Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, вот всегда знала, что такие подухи - зло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит такой себе песик спит как ни в чем не бывало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта подушка - спасение шеи и спины :) наконец-то стала нормально спать.

Она в двух плотных наволочках. А то я однажды ради любопытства расстегнула молнию на ней - кошмар! Фиг уберешь! У меня всего горсть высыпалась.

Буду теперь от кота держать подальше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мМарин, а на пачке ничего не пишут?

А вообще каши если память не изменяет тоже вводят постепенно, доводя до 150 в день (для возраста 5-6 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,а у меня пачки нет, только два пробника на одну порцию, там только как готовить написано и с какого возраста. Просто Натану уже 150 смеси не хватает на ночь, раньше ел в 8 потом в 3-4 утра, а теперь с 9 вечера с трудом до 1:30 дотягиваем. Хотела кашку попробовать начать, но наверное подожду уже 26, на прививки поедем и спрошу как и чего, не буду эксперементировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я каши даю давно, ни каши. а кашу. гречневую,нам разрешили, я где-то с 4-х месяцев даю, хорошо пошла!! с удовольствием кушают!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, мне не верится, что если пить самой, что-то изменится)) если будешь давать, то давай уже ребенку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только с помощью ходили- какашки стали густые, потом пена была и вода прозрачная....

Юля, ты можешь написать сколько нужно коробок на месячный курс этих трех препаратов. Хорошо, что вам полечало.

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, капец, вот это собака тебе добавила забот! а это за качелькой клетка у вас стоит? кто в ней живет? Юль, кинь мне пожалуйста рецептик пирога творожного, не могу найти

 

Natttik, вот и мне не вериться, я и не пила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клетке же как раз собака и лежит...такая не при делах ) или просто наказанная)

 

Девочки, я писала вам про наши красные щечки. Распознала я все таки причину (раздражение сильное от того что щеками бороздим по пеленкам)..бепантен не помогал...детский крем обычный тоже, травки толку не дали, дома был Ушастый нянь противовоспалительный...и чтобы вы думали? За пару дней результат на лицо...ну или на лице))) до конца вылечим наверно только когда перестанет щеками по пеленкам ползать, но все равно было очень сильное раздражение, сейчас намного все лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас появление такого стула связано с началом употреьлением мною витаминов, сегодня врач это пожтвердила..

А гранулы это жесть:( пылесосом никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клетке собака живет, когда дома никого нет. Это ее берлога, она туда таскает наши носки)))) в момент фото она там наказанная валялась

Рецепт ща скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, бедная...представляю, сколько по времени все это дело убрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, не переживай, сы седея взвешивались тоже...чуть меньше!,чем за месяц 540 граммов :-) это нормально!!

 

Сы седея :-) ага :-) мы сегодня :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  С четверочкой вас:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем...!

С датками всех сегодняшних!)

А мы прозондировали глазки.....честно говоря стресс для меня был больше чем для пупса....Макса забрали не плачущим и вернули не плачущим!Что радует..а я пипец.....)))

Правда почему та голос сиплый теперь

АйВонтБеби--как у вас с голосом было после зондирования???? Может ли это от зондирования быть?

Капаем теперь в глазки Тобрекс, а в носик альбуцил...может от альбуцила в нос???

 

АйВонтБеби--как, кстати, ваши глазюки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, бедная...представляю, сколько по времени все это дело убрать....

да песец не говори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с четверочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, хилак форте 1 бутылек, лактобактерин 3 пачки по 10 ампул , лактазар ро упаковкам продается( в упаковке 100 таблов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Натанчика с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, О Боооже...бедняяяга..........вот это дааа.....

 

А у нас тоже каки жидкие, жёлтые и с комочками белыми--я не парюсь...у нас никогда животик и не болел....ничего не принимали с рождения...

Изменено пользователем Fony
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с 4 месяцами

Леля2103, а у меня рычит во время еды - тужится))

EscadKa, у нас тоже памперс премиум)

serna, такой классный карапуз! и большой уже - вы сколько весите? а то я все думала сто у меня крупный пацан - мы в почти 4 мес. 7кг

EscadKa, бассейн классный, но я бы проверила сохранность и надула)

Missis Smith, точно ! я как раз почти месяц не заходила и опять попала на обсуждение памперсов)) а чем вы животик лечите - мы ночью каждые 2 часа едим...а днем и кажый час можем прикладываться - видимо жарко и жажда... девочки вы водичку даете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd,  проверили уже родители, мы им обратно отдали, у нас нет места его надувать)))

 

Я даю водичку редко, мы ее пьем только если голодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, большое спасибо за рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...