Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

*Малина*, на 12 персон это 60см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а у нас так три недели уже!!!! Дождь в перемешку со снегом и градом. Заипались уже.

 

Мы тоже из разряда тех, для кого кормежка это бои без правил.

Вертится, психует, майку оттягивает, в глаза руками лезет, рот не открывает нифига- только сосок а рот берет, ореолу не захватывает, писец

 

 

Спим весь день, только на массаж будила его и все. Глазья открыть не может из за погоды. Я с ним сплю и не жужжу

 

 

Мы тоже на пузе вокруг пупка кружимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я стала тепленькую воду давать, так намного лучше пьет. А вообще я читала, что есть поильники с 4 мес, но их искать надо, в основном с 6 мес идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

А у меня грудь увеличилась максимально на размер, ночью сплю без лифчика, а днем как-то не удобно без него, ну или топы ношу.

 

 

Viva-chka, я часто слышу, что посудомойку надо брать только 60, потому что 45 это мало, туда чего-то не влезает и т.п. ты своей довольна?

у меня машинка AEG, сверху кладу кружки и мисочки, снизу тарелки и кастрюли, посуду два дня собираем, как по мне так лучше чаще ее включать, а то ведь грязная посуда воняет. Может когда будет двое взрослых детей, то задумаемся о большой, хотя я лучше ее каждый день буду включать, чем место занимать.

 

У меня кухня не большая где-то 9,5 метров, но она аркой совмещена с гостиной и получается 33 метра. У меня есть хлебопечка, мультиварка, микроволновка, соковыжималка, места на все хватает. Хлебопечкой не пользуюсь сейчас, в мультиварке еще не пробовала печь, а так пользуюсь постоянно, часто на пару готовлю.

Я тоже не люблю захламлять, у меня половина шкафов везде пустые, но у нас к квартирам предусмотрены склепы на первом этаже, там все ненужное и складываем.

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, наверно только в России существуют такие маленькие квартиры. На старой работе со мной испанец работал. 13 лет в России живет. Говорит, у них на родине коридор это КОРИДОР, это, можно сказать, маленькая комната. Не то, что у нас. Коридор узкий, жопой сносишь все углы. Еще бесит, что включатель света для туалета расположен возле двери входной. Приходится наступать на грязный пол, чтобы свет включить. А еще дверь в ванну мешается. Т.е. если дверь в ванну открыта, то выключатель недоступен. Я постоянно матерюсь, потому что с Катей на руках такая акробатика бесит. Говорю, что только идиот проектировал хрущевки. Батареи еще все в стене. Обои отклеиваются изза этого и портятся.

А муж говорит, что если я жила в те времена, когда из бараков в хрущевки все переселялись, я б по другому говорила)))) оно то да. Только щас 21 век на дворе и хрущевки давно себя изжили. Они все трухлявые уже. У нас карниз постоянно падает, потому что в трухлявой стене не держится. А если кот на занавеске повиснет, то все, труба))

Смешно... у нас с одной стороны висит турник, а с другой стороны этот турник уравновешивают рога для велосипеда. Иначе турник с корнем вырвет болты из трухлявой стены, если на нем повиснуть))))

 

А еще бесит вечно мокрый толчок, потому что раковина рядом, все из нее плещется и стульчак МОКРЫЙ АА!!!!! :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с полотенчиком сплю на груди, не могу в лифонах, надоели!! А топы соски сдавливют, грудь небольшая у меня, неполный третий и за кормёжку не увеличилась!

Эх, про порядок - т.к. я не люблю вытирать пыль, то я и не люблю всякие безделушки, статуэтки и прочее, у меня только на подоконнике рамки с фотками стоят и всё, зато у свекрови все полки завалены всяким барахлом и никогда ничего не вытирается, бардак во всех углах бррр.. Как я рада что мы переехали в свою квартиру и живем в порядке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, мой кстати воду плохо пьет....я ему мятный чаек делаю, очч нра)

203_3450408.jpg

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лифонах для кормления и днем и ночью)) раньше и представить не могла, как я в них столько ходить буду....норм, привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, в Праге тоже очень много маленьких квартир, так называемые гарсонки. Прикол в том что есть много довоенных маленьких квартир 20-25 метров, при этом потолки там 3.70. люди делают двухъярусную квартиру. Ну и много квартир без кухни, просто в гостиной отведен один угол под кухню. Новостройки тоже строятся в основном с совмещенной кухней, частные дома тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,может чай вместо воды? Я воду не даю, а вот чай ромашковый мы с удовольствием пьем.

post-96212-0-25696400-1401440674_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, с первым зубиком!

27cbec44386f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с первым зубом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  с первым зубиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Дашулю с первым зубиком! Пусть и другие также вылезут незаметно и безболезненно!

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: во время беременности вылезло много папиллом. До б я их удаляла у дерматолога, но это было больно и остались рубцы. Сейчас их вылезло в 3 раза больше. У кого есть опыт удаления на всегда? У меня они все в зоне бикини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  С первым зубиком вас:)) Мы тоже чаек залюбили, шиповник - бабушкино лукошко и мятный hipp

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  навсегда вряд ли удастся избавиться. Мне лет 6 назад прижигали пару штук тоже в области бикини, рубцов нет. Во время этой Б тоже выросло несколько штук, 2 сходила удалила, они в этот раз крупнее были и дерматолог решил их не прижигать, а срезать, сказал - обычное дело во время Б, это гормональные всплески дают их рост. Несколько супер мелких сами как-то рассосались))))

 

Всем привет!

Девочки, а у вас малыши умеют есть из бутылочки? Я своего пробовала водой напоить, так он вроде бы сосет, но на самом деле ни мл не выпивает. Как бы облизывает соску, незнаю кае обьяснить. Короче, пить из бутылочки не умеет. Как его научить? А то начнется прикорм, я из ложечки задолбаюсь его кормить. Или там уже не критично и только ложечкой можно обойтись? А, и воду, чай, соки и т.д. как ему тогда давать?

я не знаю, ни разу не пробовали из бутылки кушать)))

Но сейчас уже когда прикорм начнешь надо с ложки учиться есть, а пить из поильника. Я уже прикупила упаковку ложек и парочку ярких красивеньких поильников, а бутылки 2 шт (брала на всяк случ) так и стоят нетронутыми)))

 

Рыжий Катенок,  клааааснооо! Первый зубик! Поздравляем!

У нас пока глухо с зубами, как в танке!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, вот и у нас стоит одна бутылка с соской и та не подошла даже для воды.

 

 

IwantAbaby, мой кстати воду плохо пьет....я ему мятный чаек делаю, очч нра)

203_3450408.jpg

У нас Бабушкиного лукошка нет, по крайней мере не встречала.

 

IwantAbaby,может чай вместо воды? Я воду не даю, а вот чай ромашковый мы с удовольствием пьем.

 

А, вот Бебевита есть. Надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий катенок, с первым зубиком вас!!! Пусть все также незаметно выходят)))

А мы свой первый зуб потеряли))) надо же был же и нету теперь)) не знаю что это было)))

У нас посудомойка какой то неизвестной итальянской марки Miele, но ей в обед 100 лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Слава Богу дождь сегодня намечается, небо затянуло - ну хоть немного жару погасит, а то несколько дней воздух можно было ложкой черпать, так душно и влажно было.

Мы как всегда на дождь спим, даже когда кушаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас первый серьезный документ))) сделали паспорт Адриано, теперь будем летать по другим странам))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у пеня вся шея была в папиломах в беременность. ужас! Но все прошло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я люблю салатик с авокадо и креветками ням-ням, но пока еще не ем овощи, только ассорти из листьев салата

 

тоже беру чтобы слегка мягкий был, но не сильно

 

мне сказали мазать 3 раза в день вольтарен гелем и зафиксировать большой палец и запястье, это воспаление сустава, ортопед сказал обычное дело у мамаш :) Запускать нельзя, потом сложнее вылечить. У меня сначала левое болело запястье, теперь вот правое сильнее болит, пойду опять к врачу пусть шину на палец выдадут, так реально легче

вчера купила креветок и авокадо свежее, срочно хочу такой салат сделать)))

Я спрашивала что еще ты кладешь в него и чем заправляешь? Отзовись, а то слюной захлебнусь)))

 

стала мамой...,  молодцы! Теперь сынок как взрослый будет подавать паспорт на таможне)))

Мы дочке сделали еще в 3 недели, пока у мужа время было с'ездить с нами, хотя пока никуда не собираемся. Но лучше пусть будет, чем потом в попыхах делать. Так у нас малявка спит на фото, никак не могли разбудить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...