Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, вот и мне овощи не есть, хотела поэксперементировать, какие нельзя, но после вчерашнего ора не хочу и пробовать. А вопрос с орехами я в прошлую беременность пробовала, только сама толстела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, и вас с днем рождения!

 

foxkol5, спасмбо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я орехи пробовала когда Монике месяц был, кешью нормально, а на лесные высыпало, больше не ела. Вообще считаю что это все фигня, просто у каждой женщины разная жирность молока, можно хоть зажраться, но молока больше не станет и жирнее тоже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, спасибо) сегодня 23 нам 4 месяца - мы 7025грамм и 62см ( при рождении 3330 гр и 52 см были)

 

Поздравляшки вам!

А нам не удалось к П записаться! пойдем только в начале июня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы результат анализов, гемоглобин со 114 поднялся до 128 за 2 месяца, все остальное тоже в норме, можно спать спокойно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, с четверочкой вас!!

А нас ни на что не сыпет, ем все!..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а я так с роддома ем все, что обычно (исключение: цельное коровье молоко) - полет нормальный, ни с животом, ни с сыпью проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, моя от резких звуков плакать начинает, когда в лифте едем и он останавливается/открывается задимается. из воды вот последние 2 купания даже не плакала,а так рыдала))

про десну, не зуб, моляры вылезают последними, у сына вообще последняя пятерка вылезла после 3 лет. а чтобы проверить зуб или не зуб, берешь ложку и стучишь по предполагаемому зубу.

 

Сarrie, с 4кой! :flower:

моя тоже начала бояться резких звуков. Раньше такого не было. Теперь при спуске в лифте рыдает, при включения воды в кране и пылесосе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, чем поднимали? У моей тож не ахти, месяц назад был 110, перед след прививкой еще кровушку сдадим

Всем привет!

У кого датки - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, у нас тоже раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, чем поднимали? У моей тож не ахти, месяц назад был 110, перед след прививкой еще кровушку сдадим

Всем привет!

У кого датки - поздравляю!

я мальтофер пила. Но у меня вообще хороший гемоглобин свой, что в беременность, что после родов, малой тоже родился с хорошим гемоглобином...потом антибиотики и упал он до 104..., с мальтофером до 114 ну и сейчас 128. Но я думаю тут даже не в нем дело, а вообще организм у ребенка окреп и отошел от болезни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверочников с датками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,

Поздравляю вас с 4-х месячным днем рождения! Здоровья вам и много-много улыбательных дней!!!

 

asgerd,

Поздравляем вас,крепыши! Здоровья и много радости в жизни!!! :flower: :flower: :flower:

 

mysvetulya,

У нас то же Даша и возраст одинаковый))))двойняхи ;)

 

Поздравляшки вам!

А нам не удалось к П записаться! пойдем только в начале июня(

А, мы приехали сегодня к П,как балбесы...а она ногу словамала,прием в др.районе((((мы не поехали,жара ужасная,да и ,как мне кажется, другой П ничего нового не скажет,тоже в июне только попадем((

 

Получили мы результат анализов, гемоглобин со 114 поднялся до 128 за 2 месяца, все остальное тоже в норме, можно спать спокойно

А,как гемоглобин поднимали? У нас очень низкий был в апреле -73 всего,хотела сегодня сдать, лаборант на выезде была((((

 

ААА,всне прочитала сообщение про малатофер)))

 

Девочки,приветик! У нас пекло на улице в тени -38 градусов,караул(((( не люблю жару

Дочка капризничает третий день, носите её и все тут или вертикально под бочок и ходим по дивану...вот, и вся для нее радость-лежать не хочет ни в кроватке,ни в коляске,ни в автокресле(((я ничего не успеваю делать,сейчас маме отдала на несколько минут,а сама к вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Маленького Принца с рубежом в 4 месяца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, понятно. Я вот думаю мож мне самой попить стоит, у меня вечно гемоглобин низкий и счас чую упал, какая-то вялость и усталость, глядишь и доче поднимется, ей выписывали чего-то там не помню, он ей не нравится, все выплевывала, вот нифига и не поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с четверочкой

 

EscadKa,  надо тоже мальтофер попить. у нас 100 был гемоглабин последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала мальтофер, который в жевательных таблетках (мне его иммунолог сказала взять, так как считается, что он через молоко попадает, а такое свойство далеко не у всех таблеток с железом), я жевала по 2 таблетки в день, можно и 3. Но он сволочь дорогущий, рублей 350-400 за 30 таблеток. Хотя сейчас по-моему и нет дешевых лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ферлатум маме попить, мальтофер не всем поднимет. но за стулом надо следить, препараты железа крепят

 

EscadKa, что ты тогда про ферлатум скажешь))) мальтофер еще по-божески

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, дада,у нас тоже молоко исключение..

 

Ой,девы, а я ачера купила шмоток себе, тоже оторвалась, хоть и живот попреднему висит....плюнула я, думаю,чего ныть, если пока деваться некуда, надо учиться скрывать его одеждой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, висящий живот хорошо скрывают маечки, насборенные снизу. прям как у юбки, только у юбки сборки по поясу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, asgerd, поздравляю ваших малышей с мини Днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сарделька ползти пытается))) руками подтягивается за дугу (они сложены на коврике), ногами на коленки становится и носочками толкается, а живот не может побороть силу притяжения))) это оказалось еще бесячее, чем неполучающийся раньше переворот на пузо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы выздоровели!!))) ура)))

А кто знает, как синячки от уколов вывести побыстрей?

 

Юлэй, даже и не знаю, что тебе про ваш насморк сказать, мы вон как переболели, но такое крайне редко бывает. А к лору не хочешь сходить? Делуфен пробовала?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я накупила брюк и шорт с резинкой толстой вместо пуговицы и змейки...рещинка живот прижимает хорошо :-) за маечками не ходила еще,буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, раз зажимается резинкой, значит, не все так плохо) вот когда уже сверху вываливается, тогда без таких маечек никуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...