Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы тоже только колени нашли)))

 

Хелен, да, я помню твой крик о помощи)) и тоже первым делом о вас подумала. Мы сейчас активно все познаём и умелки прям каждый день, точно скачок. Но еще и погода добавляет- снег, држдь, град и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да цветная капуста из банок - гадость редкостная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ножки нашел, а мы пипиську схватили...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, однозначно на потом, вообще не вижу никакого смысла в печенье до года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки - поздравляю!)) На улице жара, а мы всей семьей болеем( и дочурку похоже тоже заразили( по утрам носом хрюкает, весь день чихает, иногда покашливает. Вчера темпа 37,5 была, но может это из-за жары? сегодня 37,2. Как думаете, надо вызывать врача?

 

А еще позавчера мне сняли еще один неубранный шов от эпизитомии.. Это уже 3 шов. Нитки обычные, капроновые. Их просто забыли снять или не увидели. 4 месяца с нитками в промежности. Ужс.. Даже сидеть было больно, иногда кровил шов. Теперь понятно, почему.. Из-за этого мы с мужем до сих пор не па.. Думали подавать в суд на врачей, но у нас такая страна, что это практически безнадежное дело.. Тут в Питере вроде женщине после кс матку пришили к мочевому пузырю, в результате чего она стала инвалидом. И что вы думаете? суд лишь частично признал вину медучреждения и обязал его выплатить 60 тысяч вместо 2 миллионов. Нет слов. грустно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  с именинницей вчерашней и с обновленным ником! Я все думала, когда ты его поменяешь ;-)))

 

melis_sa,  вызывай врача, пусть лучше лишний раз посмотрит и послушает. Поправляйтесь все поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, кашлять и чихать она может из-за соплей, чисти носик почаще.

А так конечно, врач самое лучшее

 

Девочки, забыла сказать, кто на ГВ и у малыша низковат гемоглобин, налегайте на свеклу, она в этом деле получше печени будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, С днюшкооой!!! Растите здоровенькие!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!

Ник сменила,ага, все собиралась и вот))))

Мы научились визжать!!!! Как ультразвук,блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa, спасибо, постараемся!)

 

EscadKa, а как чистить, сопельки ведь внутри? я капаю аквамарис, потом отривином высасываю, ничего особо не выходит.. или я не достаточно долго высасываю?..

Врача завтра только сможем вызвать, седня уже поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, проголосовала! Даешь победу!!!

 

SVKasha, по идеемышцы должны отодвигать, но кому как повезет

Я тоже росила бандаж,недавно сняла и поняла,что щря тк долго носила, разучилась себя контролировать в плане втягивния живота!

А пресс качать можно, ну не гиня разрешила еще 1.5 Месяца назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! А мы сегодня 4 раза сели на бедро..... вилно скоро сядем. Я не паникую т.к. сама села я в 4,5 месяца, искревлений нет)))) мама говорит как раз схватилась за борты коляски и села, руки было не отрвать)))))))

Про прикорм, мы едим брокколи, цветную капусту яблочное пюре два раща давала и тыкву два паза. Капусту и брокколи ест с удовольствием, яблоко кривится но тоже ест,а вот тыкву.... первый раз вроде поела норм, на след день даю, а она ложку облизнет и ее пепедергивает, но мужественно глотает, на третью ложку я набрала чуть больше... и капец ребенка чуть не вырвало...... вообщем с тыквой мы закончили))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)) А моя старшая тоже начала есть с цветной капусты в баночке...причём так-как буд то всю жизнь с ложки ела)))))) В баночке не вкусно потому что нет специй)) Я себе солила-перчила и нормалёк доедала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с четверочкой и с новым ником! У кого еще датки - поздравляю!

Всем привет!

Эскадка, я сыну только Бонди и покупаю, в остальных состав еще хлеще, только сын их не ест, я сама съедаю))) и да, ну и нафиг до года, а то и дольше

Марин, вот у вас схема, я в шоке, даже мясо и творог так рано!

 

Трындец, у нас дождь с грозой и градом полдня идет, я скоро свихнусь, старшему надо на улицу, а никак не погуляешь, ноет не переставая и ничем не увлечь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa, спасибо, постараемся!)

 

EscadKa, а как чистить, сопельки ведь внутри? я капаю аквамарис, потом отривином высасываю, ничего особо не выходит.. или я не достаточно долго высасываю?..

Врача завтра только сможем вызвать, седня уже поздно..

отривин хорошая вещь, может там ничего и нет? Прям сильно хлюпает?

Вот как долго высасывать я не подскажу) у нас если есть...то оно сразу и выйдет) (ну это когда сопельки были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а педприкорм никто практиковать не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, это как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду предприкорм делать,т.к.у нас не особо прям уж правильный рацион, так что будем как все))) единственное жлу чтоб села и кормить в стульчики со всеми за общим столом, но ее едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли сначала одну коленку, а вот недавно вторую)))

Сегодня опробовали наш май слинг, ходили в больничку за справкой для бассейна, а потом по магазинам пробежались

http://55ab9901b364.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли сначала одну коленку, а вот недавно вторую)))

Сегодня опробовали наш май слинг, ходили в больничку за справкой для бассейна, а потом по магазинам пробежались

http://55ab9901b364.jpg

Отлично смотритесь))) у нас такой же май соинг, только расцветки другой, а я не поняла как лямки у тебя идут, они же впепеди перекрещиваются, а у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже какой день.. нормально не получается покормить ребенка.. это просто ужас.. он ест, потом отрываеьтся резко начинает выгибаться и орать как резаный.. потом опять к титьке полраза соснет и опять орать.. думала живот.. но он из бутылочки нацеженное молоко 100мл выпил прям залпом вчера вечером и даже не поперхнулся.. Вообще не понимаю, может молока стало мало? Но у меня прям брыжит когда надавливаю.. уже и обе титьки даю.. а все равно орет. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвонтэбэби, классненькие:) а наша так сидеть не будет!

Мелисса, выздоравливайте скорее!!

Сабрина, у Юли Миссис Смит нечто похожее было, вроде из-за кривошеикривошеи Степе было неудбно кушать из одной груди, а у вас из обеих так? Еще у знакомых так было когда детки от груди отказывались - сосать лень им было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже какой день.. нормально не получается покормить ребенка.. это просто ужас.. он ест, потом отрываеьтся резко начинает выгибаться и орать как резаный.. потом опять к титьке полраза соснет и опять орать.. думала живот.. но он из бутылочки нацеженное молоко 100мл выпил прям залпом вчера вечером и даже не поперхнулся.. Вообще не понимаю, может молока стало мало? Но у меня прям брыжит когда надавливаю.. уже и обе титьки даю.. а все равно орет. Что это может быть?

это ложный отказ от груди.

Ссылки скрыты.

почитай это или поищи чего подобное.Мы сейчас тоже это проходим-могу пожелать тебе только терпения.

Из моего опыта-что нам помогает.Туго пеленаю руки(да,орет и вырывается),закрываю шторки,выгоняю всех с комнаты и закрываю дверь.Выключаю все девайсы которые могут отвлечь.Малого припеленаного на руки и чуть покачивая хожу по комнате(возле его рта оголенная сися).Как только успокаивается аккуратно сисю в рот и ходим дальше.Как только начинает сосать сажусь в кресло но продолжаю чуть покачивать. а когда уже активно сосет перестаю покачивать. Доедает и засыпает

 

или это почитай

 

и я бы ещё проверила молочницу во рту у малого или у себя на сосках.ТОже было похожее поведение на молочницу-только там ему просто больно было сиську брать.А у меня жжение в сосках было и сухие бледные ареолы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос:

У меня гуппа крови 0+, у мужа А+....у ребенка В-! Как такое может быть? Может кто знает такие случаи?

Я шерстила тырнет - везде только таблички сводные, а в них такого случая нет. На днях своей маме сказала - она не поняла, как такое случилось. Знакомая тоже на меня не очень внятно посмотрела и спросила - от мужа он?

А вот у врачей я не спрашивала - просто не знала, что это диковинка.

Iowana, не читала еще сегодняшнюю переписку, не знаю, ответили тебе или нет девочки. Вот таблицу прикладываю.

post-96212-0-20042900-1401109239_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...