Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, с зубиком вас, кстати! <a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom

Хехе, а наш на фото прям серьезный мужчина в белой рубашке и без улыбки как положено на документ)))

 

 

ТриО_

классные девочки на фото)) оо вы уже воспользовались паспортом класс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  а что такое ОМ?

На фото такие симпатюльки обе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ОМ?

оливковое масло :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, авокадо, креветки, помидоры, можно добавить оливки или моцареллу. Заправлять можно майонезом, но я его стараюсь не есть, поэтому беру густой белый йогурт+ соль+перец+ лимонный сок +горчица или чеснок. Еще вкусно если в соус икры добавить ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик, а ты такие маечки где берешь? Покупаешь, где потрогатьпощупать можно или заказываешь по инету?

 

И,девочки, как проходит процедура получения загранника деткам? Хотм наверное все же в следующем году на море..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  ну сынок ведь мужчина - серьезность очень кстати!)))

А мы как и многие девушки легкомысленны, хотим - спим и пофиг дым что нас на паспорт снимают. Фотограф кстати долго ржал, она пару раз открывала глаза и как только он восклицал: О! Очень хорошо! Дочка благополучно их закрывала обратно))) ну ничего в 5 лет будем новое фото делать, уж там мы постараемся не спать!)))

 

оливковое масло :)

спасибо! Что-то мой моСк дает сбои!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom

ахах ржака представила фотографа пытавшегося заснять дочу)))

Наш фотограф тоже сказала что приносят оооч маленьких детей которым нет и месяца и все спят не добудишся))) у нас тут на 3года первый паспорт выдают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, авокадо, креветки, помидоры, можно добавить оливки или моцареллу. Заправлять можно майонезом, но я его стараюсь не есть, поэтому беру густой белый йогурт+ соль+перец+ лимонный сок +горчица или чеснок. Еще вкусно если в соус икры добавить ;)

ой-ой-ой!!! Мои слюни уже на полу!))) я кстати тоже майонез не ем сейчас, попробую твою заправку, тем более и йогурт в холодильнике как раз есть такой. Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,девочки, как проходит процедура получения загранника деткам?

я оформляла черег госуслуги. Фоткали в ателье, тк сделала паспорт на 5 лет, а если на 10, то фотают в УФМС при оформлении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих

про процедуру получения паспорта наверное другие девочки ответят, с россии, а то наверное по разному у нас, паспорт сделали за 1неделю нам))

Маечки такие у менятоже есть, они у меня для кормящих, очень удобные, покупала не по интернету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, и так покупала, и заказывала) у нас они часто встречаются, от рынка подешевле, до магазинов подороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы паспорт Монике делали еще когда ей недели 2-3 было :) фоткали сами дома, намучились чтобы она посмотрела прямо))) ее вообще в паспорте не узнать, но нам он нужен был срочно чтобы ПМЖ оформить

 

а неделю назад получали ПМЖ и делали биометрику, ее фоткали на месте, автокресло застилают белой тканью, автокресло папе на руки, папу тоже закрывают белой тканью, ну а мама впереди с игрушками скачет :Crazy: в результате Моника от удивления рот раскрыла на фото)))

 

нам сказали делать на 5 лет паспорт, потому что ребенок быстро меняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на три года по идее делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 и на 10 у нас паспорта. Это 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с маленькой разницей тяжело, устаю сильно и с ужасом жду, когда Варёна поползет-пойдет, но я справлюсь, время быстро летит :-)

Ходили сегодня на контроль веса +115 г за 12 дней, а надо около 300, предложили начать прикорм с каши рисовой (у Вари все так же, какает желтенькой водой), купила кашу и ложку, завтра может начну, а может и не буду, пока не решила)))

 

 

Рыжий Катенок, с первым зубиком!

 

стала мамой..., у нас такой же стульчик у сына, только цвет Мокка, темно-коричневый, стульчик супер, только вот кухня маленькая, ужинаем так - сын в стульчике, дочь в шезлонге на столе, папа за столом на краешке, а я у раковины ем))) зато все вместе, в тесноте, да не в обиде, надеюсь, когда будем покупать свое жилье, хватит на просторную жилплощадь, не люблю ютиться, люблю простор

 

Про чаи травяные хотела написать еще, девчат, не увлекайтесь ими, они могут аллергию давать, что собственно у сына и было, я все понять не могла на что у него диатез все время, все исключала, про чай даже и не думала, а как его убрала - все прошло, теперь пьет только молоко или воду, компот буду варить, когда свои яблоки и груши будут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я тоже выбирала между цветом мокко и нашим)) оба нравились, но остановилась на этом))) у нас кухня большая, стол на 6 персон, телик, 2 холодильника))) один из которых вся морозилка, вообщем просторно)) еще можно троих родить и всем такие стульчики туда поставить хихи

Изменено пользователем стала мамой...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., а у нас выбора не было, был единственный цвет и стульчик))) нам, правда, все у виска крутят, что купили такой дорогой, но я не жалею, он очень устойчивый и качественный, был период, когда сын просто раскачивался в нем всем корпусом и норм, ни разу не упал и стул целехонек)))) правда, мы его покупали с расчетом сначала использовать как качели, но Егор не любил, чтоб его качали, когда маленький был, в общем так и простоял без дела до ввода прикорма, зато счас и кушаем в нем, и рисуем, и лепим, и песни поем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

а мы даже как качели попользовались им)) да мне тоже качество нравится, надеюсь что покупка прослужит нам еще долго))

хотя по цене и вправду не из дешевых))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, с первым зубиком вас!!!!

Оля, мы тоже также ждали три месяца с надеждой, в итоге пятый месяц и вот сегодня у родителей капец какая истерика, аж всхлипывала потом:( как обычно завернула в плед, дала титю... Когда же мы будем встречать утро без слез и злых пуков и также день провожать?!.. Сейчас анализы сдали, больше чем уверена что опять выпишут что-то, а я уже во все лекарства веру потеряла, не верю что поможет что-то:(

 

У меня сегодня радость - дали пособие по уходу за ре 16900, даже не надеялась на такую сумму:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, как с Богданом похожи) а ты чудесна!

 

Мишкина Лёлька, вот мне про тебя боязно не столько когда Варя пойдет, а что к тому моменту с твоим джентельменом будет)) я с одним-то офигевала, что произошло с моим послушным ребенком, а с двумя... но бывают же дети, мамы которых почти не замечают этот кризис. пусть это будешь ты)

 

Мишкина Лёлька, и сразу видно, что все лучшее - детям))) папа на краешке, мама - у раковины) не увлекайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо! Да мы б и. не увлекались, если бы условия позволяли)))) саму это бесит, но ока по другому никак))) но мы работаем над этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хорошее пособие!!!! Я тоже на свои 7 тр не рассчитывала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала кусками и помню видела -обсуждали авокадо. Может кто писал, конечно...

Даже самый резиновый авокадо можно за день привести в чувства, просто положите его в пакет с яблоком или бананом. За день, ну максимум два, получится спелый и мягкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...