорой)))

ну значит будем ждать:) мы самолетик уже с месяц как изображаем и садится пытается, особенно в коляске за ветрозащитный бортих хватается и подтягивается, уже замучалась обратно укладывать, ортопед сказал до 5,5 месяцев не разрешать сидеть даже если сама сядет обратно укладывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, а она опять сядет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо за ответ. у нас похожее было лечение с месяц назад, тоже хилак и биогая (те же лактобактерии), а сейчас что то пошли опять белые комочки в каках, вот не знаю ждать пока сами пройдут. терпеть такие ночи уже сил никаких нет. то полегчает, дает маме отоспаться))), то опять две ночи подряд вертиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  класс погодка! мы дома мерзнем.....сына в слипе велюровом и плюшевом костюме сразу! подгуз меняла- попа хододная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня одной ребёнок мычит во время еды перед ночным сном? :(

 

Ещё сегодня прикол: спит, как всегда зажатая полотенцами. Стало её жалко, убрала все прегрды, развалилась она звездой. Спит, минут 5. И тут раз, не открывая глаз поднимает ноги, хватается руками за пальчики ног, держит их и заваливается на бок. Ну с бока уже естественно на живот. И - спать дальше! Не открывая глаз. Лунатик )))

 

У нас на памперсы в белой упаковке раздражение было. А в зеленой - не было. Названия я их не запомнила. Первую дали в роддоме, вторую подружка отдала, так как сын из неё вырос )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У Кого датки поздравляю!

Вбудущеммама, именно такого уже нет, ты зйди на их сайт и набери в поисковике бассейн, он выдаст, что есть, у них там несколько марок, ну и ловить надо, а то быстро заканчиваются, сезон же начался, я . прошлом году так и не словила, и . эТом уже купила не нет, что изначально хотела, пока закупку собирали понравившийся зкончился

Ой, вы ту про рано не рано сидеть, вчера с девочкой переписывалась, вместе лежали в паталогии, у нее дочка позже нас на неделю родилась, вот только четыре мес будет, так вот они уже имеют пять! Зубов, сидят . бананы вовсю лопают! Я в шоке! И Маму это не парит, но мама молодая, я уж ей натации читать не стала, не мое это дело, но количество зубов менЯ конечно сльно удивили, у меня у сыа в год только четыре было и у дочи хочу так ж, как то повзрослее детки прорезывание зубов легче переносят, чем малютки. Хотя педа вчера сказала, что движуха в деснах уже во всю идет, но то еще ничего не значит

 

Леля2103, моя тож на ночь мычит, песенки поет :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О бассейнах МЕтро :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мычит с титей во рту, но это она так возмущается когда живот болит.. Блин, у нас запоры начались, какаем только с палочкой, педя сказала это может быть из-за витаминов Алфавит: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мычит по полтора часа. Чаще всего это мычание похоже пардон как будто тужится.

Но при этом улыбается с титей во рту. И ни пукает в эти моменты, ни какает.

Вообще не понимаю, что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага! Сто потов сошло :-) надеть нечего, жиры видны и ляшки трутсО :-) а так,конечно, летоооо :-)

 

Мишкина Лёлька, буду мониторить басики :-)

А на счет бананов да....у моей знакомой с курсов доча в 4 месяца ест многие овощи уже :-) но до сих пор в царапках :-) вдруг чо :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, а что белые комочки в какая это плохо?

У нас просто они постоянно

 

Девочки,завидую белой завистью тем у кого малыши всю ночь спят:) мой сегодня три часа подряд проспал,для нас это прогресс

 

ВбудущемМАМА, у вас где такая жара? У нас в москве столько же,тоже выхожу гулять в десять утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям :)

Девочки, кто дает малышам кашки, напомните как их начинать давать, я забыла уже, как прикорм по чайной ложке или сразу все 150 на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до удвоения веса ещё восемьсот грамм,не знал,наберем или нет(((

 

Всем здрям :)

Девочки, кто дает малышам кашки, напомните как их начинать давать, я забыла уже, как прикорм по чайной ложке или сразу все 150 на ночь?

по чайной ложке, в темке про прикорм есть схема по кашкам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...