Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, мой вес 45100

 

IwantAbaby, это носки с зайками! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенка с пятерочкой! Он просто умничка и скоро маму порадует переворотами :-)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрещиваю доче ноги, переворачиваю на пузо, а она ногой отталкивается, корпус разворачивае и назад переворачивается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрещиваю доче ноги, переворачиваю на пузо, а она ногой отталкивается, корпус разворачивае и назад переворачивается:)

вооо) и мы также)

 

Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём я могу сказать что мой ре умеет переворачиваться и на живот и с живота на спину, но она это оч редко делает, как-будто ей это не интересно.. Хотя вчера делали перевороты на живот и с живота и она улыбалась, ей нравится когда я с ней занимаюсь, делаю гимнастику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с пятерочкой! :flower:

 

Ждем наше ЧУДО, творожок Агуша как раз как сметана и есть, и по-моему там на упаковке стоит с 6 месяцев (ну т.е. у нас тоже на поздняк его не отодвигают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, намсейчас сделали вторую акдс, место укола сильно красное, пятно большое, сказала сделать компресс теплой водой,в компетентности врача не уверена.... стоит ли теплой водой делать или нет, подозрение что просто покраснело от спиртовой ватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, у нас когда шишка была от акдс, то мы прикладывали вишневского, но у нас не было покраснения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шишики нет , а красное пятно большое, но оно такое как ватка лежала большая спиртовая, мне кажется от этого. Вот не пойму для чего теплый компресс водой, врач сказала типа чтоб шишки не было. хз

 

ЕЩе вопрос, мы уже ели кабачок, а теперь взяла другой фирмы, а там в составе кабачок и мука кукурузная,можно сегодня дать кабачок, или пока не стоит после привики новое вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, за три дня до прививки и три дня после, не рекомендуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже идем на первую АКДС. Что-то переживать начинаю, меня так напугали этой прививкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, красное пятно это аллергия, дай фенистил 1 капля на 1 кг веса. Растирать и теплые компрессы нельзя, усиливает побочки. Можно только капустный лист прикладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айаонтэбэби, не переживай, первая акдс как правило хорошо переносится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Марина тебе написала про капли фенистил, а я еще гелем мазала, очень хорошо убрал покраснение.

Всем привет! Елисейку с др! Дашуля с дочей красавицы! :)

Мой кабачок чет не переворачивается... Пару раз перевернулся и лень :) и мы тоже в числе тех, кто только колени нашел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у нас на первую было в диаметре 8 см, и болело, вечером уже краснота спала, а через 2 дня прошла боль, только уплотнение небольшое осталось. ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообщем пока ничего не делала, краснота почти сошла, все таки думаю это было на спирт, сейчас спит, посмотрю что там после сна будет. Спасибо за советы, буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юля,Елисейку с пятерой! Большие вы уже!

Лили и Элеонора - красотки- девочки! Невесты хороши!

Мы вчера первый раз ноги нашли и уши! Уши трепет мама не горюй,мне бы было так больно!

 

foxkol5, тоже начну прикорм с магазинной каши,только без всяких добавок,потом перейти на взрослую молотую.Пишут,что в магазин.кашах сложные углеводы расщеплены др более простых и лучше усваивается для начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейку с пятерочкой! Всех с новыми умелками!

Я еле перечитала вас-вчера начала, сегодня закончила! Мы переезжали от мамы к себе в квартиру новую. Так что пришлось покупать всё-от ложки до диванов! Мы ж только на лето в Тюмень приехали, основное жилье в ЯНАО.. Короче, уматалась. Надо ещё инет подключать, выхожу сейчас только с телефона.

Я наконец то определилась с летней коляской!!!Заказала себе японскую Априка айр риа люксуна. Люксуны только завезли в Россию, неделю назад.. Так как японцы помешаны на детях и качество обычно высокое-буду надеяться, что не промахнулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Елисейку с пятерочкой!

 

Мы вчера поменяли машину, обкатывали потом до 9 вечера, малая выспалась в машине, я ее еле уложила.

Моника на живот уже дней 10 переворачивается, а вот обратно никак) на бочек уже наверно месяц переворачивается, как-то быстро сообразила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам очень приятно! Все передала Елисейке)

У нас наконец нет дождя и солнце, почти неделю дома просидели, сейчас кушаем и бегом на улицу ловить денечек тепла, а то потом опять дожди обещают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, при какой температуре нужно давать медикаменты? И что давать, если у малого поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с пятерочкой вас! Здоровья и много улыбок! ))

 

Миссис Смит, вот только что у медсестры спрашивала, говорит, до 37 норма. У нас в выхи была 37,5 - говорит, перегрев. А у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты беспокоишься насчет веса? Как вообще доча ведет себя?

Да, беспокоюсь. Мы то вообще в 3,5 месяца 5100 всего. Дочь при этом себя хорошо ведет. Спокойная, кушает хорошо, на сиське не орет, долго не висит. И у нее ручки пухленькие, будто веревочкой перевязаны. Щеки есть, что аж потница на шее появляется под щеками)) Наша то педя сказала докармливать смесью. Но я не даю.

 

natalynat1, а я таки начала давать витамин д, привезенный из америки, на аоде. И, о ралость, все хорошо!!! Там 50 доз, дивисол называется

А до этого ты вроде говорила, что реакция была? Или потом ничего?

Мне сотрудник из Голландии в итоге привез масляный витамин д (вигантоллетен не было). Ну я так и думала если вигантолеттен не найду, то купить на айхерб масляный. Только вот состав прочитала, а там арахисовое масло. Блиииин... Высыпет же небось(( Ну пробовать будем недели через две как прививку поставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  нам врач говорила, что 37, 5 это норма. наверное, от 38

тоже послушаю на будущее, что опытные мамочки подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, да я даже не из-за углеводов, чего-то молоть в муку - ну нафиг) беби ситтер я покупала, чтобы без молока и без всякой побочной фигни. первые каши это ведь рис, гречка, кукуруза, они когда развариваются - нет проблемы проглотить, поэтому зачем их еще дополнительно блендерить я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...