Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Блин, а мой весь день не спит, 2 раза поспал по 10 минут, проверяет сколько мама сможет без еды, воды и туалета :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь день вам лайки ставлю на сообщения ))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, далековато. Я на Островитянова)

 

mysvetulya, ну так и то, что крупная родилась, это ж только еще один пункт, чтобы к эндокринологу направить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу загораю и так захотелось на море))) нам может только в августе светит

Еще тут люди на пикнике шампанское пьют) я бы сейчас тоже холодненького тяпнула;)

Развезло меня на солнце) губу раскатала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника,  praying//mom, привет))) вы в каком штате живете, не секрет?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__10820#ixzz32SKQdN9w

 

Сев. Каролина

 

Ждем наше ЧУДО,  Я даже общий выпросить не смогла, сказали - массажи только для деток с отклонениями

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__10820#ixzz32SM5QBhW

 

и у нас та же фигня((( массаж ни в какую не хотят назначать, говорят нет показаний. Вот млин капиталисты - снега зимой не выпросишь))))

Сама вот кое-что с YouTube нашла и делаю. Кстати, после тренировки переворотов в течение 10-12 дней дочь сама стала переворачиваться, даже ночью во сне теперь крутится)))

 

Всем привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы сегодня так горько плакали:( опять животик, да и погода видимо влияет

Нсм невролог тоже написала ппцнс, слабый тонус, но сказала только приходить наблюдаться, теперь в 7 мес пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, да-да, я давно за ножку своего переворачивала, но редко на животе лежал, а как стала крутить каждые 15-20 минут начиная через час после еды так через пару недель и перевернулся сам, теперь учимся обратно переворачиваться, пока ни в какую, локтем и коленкой упирается и не может понять, что их выровнять надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, и я бы к другому неврологу сходила.

 

Все, аквадетрим летит в помойку. Не пошел он нам опять. Последние дни плохо спим днем. Сегодня за весь день дочь спала два раза по 30 минут. На сиське орет, да и просто орет. Короче, беспокойная стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот считаю, что лечить неврологию необходимо! Я с доченькой по неопытности наслушалась подружек(они ничего не давали своим, после первого визита к неврологу) и решила не следовать показаниям доктора! В итоге нам это вылилось в бессонные 3 месяца, пока я не сходила повторно и мы не пропили курс всего того, что назначали!!! С сыном такой ошибки не повторю! Но у нас хороший и знающий невролог на мой взгляд! Хоть и очень вредная тётка!

У нас так же со старшей дочей вышло. Не удачно нашли первого невропатолога, больше не стали ходить к врачу. Орала ночи напролет до 8 мес. Пока не решились и за 2 мес вылечили внутри черепное давление. А могли бы раньше решить проблему.

 

Решила сегодня сесть на овощную диету и создала себе проблему. Только не много съела и к вечеру так доча кричала, мучил животик. Блин, ну вроде животом не страдает, думала уже можно спокойно есть и на тебе. Ну вот как худеть?!

 

Скинула видео в контакте, правда она так хохотала, что плохо балансирует. Видно обрадовалась, что животик прошел. Так кричала, даже на видео глаза красные. Я на себя ругалась за овощи, видно лето пройдет без зелени. Обидно, еще и огород свой выращиваю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, для меня овощи табу:( вот сегодня сьела немного помидоров свежих, а так пробовала тушеные есть - помидоры, кабачок, морковь, перец так мы потом очень сильно кричали:( про огурцы вообще молчу...:( свекровь сегодня додумалась мне капусту предложить.. Пипец..

И еще меня достали эти рассказы про жирное молоко от того, что она творог ела и грецкие орехи, а также про вес мужа в 11 кг в 4 месяца и про то, что он ел кашу полторашками и сметану банками.. Рррр... А у меня типо молоко жидкое от того, что не ем орехи, ага..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, она не говорит, что молоко сивенькое?)))

 

Я творог в запеканке постоянно ем. И ничего. До 11кг нам еще расти и расти)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара. Воду не пьет, чай не пьет.

Дала сегодня компот виноградный. Пила с удовольствием! Ура!

К слову компот из двух компонентов - вода и виноград (домашний, Изабелла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Кате воду в бутылочке пыталась дать. Катя сделала такое лицо, будто ей какашку в рот сунули. Пить не стала. Даже к соске не присосалась.

А мне завтра в гаи надо. Думали ей смесь дать, если я задержусь. Вот теперь думаю, будет ли она пить из бутылки... Хотя в роддоме ела из бутылки неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы с нашей гемангиомой у онколога наблюдаемся..она вроде в общем бледнее стала, но по краям до сих пор растет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня достали эти рассказы про жирное молоко от того, что она творог ела и грецкие орехи, а также про вес мужа в 11 кг в 4 месяца и про то, что он ел кашу полторашками и сметану банками.. Рррр... А у меня типо молоко жидкое от того, что не ем орехи, ага..

Прям как про меня пишешь. Нам свекровь что не позвонит или напишет, так обязательно расскажет про свое жирное молоко. С намеком, что у меня не такое. Она мужа до года только молоком кормила, прикорм вообще не ел, говорит отказывался. Может, так хотела вводить?

 

В нашу защиту скажу, что доказано, малыши не могут переварить нормально жирное молоко,, у них потом животики болят сильно. Мне так ей хочется эту статистику привести в разговоре, но пока сдерживаюсь.

И про памперсы мне втирает: это вредно, особенно мальчикам! А у самой ни опыта в этой теме, ни знакомых, кто вырастил на памперсах, а туда же...советы давать.

 

asgerd, у тебя на линеечке 4 месяца. Не пойму только какого числа. Ну, все равно поздравляю вас! Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :Hello:

ну вы и болтушки))) читать не успеваю)))

 

про докторов в россии почитала - волосы шевелятся.

в штатах ничего такого и близко нет.

у них один ответ - у вас все прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кто знает, как быть? Сопли не можем вылечить уже 2 недели((( ничего не помогает.. Или ждать пока этот несчасный зуб вылезет?? И еще, малыш перестал гулить совсем. Уже дней 10 точно молчит. Совсем.... Начинаю потихоньку переживать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас Степа чуданул) мы вчера вечером ходили к родственникам, было много народу, его тискали, но мы быстро сьежали, через часик наверное. Он молрдец, все выдержал, улыбался. В машине заснул. Дома проснулся и как давай плакать, успокоить ее могу. взяла его, давай петь и качать. Уснул без задних ног. Спал с 7 до 7. Прям в чем приехал. И в подгузе покаканном и в одежде гражданской. Вот так утомляет наших де ок обилие народа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  укатали сивку крутые горки)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про вчд, для меня стало новостью, что за пределами СНГ такого диагноза не существует вообще. Это только один из симптомов других заболеваний, при этом измерить вчд достоверно можно только одним способом - вскрыть череп. Косвеный метод - введение иглы с тонометром в позвоночник. Остальные методы никакой информации реальной не несут. Ну и не лечится само по себе вчд, лечат его причину. А признаки у вчд куда серьезнее плача, там большая голова, косоглазие развивается, головные боли, рвота, потеря слуха, кома.

Вот так...когда пошла к врачу с дочкиной картой - почувствовала себя идиоткой, половины диагнозов не существует в современной медицине вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  да. Вы правы. В штатах такого диагноза нет.

 

А мы с саньком в банк зашли сегодня. Ох он там улыбался, улыбался)))

Весь персонал собрал вокркг себя.

Клиентов не было... Только нас персонально облизывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, ваще укатали)))) мама ночь при бежала из комнаты другой, гоаорит, потереби его, он дышит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,ахаха знакомо)) у меня раз было что малой с 9 вечера спал не просыпаясь до 6, в 5 проснулась я в панике и лежала слушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, главное, чтобы ответы американских врачей устраивали американских пациентов, а ответы российских/украинских - местных))) ну истина, она где-то посередине)

 

девочки, вы сами начнете прикорм вводить, увидите, что все не так просто)) это не нежелание мамы вводить прикорм до года, реально бывают дети, которые ну ничегошеньки не едят, кроме груди.

 

Ждем наше ЧУДО, лайки закончились)) плюсуюсь за вчд

 

ребенок первые месяцы может плакать и плохо спать от миллиона причин, и очень часто мама не может найти то, что его тревожит, приноравливается, когда уже подрос и само прошло. это и по поводу, что прописанные неврологом лекарства помогли. но у каждого свой путь) главное уметь делать выводы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! Тьфу,тьфу,вроде кончился у нас этот скачок развития,спит ночью получше,но все равно просыпается каждые 2'5-3 часа поесть.Но хоть так!!! Я более или менее высыпаюсь.Но такие резкие перемены в ребенке.Пытается сидеть,корпус стал наполовину уже поднимать,и когда помогаешь ему,сразу вскакивает на ножки.Плюс поменял режим,утром спит по сорок минут, и теперь есть один длинный дневной сон в два часа!теперь мечтаю чтоб один раз только просыпался!

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...