Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Привет, красавицы!!!

Ну вот вчера день без молочки, только к вечеру случайно сьела пол пирожка с творогом, потом до меня только дошло что я это не ем, но толка так и не заметила, все точно также

У нас рюкзак кенгуру с рождения который, 4 положения, но мы соглашаемся только лийом к миру в нем сидеть, мы в нем иногда по дому ходим или на улице от родителей до дома когда в коляске истерит.. Блин, не погода а попа полная, ветер и снег летает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я не чувствую,к сожалению,иногда иду мимо магаза,смотрю в зеркало...я как беременная,совсем разучиласт втягивать живот, то ли мышцы слабые, то ли еще чего..но мне то кажется, что он втянут,а на самом деле торчит..ну и плюс без одежды тихий ужас...о моих растяжках на каждой 10 страничке форума написано

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера май слинг на лето купили и трость Инглезину! Ура, наконец-то муки по поводу выбора коляски закончены!

 

Я примеряла эргорюкзачки, но они мне не удобны, особенно застежки сзади, может к 6-7 месяцам и созрею, а пока слинг наше все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем какой то затворник прям))) никуда с малым кроме прогулок не выхожу...ни слингов....ни эрго...)

 

У нас вообще погода...беее((( дожди, гулять уже 3 дня не выходили и чувствую сегодня не выйдем....сегодня вообще холод собачий....время 3 часа...мой спит с 11...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а у меня видно шов, от трусов еще сантиметров 5 точно до шва..и лишних 8кг:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, это да!!! Но и ротик кому то зашить надо,дабы не жрать :-)

 

Сижу в парке....каждый раз папа катает сына (судя по всему дцп) на велосипеде для инвалидов,девочки,сердце замирает прям...так жалко детей больных, сил нет...и помочь нечем...к чему все это...желаю всем,всем ЗДОРОВЬЯ!! это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!

Что-то я 3 дня не читала....теперь навёрстывать..ааа...

 

А у меня первый раз трещина на соске((((( Теперь я знаю, что это такое...малой походу чешет дёсна об сосок((((Дёргает при сосании постоянно(((

Ни у кого ещё нет этих дежавю ощущений?? Что в первый месяц--только тогда трещин не было...

 

Ай Вонт Беби---как ваши глазки??? А у вас сразу стали они в норме??? У нас до сих пор выделения есть..гноя нет..но мокрят..особенно один....делали зонд во вторник((( Завтра позвоню спрошу сколько ждать или на повторное((((

 

А ещё--мы вчера поставили бассейн на фазенде)))) Только ветренно...старшая плюхается...а вот мелкого боюсь при ветре...продожду...только закончится--сразу в круг))

 

фотки потом скину в контакт)С нашей фазенды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, мы после зондирования капали 5 дней, все это врнмя глаз немного слезился и чуть закисал. Потом я перестала капать, симптомы те же. Решила сама еще дней 5 покапать теми же лекарствами (Флоксал и Офтамирин). Флоксал к тому врнмени закончился и я перестала закапывать. На следующий день глазик перестал совсем закисать, а слезки теперь появляются в нем, если малой плачет. Лучше не спешивторой раз делать зондирование. У нас на восстановление ушло дней 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас снег. Я стараюсь хоть на часок выходить из дома ибо голова болит. У меня Сиепа тоже спит в такую погоду почти вест день. Но только со мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, ой спасибо обнадежила))))))) у нас тобрекс в глаза..альбуцид в нос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Дочу отдала маме в наглую))))и пришла в Инет.

Мучаюсь вопросом,с чего начать докорм,хочу через недельку вводить уже,а то молока мало стало почему-то и чай Хипповский лактогонный не особо помогает сейчас(((( вообщем,думается мне,что дочь голодная.

Овощей на грядках еще нет, думаю начать с каши гречневой или рисовой,как вы думаете? Поделитесь опытом,плизззз

Мы научились переворачиваться обратно на спину с животика,второй день уже.)))и бурлить губами так смешно,туда-сюда губы втягивает-вытягивает и морадашка такая важная))0с кем общается моя дочь,только ей известно,но смотрит не на меня)))

 

EscadKa, у нас снег. Я стараюсь хоть на часок выходить из дома ибо голова болит. У меня Сиепа тоже спит в такую погоду почти вест день. Но только со мной(((

Ээээххх,кому что....у нас жара +40 почти, хожу в шортах и лифане)))))доча в трусах...жарища сумасшедшая...мне хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я завтра иду на прививки и за схемой прикорма, вернусь напишу как тут начинают

 

Про шрамы от КС. У меня первый высокий, тоже над трусами высоко, 8 лет - чувствительность не восстановилось, все онемевшее сантиметров 5 вверх и вниз. Второй в зоне роста волос, не видно, толщиной около 1 мм, чувствительность вокруг него и не нарушалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  я сегодня смотрела, советуют с гречневой начинать.....у меня тож чувство, что молока меньше, грудь почти все время мягкая....

кстати соски раздербанил.....болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приливы молока до сих пор.. Вот три дня на улице днем не спали практичически, сегодня гулять не пошли - завернула в одеяло, покормила, открыла дверь балконную - лежит спит уже два часа:) всегда бы так:) я похоже простыла:( насморк:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я завтра иду на прививки и за схемой прикорма, вернусь напишу как тут начинают

 

Про шрамы от КС. У меня первый высокий, тоже над трусами высоко, 8 лет - чувствительность не восстановилось, все онемевшее сантиметров 5 вверх и вниз. Второй в зоне роста волос, не видно, толщиной около 1 мм, чувствительность вокруг него и не нарушалась.

Привет!Спасибо,буду ждать ;)

 

mea77, я сегодня смотрела, советуют с гречневой начинать.....у меня тож чувство, что молока меньше, грудь почти все время мягкая....

кстати соски раздербанил.....болят!

Ага,мне родственница тоже советует с гречки,а как её приготовить?Сварить и в блендере измельчить в пюрешку? У меня тоже соски болят,в 1-й месяц так не болели...доча перестала правильно сосать,всасывает сосок,как спагети по всем деснам и оттянув сосет,как пылесос...ууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,

Поздравляем вас с мини днем рождения!!!Здоровья и много радостных дней!!! очень нежная картина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, советуют начинать с гречневой каши, на рынке много г....на,со всякими добавками и сахаром,ванилином ( простите,но на хрена пятимесячному малышу ванилин??)), чтобым проанализировав рынок,нашла две каши с нормальным составом- это беби и беби ситтер, там только гречка и витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, с днем рождения вас! У меня так же приливы идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, с очередным мини ДР вас!!! Здоровья сыночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, поздравляюююююю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут хоккей смотрим и ржем, по чешски шайба - пук)))) я смеюсь что Моника постоянно шайбу-шайбу кричит)))

 

Всем приветик!

Единственная с днюшкой вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим каши. У нас небольшой выбор каши с 4х месяцев. В начале пробовала Хуману, но мне не понравилось, что она сильно сладкая. Доче конечно понравилось. Теперь едим Нестле, ну тут вкус гречки, конечно. Потом хочу попробовать С пеленок, так кажется. Но я делаю кашу погуще и кормлю с ложечки, во первых от срыгивания, во вторых чтобы училась есть с ложки, в третьих чтобы грудь потом не ленилась сосать. Кстати, мы густое хорошо едим, картошку давала, попадались комочки, хорошо ест, не давится. И за кружкой, ложкой уже следит хорошо, но и отвернутся может если не хочет. Хотя редко отказывается, любит она у нас полопать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Единственная, с даткой вас!!!

 

...Ээээххх,кому что....у нас жара +40 почти, хожу в шортах и лифане)))))доча в трусах...жарища сумасшедшая...мне хреново

Я тебе немного позавидовала.

Мне так жарко, что скупалась - вышла из душа и снова скупалась (читай вспотела!!!).

Я уже так хочу, чтобы свекровь убралась наконец! Не могу в трусах до туалета даже дойти - муж такой вопль поднимает...Сиськи оголить нельзя (вырез большой) - мама!!! За.рахала она меня!!!! И бесит так шокапец!

А муж ...ыыыыыыыы!!!! Говорю жара на улице, а он ребенка после ванной вчера в человечек одел, еще и доказывает мне, что человечек же х/б - он не парит! Утром просыпаюсь - ребенок в готовности "аль денте" (уже варится, но еще не готов), пришлось срочно переодевать :girl_mad: :girl_mad:

 

Девочки! Вопрос:

У меня гуппа крови 0+, у мужа А+....у ребенка В-! Как такое может быть? Может кто знает такие случаи?

Я шерстила тырнет - везде только таблички сводные, а в них такого случая нет. На днях своей маме сказала - она не поняла, как такое случилось. Знакомая тоже на меня не очень внятно посмотрела и спросила - от мужа он?

А вот у врачей я не спрашивала - просто не знала, что это диковинка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за группа А+?

А0 которая? В смысле вторая?

У меня первая, у мужа четвертая. Дочка со второй.

Если биологию правильно помню, первая 00, вторая А0, третья В0, четвертая АВ.

Ну и дальше просто математика. От каждой группы половинка отщепляется для ребенка, какая половинка - только природе известно. В результате слияния этих половинок и выходит кровь ребенка.

Ну как у нас: 00 + АВ = 0А (или могло быть 0В). То есть у пары с первой и четвертой групп дети могут быть только второй и третьей.

 

А вот резус я читала, может и минусом быть.

Резус это что-то типо: DD - положительный

Dd - тоже положительный

dd - отрицательный

И вот если и у мамы и у папы Dd, то отщепились для ретенка только маленькие d. Вот и получился отрицательный

 

Ногами не бейте ))) это я как помню биологию ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...