Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Julia&Iulia, спасибо! Самое ужасное было пережить анализы(( блин масик такой а уже натерпелся. Я проревела все время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, жалко их малявочек таких, выздоравливайте поскорее и домой!

 

Девочки,у сына большие красное пятно на шее сзади под волосами уже месяц не проходит,моя мама говорит,что это травма при родам,якобы я сначала неправильно тужилась и гоняла его туда-сюда,от этого и пятно.Кто может знает, это проходит хоть со временем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, у меня шов на слизистой еле заживает и тож горит, а другие зажили уже...бегала, опять помыть, голышом проветрить и опять в сетчатые трусы влезла!

 

Ждем наше ЧУДО, поправляйтесь! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, пятно скорее всего телеангиоэктазии - это норма! читай

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, выздоравливайте скорее! :flower: хорошо что вообще обнаружили и начали вовремя лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Как ваш нос? Я опытным путем выработала тактику. Капаю в каждую ноздрю из пипетки физраствор не больше 2-3 капель, чтобы смочить слизистую. Потом шурую там ватной турундой, провоцирую чихи. Если не чихает, жду минут пять и капаю еще пару капель. Смысл в том, чтобы дать возможность соплям в носу размокнуть. И только потом аккуратно соплеотсосом. Я пробовала разные отсосы. По мне самый удобный - груша с пластиковым наконечником. Еще хвалят физиомер для младенцев, там свой отсос. Я делала просто воду кипяченую с солью. И еще советуют чаще купаться и уважнять воздух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, с Днюхой тебя!

krasivyj-buket.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у нас два таких пятна - одно ближе к шее, другое на макушке, это родимые пятна, в основном они проходят, у меня тоже было, мама сказала, годам к трем рассосалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  спасибо!!)) мы сегодня с сыночком вместе празднуем))) одни правда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, да на ГВ особо не попразднуешь) у сына кстати тоже сегодня мини ДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, это не очень строгая диета))))я вообще не могу себе представить в моем рационе черный хлеб, или зеленое яблоко -это же ужас для животов..я ем гречку, кабачек и запеченую индейку и свинину нежирную. Еще в день максимум 2 черносливины, 3-4 куска сыра безлактозного и 3-4 печеньки Мария. Все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки, все хотела спросить, есть тут кто-нибудь, кто сейчас с малышами справляется тоже без помощи мам, только с мужьями и все? И как вам, тяжело или уже приноровились?

Я что с дочкой сразу одна справлялась, муж по сборам мотался, что сейчас одна но теперь с двумя. Ниче. Нормально)) вроде справляюсь. Я не принимаю помощь бабушек. Я лучше сама но нервы целее будут. И мужа конечно запрягаю в выходные помогать мне и с детьми оставляю одного спокойно. С первым ребенком впервые его оставила когда ей 1 неделька была, а в этот раз уже с двумя остался один на один на следующий день после выписки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, А это не воспаление слизистой? Не помню, как правильно называется...у меня после вторых родов было....жутко неприятная штука. Слизистая аж бордового цвета и дотрагиваться очень больно. Но мне в роддоме пролечили сразу, даже не помню чем именно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а как твой вес уходит? у тебя же отеки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  сходили с ним кофехаус. Отпраздновала лимонным кексом и яблочным фрешом) посмотрим что будет. Вообще с дочей я в 3 недели начала все продукты по тихоньку вводить. Но она у меня вообще не знала ни аллергии ни коликов.

Надеюсь и сыну так же повезет))

 

А кто-нибудь с лактазной недостаточностью сталкивался? Похоже у сына такая фигня судя по анализу. Во вторник на обход врачей там скажут че делать. Надеюсь гв не надо сворачивать при этом?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, это не очень строгая диета))))я вообще не могу себе представить в моем рационе черный хлеб, или зеленое яблоко -это же ужас для животов..я ем гречку, кабачек и запеченую индейку и свинину нежирную. Еще в день максимум 2 черносливины, 3-4 куска сыра безлактозного и 3-4 печеньки Мария. Все :sorry:

кошмар... как так можно питаться? я и чаи пью и кофе, яблоки красные ела, печеньки наминаю,рулетик бисквитный...Соки разные,в.т.ч и покупные,супы с зажаркой... Я бы с ума сошла ниче не есть!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, грустно,выздоравливайте скорей !

grushka0609, у меня шов на слизистой еле заживает и тож горит, а другие зажили уже...бегала, опять помыть, голышом проветрить и опять в сетчатые трусы влезла!

вот и я бегаю каждые минут 15 сполоснуть и хожу без всего,точнее лежу ( хорошо что муж дома а потом то как ( а еще заметила что когда стою то сильнее начинает болеть и как будто там распирает все.

grushka0609, А это не воспаление слизистой? Не помню, как правильно называется...у меня после вторых родов было....жутко неприятная штука. Слизистая аж бордового цвета и дотрагиваться очень больно. Но мне в роддоме пролечили сразу, даже не помню чем именно....

по любому какое то воспаление... В роддоме все было ок. Это уже дома началось (

 

Малявочек очень очень жалко.... Нам в роддоме брали анализ на билирубин когда я вся уревелась ( Берут из головки,а Дарюша волосатенькая и видимо врачи найти венку не могли. Дак приносили ее всю уреваную красную испуганую и на головке точечки видно где промахивались ((( Боже у меня сердце разрывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609 у меня не после родов-до Б часто было такое. оказалось вульвовагинит какой-то бактериальный.. пролечили свечами тогда и попустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну сейчас - 16 кг от веса в день родов

Надюшка Любимка, у меня тут несколько аспектов 1) мой вес :D я 26 кг набрала за беременность, при этом ни дня диеты выдержать не могу, кроме диеты при ГВ, тут как бы и для дела 2) больше, чем есть, я люблю только спать))))так что я исключила ВСЕ что в теории даже может провоцировать колики. и вроде спит он без беспокойств на живот, другое дело, пока он на груди каждый час наверно, но это все должно пройти скоро.. и 3) я так питалась с Верой, но у нее была очччень сильная аллергия и живот и вообще был кошмар, короче я просто повторяю то, что уже помогло мне и с малышем и моим весом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось два килограмма лишних из четырнадцати,я довольна, кожа только дрябловатая стала на животе, не знаю пока как это поправить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я совсем выпала что-то

 

Поздравляю всех, кто уже с малышами и скорейшей встречи тем, кто еще ждет :)

 

У нас все нормально, сейчас у нас сыпь, которая в три недели появляется, и спим по ночам мы по разному. Но я не жалуюсь, потому что бывает и в миллион раз хуже!

 

Всем спокойных ночей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку. Короче ревела весь день вместе с сыном, спал максимум час. Потом ор. Причина мне не понятна. Всей семьей гадаем что это за приступ длиной в твое суток. В итоге уложила его на себе и проспали мы 5 часов! Наконец то. Сейчас кормлю, буду пробовать в кроватку Укладывать...... Если ор не возобновится конечно . Думала свихнусь за два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже не ем хлеба никакого, мясо только в супе куриная грудка, а про яблоки тоже уже и не мечтаю, черносливая не ела никогда (мне он воняет), а молочное у меня не переносимость лактозы - поджелудочная болит, так что супы и постная гречка и рис я считаю что это строгая диета, разве что сгущенка это роскошь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сына прям как чует что время к 12 ночи близится.. просто начинает орать и так сильно карежиться что прям за него больно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может на погоду беспокоился? У меня перед изменением погоды тоже весь день беспокойная,плачет и ночь не спит. Вот перед заморозком ночь не спала... Головушка болеть может. Нурофена можно дать попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...