Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет! А у нас Степа чуданул) мы вчера вечером ходили к родственникам, было много народу, его тискали, но мы быстро сьежали, через часик наверное. Он молрдец, все выдержал, улыбался. В машине заснул. Дома проснулся и как давай плакать, успокоить ее могу. взяла его, давай петь и качать. Уснул без задних ног. Спал с 7 до 7. Прям в чем приехал. И в подгузе покаканном и в одежде гражданской. Вот так утомляет наших де ок обилие народа

Даже покушать не просыпался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу, а мы все такие же спокойные- лежим себе, глазеем. Единственное- когда игрушки надоедают, психует и лупит по ним несколько раз. А еще мы до сих пор не переворачиваемся. Массажистка говорит, что Степа видно из тех, кто не ползает, а сразу ходит. Начнет делать все разом в один момент. Но так быстро растет, не в физическом плане, а умственном и эмоционалтном. Меня все устраивает))) кажется, чио он такой взрослый уже. Папа наш уже неделю в Турции, приедет только в пн, сына не признает)))) мы оч хорошо и долго лежим на животике и играем игрушками.

 

 

Даже покушать не просыпался?

кушал! В час и в 4 ночи) не просыпаясь

 

 

 

Кстати, хотела поделиться радостью. Мы наконец то совсем перестали какать ночью! Не тужимся, не пукаем! Спим! Не плачем днем во время каканья)))) и сами все делаем. В связи с этим мой мальчик опять стал спокойный как при рождении.

 

 

Единственное- девочки, а у кого-нибкдь детки бояки? У Меня Степа бояка немного. Когда из рук в руки передашь или в ванной, например, прям боится, соберется весь в комочек, напряжется и быстро так дышит.

 

А еще я вижу у него два пятнышка Га десне вдалеке-это зуб? Если да, то почему так далеко, почти последний....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, что за пятнышко? Пощупай пальцем, зуб то сразу узнаешь. А так это могут быть просто пятнышки)

Редко, но бывает что у деток зубы вылазиют в не той очередности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот вот, меня тоже достали разговоры про жирное молоко, только в моем случае я их слышу от мамы, а не от свекрови( зато свекровь не часто, но тоже бывает говорила, что начала давать моему мужу яблочный сок с 3 недель, а с 3 месяцев уже вовсю жидкой манкой кормила. Кстати, у мужа очень проблемный жкт. После того, как я ей об этом напомнила, она не поднимала разговор на эту тему.

natalynat 1, мне мама говорит, что у меня молоко жиденькое и голубоватое) уже привыкла)

 

Блин, я опять болею, 3 раз за 4 месяца, не считая 2-х лактостазов, ужас((

 

Аня, все хочу тебе написать, ты не пробовала убратьть всю молочку и кимломолочку из меню? включая творог и сыр. мне в свое время хороший гастроэнтеролог посоветовала. может тогда у дочки меньше животик болеть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, два беленьких с внутренней стороны десны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, два беленьких с внутренней стороны десны....

ой наверно не подскажу...но не думаю что это признак зубов...может кто поопытней подскажет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

31 мая, будем крестить наших малыше!!! так счастлива и рада!!! аж пищу!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, вы как знаете, но как только мы стали пить воду- с животом гораздо лучше! Тоже плюемся, по чуть-чуть получается ему залить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  поздравляю! ! ! Пусть и дальше все будет тихо мирно)

а вы с каких пюрешек прикорм начали? и почему сейчас решили давать, а не ближе к 6 месяцам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с 4кой! С чего начали прикорм? Как сынок реагирует вообще? Нам через недельки 3-4 уже тоже предстоит начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы начали пюрехи в надежде на какули, тк живот мучал и сами не какали! помогло!

Начали с груши(написано с 3.5), потом добавили кабачок, сегодня абрикос....решила чредовать фрукт-овощ, тк алергии нет! пока понравился кабачок, с фруктов морщимся, кислят), почти не выплевываем), молоко тоже лопаем)

каши будем мес в 6 вводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, какие пюрехи? мы гербер даем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, какие пюрехи? мы гербер даем.

а твои малыши, Даш, какие пюрешки распробовали? Имею ввиду какие овощи или фрукты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляюююю!!!!! Уже 4!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мои морковку любят.грушу.яблоко едят но не очень. они кашу едят..гречку очень любят.. и овсянку так себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, моя от резких звуков плакать начинает, когда в лифте едем и он останавливается/открывается задимается. из воды вот последние 2 купания даже не плакала,а так рыдала))

про десну, не зуб, моляры вылезают последними, у сына вообще последняя пятерка вылезла после 3 лет. а чтобы проверить зуб или не зуб, берешь ложку и стучишь по предполагаемому зубу.

 

Сarrie, с 4кой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас часть Б.лукошко, часть Гербер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, спасибо) сегодня 23 нам 4 месяца - мы 7025грамм и 62см ( при рождении 3330 гр и 52 см были)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, с 4кой! :flower: хорошая прибавка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, Сarrie, с 4 месяцами вас! растите здоровыми и счастливыми!

 

Всем приветик! Пошла бегать. жиры сгонять :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, ого нам почти 5.5 у меня сына 7 кг и 65 рост. про дочу молчу..худабенька моя)))

 

asgerd,

Ссылки скрыты.

Viva-chka.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, Сarrie, Девочки! С 4-х месячьем вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы тоже запаслись пюрехами, Гербер, начнем с цветной капустки и с брокколи. Дёма сильно их любил и с них начинали. Гастроэнтеролог тоже сказал с нашей склонности к запорам начать именно с этих капуст. Ждем завтрашнего утра, папа хочет поучаствовать в первом прикорме.

Кстати старший не любил фруктовые пюре и фрукты лет до 2-х. Единственное банан мог чуть чуть погрызть. Овощи сильно уважал))) Интересно Дашутка такая же будет или понравятся ей фруктики сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с днем рождения!!!! Мы тоже спим по полдня) дубак такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...