Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У нас пунктуальный массажист, но все равно уже хочется курс побыстрее закончить, два раза осталось. И сегодня сделали последгий электрофорез. Улучшения уже вижу, намного лучше голову стал поворачивать в проблемную сторону. А медсестра сказала, что действие лидазы начнется только через две недели. Так что очень надеюсь, что избавимся от кривошеи окончательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет муж как то с работы, а наш массажист около подъезда стоит. Муж "Чего стоишь?массажист "Еще не время"))) (было где то за 10-15 минут до назначенного)

 

Полное действие массажа наступаетпосле 10ти дней как закончился последний сеанс, такая же история с некоторыми медикаментами и электрофорезом (имеет свойство накапливаться в организме, то есть после последнего сеанса еще какое то время работает в организме и постепенно выводится), нам правда электрофорез с эуфиллином делали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь с пальцами засыпают? раньше доча хорошо с соской засыпала, или вообще без нее, нашла пальцы, теперь с ними спит, на пустышку заменишь - орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, в чём фишка замачивания в ессентуках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хороших выходных!

 

Ola25, с пятерочкой! какие вы уже большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А Маргарите сегодня 4 месяца!!!! Мы одни из последних)))))

 

foxkol5, хахаха))) я запутала всех))))

Короче, рубашки, платья, куртки, одеяла и подушки, свитера кашемировые, мы отводим в химчистку))))) прачечная у нас своя есть. Это большая комната в подвальном помещении дома. Дом наш. Короче, в комнате стоит- стиральная, сушильная машины, раковина, сушилки с веревками, гладильная доска, утюг, порошки. Те, дома в комнатах нет ничего, связанного со стиркой)))) вот. Мы не стираем белье и постель в общественных прачечных))))

стала мамой..., не, Мили это немецкая фирма , продукция у них премиум класса. Кориче, самая лучшая в мире техника бытовая- это они)))) они по 25-30 лет служат. У моей свекрови стиралке сейчас 31 год)))) нашей пока 6 лет)))) как переедем , хочу на кухне всю технику Мили поставить, что бы голова на болела потом много лет))))

Iowana, ой, мляя..... Про порошок ппц! Сама задумалась, сколько я того порошка сьела(((((((

Свекровь твоя..... Чистюля!

Про матрешку. У сына и дочки была и неваляшка и матрешка классическая . Оба играли и играют до сих пор отлично! Так что бери, не пожалеешь. От неваляшки вообще воссторг!

 

Ola25, с 5 месяцами Катюшу!!! И с телекарьерой вас)))

 

catiche, ))))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  с днем рождения твою доченьку! Пусть всегда вас радует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  с четырешкой Ритулю! Растите сладкой булочкой на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мясо получается супер нежное и соленое, правда я досаливаю еще обычной солью, тк 4 есентуки несоленые, у нашего друга и будущего крестного Ксю сеть кафешек, так вот шашлычника нового взяли в одно из кафе, он стал так мясо замачивать, мы попробовали. Нам понравилось! Только он мясо в соленой минералке мочит. В инете много рецептов маринада с минералкой

Изменено пользователем ВбудущемМАМАдвоих
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже сейчас в деревне, к бабушке на день рождения приехали :) благодать!

 

У нас тоже стиралка Мили, обожаю ее. Вещь! Крутые немцы касательно техники.

Но какое ж все их дорогое у нас...

 

Я наверно единственная, кто не любит больших пространств. Наверно многие бы покрутили у виска про меня, но когда родители купили мне квартиру, трешку с коридором в 20 метров (огромное им спасибо!!!!), я же продолжала жить в общежитие. 10 лет в нем прожила. В 9 квадратных метрах. Пока замуж не вышла и с мужем уже конечно в квартирку поехали.

Но мне так кайфово в маленьких пространствах. А в больших страшно...везде всегда включаю свет и телевизор работает как фон. Но я все равно все время прислушиваюсь к чему то.

Без кофемашины мне жизни нет ))) это самая любимая техника ))

Мечтаю о кондее, но с подогревом :) средства пока подводят.

 

Оля, с пятимесячьем дочурку!

 

Без лифчика тоже жизни не представляю, всегда в нем спала. Правда ношу спортивный.

Приливы сейчас хорошие от белого кваса.

 

Моя куколка теперь спит ночью по полтора часа )) под утро по часу.

Сплю и вижу 6 месяцев! )) обещают, сон наладится )

 

Из новых приколов - пускать пузыри с высунутым языком :) и как бы пукать ртом )

Причем только если на нее смотреть и ей говорить что то. Это она так отвечает )))) пузыри надувает иногда размером с пол лица )))

 

Аннешка, с даточкой вас!!! :)

 

А шашлык в минералке - это по моему классика армянского шашлыка. Минералка, лук, перец и соль. Все.

 

foxkol5,  пальцы мы давно почему-то разлюбили. Да и соски вообще не катят. Только если не на долго на улице авент сосет. А вот кулак сует с ужовольствием, когда смеется.

Ну, про сон я молчу, жаловалась уже много ))) если бы она хоть с пальцем сама засыпала, я бы наверно вытаскивать его не стала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, во, теперь понятно! с 4кой!

 

Ну, про сон я молчу, жаловалась уже много ))) если бы она хоть с пальцем сама засыпала, я бы наверно вытаскивать его не стала )))

даааа, был у меня один сосун, до сих пор губу подсасывает)) в общем, наверно, сосать пальцы - это семейное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как обычно наскоком)))

ВбудущемМАМАдвоих, я то же очень люблю шашлык мариновать в минералки. Только мы в обычной это делаем с солью и специями. Мясо очень срочное и мягкое.

Про нас:Пытаемся переворачивается, получается не всегда. Очень хорошие попытки поползти, большое желание сидеть. Долгие разговоры по утрам и пение песен))) это все мы умеем в 4 мес. Рост 69см вес 9775гр. Все так же без прививок. На прошлой недели не большое ОРВИ перенесли, медотвод на 2 недели.

 

Ещё я вернулась на систему -60. Вес пошёл в низ!!!

 

Всех у кого датки поздравляю!

 

Кинула несколько фото в группу. Надеюсь вечером и ваши посмотрю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, о,моя тоже любит пальчики сосать. Соску подсовываю,она ее вытягивает и пальчики чмокает.)))

Агнешка,нашу тезку Маргариточку с даткой!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления)))

 

Тоже добавила в ВК фото и видео))))

 

А еще)))

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!!

Девочки!!!! В группе в ВК у нас 100!!!!участников!!!!!! Написали свои ники с форума только 67!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь остальные до понедельника! Не обижайтесь, но предлагаю не отписавшихся из группы удалить.... Прием в группу будет производится после отписывания администратору и написании в теме ника)))) администратор у нас ЮЛЭЙ))))

Спасибо за понимание))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, с четверочкой!

Iowana, я бы позвонила этой массажистке, на пятой минуте опоздания! Тоже не люблю не пунктуальных, бррр, меня аж колотит...когда жду(сама никогда стараюсь не опаздывать, и к другим требовательна в этом!( для меня больная тема короче)

Сегодня было второе предупреждение. Просто человек, даже если опаздывает на 5-15 -25 минут, заходит с таким видом, мол радуйтесь, я пришла! Манала я таких. Я ей деньги плачу не за ожидание.

 

Iowana, ооо, у нас тоже массажист опаздывал очень сильно, иногда и на час! Я ему делала замечание-бесился сильно. Странный... Короче...Больше его не позовем. У нас поликлиника во дворе, буду водить на массажи и в бассейн сама, а то эти чужие люди в доме, не понятно кто... Не хочу!

я тоже не люблю таких вынужденных чужих дома. Мне легче отвезти ребенка.

А еще не люблю лишнего 3,14здежа - парикмахеры, визажисты, маникюр/педикюр, массажисты. Сорри, никого не хотела обидеть, просто не понимаю, почему люди этих профессий думают, что я прихожу о чем-то поговорить? Наверно, я живу на безлюдном острове и вокруг меня никого нет. Одно спасение - сходить на какие-то процедуры, чтоб не забыть как оно вообще разговаривать.

Или наоборот - прихожу послушать их проблемы или какая клиентка с чьим мужем приходила.

И эта такая же....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...теперь и у меня ребенок научился плеваться)) губки как то так делает и давай струи то ли слюней, то ли срыганного пускать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С четверочкой малышек!!! Маргариту и Кати с мини днем варенья!!!

 

Девочки, я сегодня пошла смотреть эти поильники и потерялась! Их так много! Какой выбрать, с учетом того, что соску не берет? Есть с отверстием овальным большим, есть такое же отверстие, но закрытое и в нем 2 дырочки. Есть с трубочкой. А есть такая овальная соска с маленькой дырочкой, она вроде как с 4 месяцев. Но очень похожа на соску. И еще, ручки же обязательно, правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поильники тоже интересно, хочу купить, авент, только с трубочкой или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  с даткой вас!!! ростите и радуйте родителей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, по моему опыту с трубочкой сложнее высосать, ну сама пробовала)) правда не Авент, а Нук и Нуби у меня. а то что не сосет соску, по-моему, никак не влияет. хорошо вообще иметь и то, и то. разным детям разное нравится. насчет ручек, мне кажется, это более актуально для чашки, когда надо уже не пролить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, и **Агнешка**,С датками дочек!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Маргаритку с четверочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я даже не знала что это немецкая марка Miele (подумала итальянская тк перевод на ит. что значит "Мед")...буду знать, спасибо, что просветили меня :D:confusion:

Катюшу и Риту с мини др!!! пусть ваши доченьки растут на радость маме и папе :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына первый был такой, pTRU1-16250586dt.jpgотлично подошел, и соску поменять можно на обычную Нуковскую, ножницами там дырку отрезаешь и поильник готов. у меня с аутентичной какая-та фигня от кислых соков и компотов произошла, она приличный вид потеряла, вот заменяла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, то что не сосет соску, влияет(((((( мы так бутылочку и не взяли тоже, теперь облом мне выйти куда то одной.

 

Девочки, поильники с трубочкой- это на после полтора года. Раньше они не догоняют. А про какой поильник сейчас, мое мнение, той фирмы, что и соска. Если на сосет соску Авент, то и поильник той же фирмы- они оба плоские. Если НУК, то и поильник такого плана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...