Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

foxkol5, ну у меня только треники раньше начались))) сын родился в 38 недель, доча ровно в 39, а по знакам зодиака мне было все равно, я как-то не очень этим заморачиваюсь, и да, они все равно самые любимые. А Сыночку благодарна, что все-таки еще посидел в пузике, не хотела один день рождение на двоих, да и рановато ему было бы в 37 рождаться:-) сидит мое чудо голубоглазое и курочку за обе щеки уплетает, а второе чудо голубоглазое рукав у бодика засосала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то совсем все печально... Будем надеяться, что я к тому времени уже привыкну ко всему и спать не буду хотеть :D

Я начала ре в кроватку на ночной сон укладывать, теперь спит там до второго ночного кормления. И днем всегда в кроватке. Поэтому ночью я просыпаюсь всегда, пока встану, пока покормлю... У нас папа категорически не хочет спать с малым, боится раздавить, так что отучаю понемногу от СС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, не тяжело тебе с такой маленькой разницей? хотя до 2 -2.5 особых психов у детей нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

У кого датки - поздравляю!

у нас ужасная жара, правда сегодня легче, чем вчера, но все-равно очень жарко :( сегодня первый раз тестирую многоразовый памперс, посмотрим. появилась потничка :((( с учетом того, что мы уже недели 3 ходим только в одном бодике, не знаю что дальше снимать :( а вчера раскричалась Ниночка сильно на улице и я несла ее на руках, что редко для нас, в коляске отказалась лежать из-за жары, так что теперь гуляем или утром или вечером.

как ваши детки переносят жару? хочу туда, где прохладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы последние дни просыпаемся каждые полтора часа ночью :) и висим на сисе минут 20. Хочу спать!!! )))

Вот именно мы: почему-то просыпаюсь первая я, лежу аж не дышу, чтобы не проснулась кнопка. Фиг. Просыпается. И именно висит на сисе, не ест. Что такое не пойму.

 

У нас наконец то холодок. Я как дура аж в дождь гулять хожу ))) на улице никого. Сегодня правда кнопка дождя этого испугалась, такого визга я от нее не слышала раньше. И смотрит любопытно и визжит попеременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, вот у нас сеголня жара закончилась...доча тоже плохо спала 2 недели?жары, тоже мыла днем, набирала раковину водички и ее туда :-) на пару минут. Гуляли с 9 до 12 утра и с 18 до 21 вечера, днем дома. Первыйдень жары была истерика весь день,потом привыкла. А седня ливень,балин, опять неспокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати двойни вполне себе доношенными рождаться могут :) одноклассница прошлым летом родила мальчишек 3200 и 2900 в срок. А тетя эта с опытом 69 детей вообще рожала наверно не замечая, что роды пришли :)

 

 

А моя в прошлую жару всю ночь потела сильно. Дважды под ней пеленки меняла. Ну не мудрено, под утро даже температура в квартире 28 была...не хочу жары больше. Хочу 10-15 тепла :)

 

Кстати, к укачиваниям не приучала. Она первый месяц прекрасно спала в люльке, а я рядом с мужем. Потом болевший животик и переселил ее на ручки и ко мне в кровать. Эх. И сися перестала быть снотворным.

Хотя не удивительно. Я бы тоже перестала засыпать на сисе, если 2,5 недели при кормлении живот бы пучило. Волей-неволей бояться кушать начнешь.

Зато спать в рюкзаке - это наше все )))

 

А у меня радость! Я подружилась с посудомойкой!! Семь лет стояла без дела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати двойни вполне себе доношенными рождаться могут :) одноклассница прошлым летом родила мальчишек 3200 и 2900 в срок. А тетя эта с опытом 69 детей вообще рожала наверно не замечая, что роды пришли :)

 

А у меня радость! Я подружилась с посудомойкой!! Семь лет стояла без дела ))))

согласна про двойню)) мы тоже с сестренкой родились в срок пдр и 3200 и 2900)))

Я уже до такой степени привыкла (за год) к посудомойке, что не представляю себе чтобы делала без нее))) ну только кастрюли и сковородки мою сама)))

Изменено пользователем стала мамой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы от педиатра пришли-прививку не сделали ибо нет вакцины.Весим 7.800 и рост 66(ни см за месяц)...

Вот такой вот кабачек-все в щеки уходит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопроспро посудомойку! Мы собираемся покупать...а сколько посуды надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я уже хочу большую,на нас пятерых посудомойки на 9 комплектов не хватает.

Всем трям.

Моя мегаспокойная мадам сегодня просто истеричка. Скорее бы дождь прошел!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Я в жару на ре оставляла только памперс))) правда, мы на даче были, там с этим попроще, конечно. Мелкому было в кайф с голым пузом. Сегодня дождь, капризулит, но и спит дольше и чаще.

Нда, кол-во детей шокировало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мало посуды и я спокойно отношусь к ее мытью, вот пыль вытереть - бееее:)

 

СВКаша, давай к нам приезжай, в Сибири почти всегда холодно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я тоже не люблю пыль тереть, брррр)))

Какая у вас сейчас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас где-то +5 и дождь! Отопление 1 июня только отключат, в общем велком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду сколько нужно посуды,чтобы запускать посудомойку 1 раз в день? И не париться,что все тарелки немытые в посудомойке стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду сколько нужно посуды,чтобы запускать посудомойку 1 раз в день? И не париться,что все тарелки немытые в посудомойке стоят

у меня посуды много, посудомойку запускаю 1, максимум 2 раза (если гости) в неделю)) к ней правда всегда нужно иметь "таблетку" для мытья посуды

 

Ну и прежде чем положить в посудомойку, естественно нужно очистить от остатков пищи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая приколюха - сосать титю и мычать в это время, а еще ногу на меня закидывать:)

Девочки, у вас тоже мужья такие: спрашиваю будет ли кушать, в ответ нет, позже буду, иду себе накладываю, ем, как только доедаю тут же - положи мне тоже покушать! Блин, неужели 5-10 минут играют такую огромную роль?! Причем мой папа такой же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что уже все моют посуду только в посудомойке)))) я больше 10 лет уже с этой супер-вещью)))) у нас она большая, обычно каждый второй день моет. Если гости, то два раза в день, тк у нас много гостей всегда))))) да, нужны таблетки для мойки. И очень экономично, посудомойка расходует меньше воды, чем мыть руками. Европейцам это оооочень важно)))))

 

 

Всем привет!!!!!))))

 

Посчитала, сколько лет я с посудомойкой дружу, вышло ровно 15))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая приколюха - сосать титю и мычать в это время, а еще ногу на меня закидывать:)

Девочки, у вас тоже мужья такие: спрашиваю будет ли кушать, в ответ нет, позже буду, иду себе накладываю, ем, как только доедаю тут же - положи мне тоже покушать! Блин, неужели 5-10 минут играют такую огромную роль?! Причем мой папа такой же!!!

тоже)

 

А я думала, что уже все моют посуду только в посудомойке)))) я больше 10 лет уже с этой супер-вещью)))) у нас она большая, обычно каждый второй день моет. Если гости, то два раза в день, тк у нас много гостей всегда))))) да, нужны таблетки для мойки. И очень экономично, посудомойка расходует меньше воды, чем мыть руками. Европейцам это оооочень важно)))))

 

 

Всем привет!!!!!))))

 

Посчитала, сколько лет я с посудомойкой дружу, вышло ровно 15))))

ох если бы везде) тут думаешь куда бы стульчик для кормления ставить...посудомойка в плане места-вообще роскошь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже)

 

ох если бы везде) тут думаешь куда бы стульчик для кормления ставить...посудомойка в плане места-вообще роскошь)

Вот-вот, о посудомойке я уж не заикаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухня 7,8 квадратов, при желании можно всунуть посудомойку, гарнитур прямой, не угловой, но я настолько не хочу терять свободное место в кухне, мне больше нравится простор, да и посуды у нас мало уходит, смешнг из-за пары тарелок посудомойку заводить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да уж.... Что то я забыла о реальнтсти(((((( и правда, в маленькой кухне какая посудомойка..... Эх! Но вообще, очень удобно. Особенно после гостей. И их встраивают, так что рабочая плоскость не теряется. И маленькие есть, мама моя небольшую поставила, тк в основном они с папой вдвоем. И счетчики за воду стоят))))

У меня, кстати, душа интгда просит руками посуду помыть)))) зов предков. Муж смеется)))) но мою стою и кайфую, Думы свои думаю)))))) вот гладить не люблю. Но интгда тоже находит. Сдаю все в прачечную по возможности.

 

EscadKa, мне, как маме, тогда стульчик для кормления был бы приоритетнее посудомойке))))))) даже странно такое от себя слышать и писать, я большой эгоист))))))

Но у вас ведь кухня на на одну табуретку же???? Таких не бывает .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь гарнитур из трех шкафчиков, один весь с ящиками, так что при всем желании ничего туда не встроишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...