Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, я бутылочку в рот, они сами спят, я не качаю вообще! мобилька еще помогает! пиликает,доча засыпает сразу.)

ну я то даже мечтать не смею о таком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мой хохочет во сне, я никак не привыкну и подскакиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! Нам поставили последний укол и последний электрофорез сделали, ура ура!!! Но массажа еще 5 раз, ну это мы то стерпим, массаж мы любим, лыбимся дядьке массажисту во всю))) да пальцы его пытаемся схватить)))

 

Мой вчера в поликлинике перед сдачей крови как давай на весь этаж хохотать, ни разу прям так заливисто не смеялся)) все аж пооборачивались) ну точно медиком будет, ну или физруком) больницы мы любим) упражнения любим)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Поздравляю малышей и мам с круглыми датками, еще один рубежек позади) мы уже дома, но лечение продолжается. В больнице пили один препарат, доча стала гораздо спокойнее, начала спать днем, ночью перерывы стали дольше. Дома принимаем по схеме другой препарат - и началось. Днем спит ТОЛЬКО на руках, только кладем - в момент просыпается и пронзительно кричит. Ночью просыпается каждые 1,5-2 часа, укачиваем по несколько часов. В целом, ребенок стал гипервозбужденный, очень часто плачет, кричит, истерит. Ночью спим по очереди с мужем, и все равно не высыпаемся. Иногда кажется, что у малышки что-то болит, она так громко и отчаянно плачет, трясет руками, ногами( иногда постанывает при укачивании( вздрагивает от малейшего звука. В общем, не узнаю своего ребенка( у самой уже руки трясутся, спина отваливается, а по ночам буквально валюсь от усталости и недосыпа. Что самое интересное, этот препарат мы пьем от проблем по нерологии, в том числе от плохого сна, частого плача, пугливости и т.п. Только у нас обратный эффект( еще 12 дней пить, я наверное свихнусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, вас с датКой. А что за препарат пьете? Не диакарб случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, а зачем пить препарат от которого одни побочки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, бросай нахрен препарат этот м не мучай ребенка! Пугливость прйдет, сон наладится как только животик окончательно перестанет болеть. Гуляй больше! С днем рождения вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы во сне плачем секунды 2-3,не просыпаясь

Девы, я жаболела, шея болит,голова и хота кашлять,но больно вздыхать,когда воздуха набираю в легкие(((

 

EscadKa, поздравляю с окончанием лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но массажа еще 5 раз, ну это мы то стерпим, массаж мы любим, лыбимся дядьке массажисту во всю))

 

Зависть-зависть. А у меня дочь рыдает, горько и безутешно. Завтра 10й раз, чуда не жду)

Изменено пользователем Кусся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо!) Пантогам. Вроде, вы его тоже пили? А до него фенибут

Ждем наше ЧУДО, девочки, знали бы вы, как я не хотела пичкать малышку этими таблетками! но нам уже третий невролог говорит, что есть проблемы, и их надо устранять, иначе потом на них как снежный ком наслаиваются другие. В нете пишут по разному, кто говорит перетерпеть, кто говорит уменьшить дозу, кто - отменить. К врачу по хорошему надо сходить, но она вечно занятая, толком не разговаривает. Да и я заболела( не знаю, что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,ну так если препарат не помогает, то он ничего не устранит, а усугубит. Меняйте препарат, не могут назначить адекватное лечение - меняйте врача. То что на первом препарате стала спокойнее, так он имеет седативный эффект, ничего удивительного.

 

Кстати что за проблемы и на основании каких обследований вам ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ого как он действует на вас. Может вам пантокальцином заменить, он его аналог. Может с врачом проконсультироваться и заменит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да, фенибут расслабляет. Вот я и не могу понять, то ли у нас реакция на его отмену, то ли на пантогам, плюс у нас еще и животик болит, часто какаем, пукаем, животик бурлит, каки - зеленоватая слизь. Подозреваю, что с аквадеирима, отменила его на прошлой неделе, но ничего не изменилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,засада конечно, может и животик... Скорейшего выздоровления вам чтоб забыть как страшный сон все проблемы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы хоть и спали всю ночь, но у меня совсем нет сил проснуться, я бы весь день спала. Как заставить себя выйти на прогулку?

пффф у меня постоянно так. Ниче не хочу, все лень. Заставляю себя че-то делать.. Депрессия какая-то... Видимо от однообразия. На выхах хоть в доме отдыха побывали, отвлеклась, но все равно мало... Дома опять за компом\планшетом пластом лежу. Надо хоть мыло сварить.

А с утра просыпаюсь, так еле голову от подушки отрываю. Хотя спим с 12 до 9-11, как получится. Но просыпания на утреннюю кормежку мне не дают выспаться.

В общем, грустно как-то... Муж тоже с работы приходит уставший и за комп.

 

Девочки, а у вас детки заливаются плачем сквозь сон, будто им что то плохое приснилось ? Мне осень трудно степу успокоить в такие моменты

У нас так было раза 3 за все время. Катя резко начинала ооочень громко орать во сне. Последний раз таким голосом, что мне показалось сначала, что это коты орут. Очень пугаюсь в такое время. Подбегаю, беру Катю на руки, она просыпается и плакать начинает, но быстро успокаивается. Не знаю, что это такое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  спасибо! ) к предыдущему твоему посту: у нас с рождения гипертонус и сильная кривошея, голову оч плохо держим, слабый плечевой пояс, беспокойные, часто плачем, пугливые, мраморная кожа, плохой сон, ну и по УЗИ у нас отклонения, я в них не разбираюсь. В диагнозе УЗИ ппцнс с признаками поверхностной гипертензии

Эскадка, знаю, что надо к врачу, но к ней проблематично попасть, тупо говорит, мне некогда и все. уже проходили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ты сейчас описала как будто нас, только к счастью мы спокойные и спим хорошо...а все остальные диагнозы и у нас стоят... И тонус... И гипертензия...кривошея...мраморная кожа...слабый плечевой пояс..отклонения в узи, ппцнс и гипертензия

Но нас новый невролог пока лечит "безобидными" методами...в конце июня будет узи....как я хочу, чтобы там была положительная динамика...иначе чувствую светят нам недетские препараты...хотя все же надеюсь в благоразумность нового врачи и на отсутствие моих жалоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis _ sa с четверочкой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, не верб что нельзя найти воача! У нас сильная кривошея и гипертонус, пугаемся тоже. Лечите животик, должна спокойнее стать. Что у тебя с молоком? Вообще чувствуется что ты на взводе прям. Малышка это чувствует тоже

 

Вы делали массаж? Кроме таблов вообще делали что нибкдь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ни у кого мужья/знакомые в Германии не бывают? хочу витами Д в таблетках как у Агнешки, но через левых людей не хочется покупать...

В Москве его можно купить точно. Глядела в интернете недавно

 

Мы месяца полтора назад просыпались с криками как от кошмаров. И причем я не могла ее успокоить минут 5. Пока глаза она не откроет и меня не увидит. Обнимала, трясла.

Теперь мы просыпаемся от того, что хватаем ноги во сне. Вот такой вот новый прикол ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а сколько раз в день ты даешь Степе лактазар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого сколько дети спят днем?

Я вчера посчитала, совсем не сложно оказалось :) 2 часа за весь день.

Блин, как мало совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, лечите кривошею и все проблемы исчезнут, при кривошее пережимаются вены и нарушается кровообращение в мозге. А таблеток наглотаться всегда успеете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вларосик, у кого у деток есть гемангиомы и где? Я вот прям не знаю как гулять. У нас на голове и руке. А в такую жару закрывать все это одеждой просто караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, а у вас какая? У малого при рождении была на одном веке, та которая просто красным пятном, кожа ровная. Ничего прятать не говорили, правда она уже почти прошла, остались выраженные сосудики, обещали к году пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...