Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Деврчки, а у вас детки сильно вздрагивают во сне?

 

моя манюня вроде уже не вздрагивает, но как дрыгается, мамадорогая, я скоро с ума сойду, не помню когда высыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, наоборот, наконец хорошая ночь

даже в кроватку уложили, с мужем вместе побыли

только я потом каждые пол часа смотрела на часа и ждала, когда же она проснется покушать, чтоб забрать)))

 

еще в чера вечером ездили на шоппинг в мегамолл. дочь удивительно хорошо себя вела. даже удалось грудью покормить в укромном местечке

 

купила я на пробу бабушкино лукошко с цветной капустой от 4х мес.

ну и дрянь-меня саму чуть не стошнило

не буду наверное давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера решила начать потихоньку отучать Киру от укачивания на руках, днем удалось два раза уложить в кроватке, поглаживая по голове. А ночью мы как всегда не спали, крутились и я пол ночи качала ее на руках и смеялась сама над своим решением отучить от рук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня плохо спали - просыпались поесть каждые три часа, утром живот разболелся, как обычно в общем, у меня такое ощущение что это никогда не закончится:(

Еще я вся в соплях, состояние нестояния:(

ВбудущемМАМА, Ксюню с мини ДР!! Здоровья доченьке!!

Дашуль, желаю победы от всей души, в контакте меня нет, а так бы обязательно поддержала;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, поздравляю с мини днем рождения! пусть доченька и дальше только радует родителей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня сынок какое-то время назад начал меня во сне попинывать....я сперва подумала, что ноги мои емы мешают.....убираю.....а он умудряется по животу лупить и никак от него не увернуться, тож приходится на руки брать, успокаивать!

 

olg353,  ты овощи для мелких никогда не заценишь! мне вот кабачок не нравится, а сыну очч! овощи нравятся больше фруктов....капусту не пробовала, но из овощей наверно ток тыкву смогу слопать и то подсластив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, меня тоже..только меня вырвало(((( но педиатр сказала..это очень важно дать детям..это нам не нравиться, а деткам очень даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам тут принесли печеньки бонди, они с 5 ти месяцев (разводится в смеси или молоке), кто может старшим давал? И стоил ли давать если мы еще никакой прикорм не пробовали или все таки это можно дать и до ввода прикорма?

 

Почитала состав этих печеньев...отложим на потом

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после кесарево, вы чувствуете нормально свои животы? я когда его трогаю, то такое ощущение, что чужой живот, очень непривычно :( так и будет всю жизнь? а еще он просто ужасный(

Я живот чувствую, только в некоторых местах над швом кожу не чувствую. Вот это онемение над швом может годами не проходить. А живот да, ужасный((( сама вчера в зеркало глянула на свету и в ужас пришла. При этом я вешу на 2 кг меньше добеременнного веса. Надо пресс качать, а то после еды живот как на 20 неделе.

 

А шрам такой синий :( очень надеюсь, что однажды станет белым.

У меня тоже синий. Посветлеет, ничего страшного. Больше всего келлоидного рубца боюсь.

 

Привет, красавицы!!!

Ну вот вчера день без молочки, только к вечеру случайно сьела пол пирожка с творогом, потом до меня только дошло что я это не ем, но толка так и не заметила, все точно также

Долго вас живот мучает. Вообще это точно он? В одно и то же время плачет?

 

SVKasha, я не чувствую,к сожалению,иногда иду мимо магаза,смотрю в зеркало...я как беременная,совсем разучиласт втягивать живот, то ли мышцы слабые, то ли еще чего..но мне то кажется, что он втянут,а на самом деле торчит..ну и плюс без одежды тихий ужас...о моих растяжках на каждой 10 страничке форума написано

Аналогично. Кажется, что втянут, а на самом деле торчит как беременный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня СПАЛИ!!! с 21.00 до 2.30, поели, потом в 6.00 проснулся поел и еще часок поспали. Я выспалась отлично! Всегда бы так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с четверочкой вас!

cvety167.gif

 

всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у ас с самого начала живот не болел в одно и то же время, но то что это живот сомнений нет - она ножки поджимает, плачет и пукает, вот дали опять направление на дисбак, скоро пойдем сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гуппа крови 0+, у мужа А+....у ребенка В-! Как такое может быть? Может кто знает такие случаи?

Я шерстила тырнет - везде только таблички сводные, а в них такого случая нет. На днях своей маме сказала - она не поняла, как такое случилось. Знакомая тоже на меня не очень внятно посмотрела и спросила - от мужа он?

А вот у врачей я не спрашивала - просто не знала, что это диковинка.

Ошибиться не могли? Может пересдать кровь?

 

 

А у нас Катя на боку сегодня спала первый раз. На бок хорошо переворачивается, а вот на живот никак..

Утром сеня проснулись, поели, я пошла дела делать, а Катя на мобиль посмотрела, потом начала канючить. Канючила канючила, на бок повернулась и уснула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего настроения всем!

У кого датки - мои поздравления! :flower:

 

Мы ночами ворочаемся...вроде боковой пресс качаем. Лежит на спинке, вроде все нормально и в момент, как начнет голову к ногам тянуть в оба бока. Так несколько раз, а потом ноги поднимает, с силой опускает и ...ариведерчи покрывало :D . Встаю, опять прикрываю. Но, он не просыпается. Все манипуляции у нас во сне.

 

EscadKa, ты может отдохни? А то ...ну его, утюгом сушиться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я и за себя и от мужа проголосовала) Удачи!

 

ВбудущемМАМАдвоих, с мини днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая то куйня происходит. У нас новая фишка- ночью про кормлении просыпаться!!! Вкртеться, махать руками и ногами. Отворачиваться от сиси и просыпаться при этом всем!!!! Меня прям бесит!!!! Только с животом отмучились и тут такое!!!! Приходится вставать и укачивать буквально пару минут, но все же. Эти выкрутасы прям выводят из себя. Неужели пеленать надо???? У кого есть такая фигня???? Появилось четыре ночи как. Раньше кушал не посыпаясь. Налеюсь что на погоду....

У нас такая фигня. Не часто, но бывает. В такие моменты да, пеленаю. Просто руки заворачиваю и все. А то Катя сама уже спит, а все равно руками машет, бесится. А после пеленания засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, первую на Украине делали.

 

Мы пришли, рост 69, вес 8270

Сделали все прививки

Про прикорм, давать можно абсолютно все кроме меда и молочки. До 6 месяцев кушаем все по 3 чайные ложки для ознакомления. Не заменяя кормления. Начинать с 1 чайной ложки и 3 дня один продукт до 3 ложек, потом другой продукт так же. Полный прикорм с заменой кормлений после 6 месяцев.

 

Фрукты - яблоко, банан, груша, авокадо и т.д.

Овощи - морковь, помидоры, цветная капуста и т.д.

Бобовые - горох, чечевица, фасоль

Мясо - курица, говядина, рыба, яйца, творог (ограничено 1-2 раза в неделю) йогурты (не сладкие, ограничено 1-2 раза в неделю)

Злаки - гречка, картошка и т.д.

 

 

Это все до 6 месяцев, начинать с более простых овощей и фруктов и к 6 месяцам попробовать до картошки, мяска и творога

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я чего-то после ваших схем про кровь задумалась теперь' а родная ли я дочка???:)

 

 

Ждем наше ЧУДО, круто у вас с прикормом, так быстро вводятся так много продуктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбудущеммама, с очередным рубежом КсЮ!

 

А мы ноги свои до сих пор не нашли, только коленки и писю!

 

Missis Smith, мне кажется, что у вас это скачок в развитии, у нас тоже было также как в вашем возрасте, я ещё тут гундела и жаловалась,так что терпение только здесь можно посоветовать! Я ещ в эти дни купала в успокаивающих травах и теплой ванне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83 я сама прифигела, готовилась к сложностям. Пока начнем с цукини, яблочко уже попробовали, а там посмотрим. Я пока не готова к фасоли и помидорам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ноги нашли, теперь тянемся к ним, а еще на коврике хватается за лягушку и пытается то в рот ее запихать, то сесть держась за нее, а еще по прежнему разворачиваемся на 180 градусов, пошла суп варить прихожу, а у дочи там где голова на коврике лежала уже ноги лежат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы ноги свои до сих пор не нашли, только коленки и писю!

 

а у нас так же, только колени и пися нашлись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, да вроде выспалась))) не знаю что это на меня нашло)

 

У меня муж любитель вещи в холодильник складывать) друзья уже ржут...потому что если мы что то ищем, первое где я смотрю, так это в холодильнике) будь то ключи или кошелек например)

 

Мы в числе тех, кто только до колен добрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а купить разводную кашу на первое время, не? я с сыном по одной коробке каждой каши купила, скормила, а потом уже ничего не блендеря давала, просто разваривала

 

Edinstvennaya, коленочки повыше поднимай ему, такой большой уже))

 

Missis Smith, попробуй только ручки подпеленывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...