Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Леля2103, у меня первая положительная, у мужа вторая положительная.

 

По всем табличкам у ребенка должна быть или 1 или 2. А у нас третья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, с пятерочкой!

Всем привет!

Про кашу - начинать лучше с гречки, потом можно кукурузную, а рис крепит, запор может быть. Мне нравится каша Хипп и еще какая-то, не помню названия, они без добавок, только с витаминами, все остальные со всякой бякой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, поздравляю с пятерочкой! отличники!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, взрыв мозга, пойду свою медаль школьную продам. Нифига не помню.

 

Iowana, а когда муж кровь сдавал? Ржет ошибка в определении его крови?

 

Не ржет а может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду бабушкино лукошко юзать....у них гречка, рис и кукуруза безмолочные появились не так давно...буду искать)

 

Единственна, с днюшкой! огоооо, уже чуток и полгода!!! первый юбилей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, у меня у мамы первая,у папы вторая,а я с третьей,как у вас прямо! Меня мама тоже спросила однажды ,как такое получилось,а я говорю,что это у вас надо спрашивать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Iowana, а когда муж кровь сдавал? Ржет ошибка в определении его крови?

 

Не ржет а может

ну, у тебя и очепятки :D :D :D

муж сдавал и у себя на родине (очень давно), и тут - в ЖК ж требовали.

 

Iowana, у меня у мамы первая,у папы вторая,а я с третьей,как у вас прямо! Меня мама тоже спросила однажды ,как такое получилось,а я говорю,что это у вас надо спрашивать))

;) ну, пока он вырастет и спросит ;) - еще далеко, а пока и мужа начал ;) интересовать этот вопрос :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ну я думаю,что закономерность все равно есть, совесть у тебя же чистая:)

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Единственная, с даткой вас!!!

 

 

Я тебе немного позавидовала.

Мне так жарко, что скупалась - вышла из душа и снова скупалась (читай вспотела!!!).

Я уже так хочу, чтобы свекровь убралась наконец! Не могу в трусах до туалета даже дойти - муж такой вопль поднимает...Сиськи оголить нельзя (вырез большой) - мама!!! За.рахала она меня!!!! И бесит так шокапец!

А муж ...ыыыыыыыы!!!! Говорю жара на улице, а он ребенка после ванной вчера в человечек одел, еще и доказывает мне, что человечек же х/б - он не парит! Утром просыпаюсь - ребенок в готовности "аль денте" (уже варится, но еще не готов), пришлось срочно переодевать :girl_mad: :girl_mad:

 

Девочки! Вопрос:

У меня гуппа крови 0+, у мужа А+....у ребенка В-! Как такое может быть? Может кто знает такие случаи?

Я шерстила тырнет - везде только таблички сводные, а в них такого случая нет. На днях своей маме сказала - она не поняла, как такое случилось. Знакомая тоже на меня не очень внятно посмотрела и спросила - от мужа он?

А вот у врачей я не спрашивала - просто не знала, что это диковинка.

не может быть у родителей с группами крови О и А ребенок с группой В, тогда как у положительных родителей может родиться ребенок с отрицательным резус фактором. Я буквально в прошлом году изучала в колледже наследование по группам крови, тоже самое сказал мой муж ( он медик) и свекровь ( она врач), инэт кстати говорит тоже самое.

Вам надо всем пересдать кровь, как сказал мой муж очень часты ошибки именно на группу крови.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на бп была недавно толи история, толи вопрос.... Ребенок на свадьбе благодарил родителей, что вырастили как родного. Маму откачивали, даже ролственники в большинстве не знали. А мальчик в 10 классе учил биологию, потом сходил к доктору и тот подтвердил, что есть три случая: не родной отец, приемный ребенок или инопланетный случай. Бабушка призналась, что его усыновили. Он и не стал говорить родителям, что все знает.

Поэтому я голосую за то, что неправильно сдали кровь или что-то напутали в чьих-то анализах. Может, у малышуни не так определили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ошибку в группе крови малыша голосую :) мне в рд сказали именно предварительную гк, типа это не точно было, может и у вас так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83 :D :D :D вот уж в чем нет сомнений, так это в чистоте моей совести в данном вопросе :heart::molitva:

 

 

praying//mom, IwantAbaby, K_Vicky, я уже тоже начала думать, что ошиблись в РД с гк Маняшика.

Блин, не РД, а катастрофа какая-то! :anger::bat:

 

Спасибо, девочки! При возможности (если будем сдавать какой-то анализ), обязательно пересдадим гк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая то куйня происходит. У нас новая фишка- ночью про кормлении просыпаться!!! Вкртеться, махать руками и ногами. Отворачиваться от сиси и просыпаться при этом всем!!!! Меня прям бесит!!!! Только с животом отмучились и тут такое!!!! Приходится вставать и укачивать буквально пару минут, но все же. Эти выкрутасы прям выводят из себя. Неужели пеленать надо???? У кого есть такая фигня???? Появилось четыре ночи как. Раньше кушал не посыпаясь. Налеюсь что на погоду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а что когда второе кесарево, не режут по старому шву????

Режут, это я просила сама не трогать старый, он очень не удачный

Ну а на матке их все равно столько сколько операций, там не реально на старый попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет! у кого датки:! Поздравляем!!!

Девочки кто будет (в контакте)!- проголосуйте за нас..хочу фото-сессию...с детьми и мужем! Хочу победить, приз бесплатная фото-сессия! всем заранее,большое СПАСИБО!!!

Дорогие друзья, поддержите в конкурсе!!!! +1 поставьте пожалуйста в комментариях под фото ,

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, а у вас детки сильно вздрагивают во сне?

 

Евгеша_86, поздравляем! Молодцы!

А мы так и не переворачиваемся, но зато перемещаемся на пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  с четверочкой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  я только совсем недавно по немного начала ощущать живот. Раньше это была вообще чужая кожа. Так противно было. Сейчас снова становится моей, но медленно.

А шрам такой синий :( очень надеюсь, что однажды станет белым.

 

Моя рюкзаке хорошо спит. Собственно им и спасаюсь.

Вес давно у нее за 7 перевалил и рост приличный, не переживаю. Ну 40 минут обязательно поспит, но иногда даже до 3 часов доходило. Правда редко. А поглазеть из него - вообще с удовольствием. Особенно в магазине :)

 

За спину я не сильно боюсь. В плане, если сядет. Главное, чтобы сама. А так хоть сейчас. Я сама в 4,5 месяца уже сидела. Любила это делать в коляске, подтянусь за оба борта и сажусь. Мама моя и говорит, а что делать было? Ну раз положу, ну два. Без толку, опять сижу.

Значит так мне и нужно было.

Вот-вот! Я уже и белье утягивающее носила, но результата нет, только очень жарко! А пресс уже можно качать? У меня до б хоть какой-то был, а сейчас ваще мешок

SVKasha, я не чувствую,к сожалению,иногда иду мимо магаза,смотрю в зеркало...я как беременная,совсем разучиласт втягивать живот, то ли мышцы слабые, то ли еще чего..но мне то кажется, что он втянут,а на самом деле торчит..ну и плюс без одежды тихий ужас...о моих растяжках на каждой 10 страничке форума написано

Они наверное когда режут и мышцы травмируют, поэтому они такие, да?

mea77, я завтра иду на прививки и за схемой прикорма, вернусь напишу как тут начинают

 

Про шрамы от КС. У меня первый высокий, тоже над трусами высоко, 8 лет - чувствительность не восстановилось, все онемевшее сантиметров 5 вверх и вниз. Второй в зоне роста волос, не видно, толщиной около 1 мм, чувствительность вокруг него и не нарушалась.

Я тоже буду ждать схему )))) а первую операцию где делали?

 

Даша, проголосовала!

 

Всем доброе утро и хорошей недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Спасибо большоооооеееее!!! :flower: :flower: :flower: вдруг повезет?) и пойду с малышами на фото-сет! :Crazy::applause::girl_dance:

 

девочки. вот эта ссылка получше, спасибо!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы третью ночь очень беспокойно спим( для нас это вообще редкость...сегодня так вообще дурдом...только к утра нормально поспал и проснулся аж в 10.30

 

Сегодня так я вообще напряглась..лежит спит. С закрытыми глазами и сквозь сон всхлипывает...муж как раз на работу уходил, тоже напрягся...он наверно так полчаса всхлипывал....я его и крутила и вертела....все равно...так и не поняла, что это было....но мне это не понравилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, тоже самое!!!! У ночи ужасные , и утром как заплакал во сне!!! Еде успокоила

 

3 ночи

 

Днем спит тольео на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...