Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

foxkol5,

оо, у нас тоже такой же прикуплен)))

 

**Агнешка**,

думаешь другой фирмы не возьмет да? у нас соска Авент, а поильник получается Нук :think1:

хотя заметила, все что не дай ему, он все сосет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у знакомой ребенок намного раньше года из трубочки пил, она научила так: на коробочку нажимала, чтоб сок поднялся по трубочке, и он быстро сообразил, что надо сосать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, с 4 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у нас соска Авент и термометр с соской типа Нук и бутылочки и те и те, обе берем....слышала, что Авентовские плохо отмываются....у нас бутылочки их запахи чаев впитали сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких девочек Катюшу и Риту с мини Др! Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну вот насчет фирмы пустышки и поильника, ни фига, у меня сын до 9 месяцев соски не сосал, никак это не влияло. а потом ему было пофиг какая фирма. и к тому же у тех же Нук соска на поильнике имеет мало общего с пустышкой. да и пустышек у них, равно как и у Авента несколько видов, в том числе по форме. ну короче, я не вижу связи. скорее напиток не понравится

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и яБогдана так учила пить сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариту с четверочкой!! Пустт растет здоровенькой!!!

 

Кэри, та же фигня с бутылкой авент, ужасно пахнет плантексом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила бутылочку с разными насадками-поильничками, на выбор) там соска, типа трубочки с одной дырочкой и короткий широкий с двумя дырочками

надеюсь, какая-то понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы соску нук признаем, поищу их поильник, пока не видела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,никак не пойму, а зачем поильник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,никак не пойму, а зачем поильник?

чтобы ребенка постепенно приучать сначала пить из поильничка, а потом уже и из кружки. Плюс у поильников есть держатели, удобные деткам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,никак не пойму, а зачем поильник?

как зачем? С его помощью ребенок учится пить. Насадки сделаны таким образом чтобы облегчить малышу глотание жидкостей понемногу, чтобы не давиться большими порциями и не проливать на себя много)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начинать поить? Если соки и воду я не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ну когда начнешь давать соки или воду, может морсы или отвары...) чем то поить ребенка рано или поздно начнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы.... Я думала логически))))

Знаете, у меня сын вообще до полтора года на пил ничего, кроме молока из бутылочки))))) поильник никакой не хотел. Я его в жару поила водой из крышечки от бутылки Авент)))) шло лучше, чем из поильника)))А в полтора года стал пить из кружки и все)))) я пробовала и Авент, и НУК, и все остальное. Вот Рита не берет вообще ничего в рот, кроме груди , думаю, тоже будем с кружки сразу пить))))тоже начну с крышечки давать. Может кому пригодится)))

 

 

Сок тоже давала))) и тоже нажимала))) но потом сын стал сам нажимать и делать фонтаны)))) все было залито! Он у меня такой Антошка- пират)))

 

praying//mom, мне подруга из Америки привезла специальные штуки для снека)))) фирму я забыла, только у вас есть такие. Короче, такой стакан с двумя ручками, сверху резиновая крышка с прорезями. Ребенок ручкой руда залазит, берет фрукты или печеньки , а если перевернет, то не рассыпется ничего))))))) прямо уже хочу опробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ага, только вчера смотрела их на сайте nuby. Разве у вас нет их? Хмм, странно...22005_wnu01_h001.jpg

вот такие?

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, , Агнешка,девочки,а покажите,что это за чудо- непросыпайка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО вот вставила картинку вверху

 

Вот такие еще есть - прикольные))))

22000_wnu01_h001.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, думаю,что начну сразу из чашки, и планирую давать пить,когда кушать будем хотя бы 30% не грудь

 

А то я упила дву бутылочик, бесонтовая покупка, воду не пьет, бутылки пылятся...

 

Две бутылочки :-) очепятка

 

В том смысле, что думаю, к тому моменту,когда она кушать несколько кормлений будет уже еду, поильники не пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у моей подруги дочка если не с 6, то с 8 месяцев точно пила из рюмочки (читай маленькой чашечки)))), так что все реально и без поильников. мой когда пить учился - это было что-то, в рот наберет, не глотает, а выплевывает))) проливайка, непроливайка - никакой разницы. только пластиковыми фартучками с кармашком спасались

 

ВбудущемМАМАдвоих, все-равно лучше чашку с двумя ручками. у нас такие 5b5a909224f5.jpg

как поильник-непроливайка она, конечно, врагу не посоветуешь)) но я благополучно крышку выкинула

 

я вообще с сыном как-то момент с питьем упустила, он у меня не приучен воду пить, как результат пьет мало, это не хорошо.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно такую же штуку-непросыпайку с верхней картинки и много аналогичных в Оланте видела. У них и интернет магазин есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, дада, от чашку надо такую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ух ты!!!! Какие красивые!!!!! Да именно эти я имела ввиду))))) только у меня обычная, какой то вашей фирмы, нет такой в Европе))) а у Нуби не видела таких с сыном. Наверное, они недавно стали их выпускать)))))) пойду посмотрю в магазинах у нас, очень мне понравились с глазками и цветочком)))) и они удобные очень, я один такой подруге подарила; они с семи месяцев использовали))))

 

foxkol5, о ! Рюмочка)))) надо запомнить))) но мне и из крышечки было удобно, она же еще и мягкая, так можно сгибать под ротик)))

Знаешь, я уже писала, сын вообще не пил ничего кроме молока до полтора лет. Начала давать соки, 50/50 с водой, и компоты варила. Они сладенькие же))) так приучала пить. Сейчас водохлеб, причем, пьет в основном только обычную воду из под крана)))) соки редко, и только свежевыжатые. Газировки никакие, во первых, мы не даем, во вторых, он знает, что нельзя , будут зубки болеть и на за нос ему не нравится)))))

А что любит пить твой сын и сколько он в день пьет???? Мой пьет утром и вечером стакан молока, днем много воды....

 

Вот! Оказывается, есть у меня коробочка)))))

Ссылки скрыты.

Написано с 12+ месяцев)))но сын ел яблоки, морковку и ягоды с печеньками уже с 7-9 месяцев)))))

 

Угощайтесь))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

praying//mom, ух ты!!!! Какие красивые!!!!! Да именно эти я имела ввиду))))) только у меня обычная, какой то вашей фирмы, нет такой в Европе))) а у Нуби не видела таких с сыном. Наверное, они недавно стали их выпускать)))))) пойду посмотрю в магазинах у нас, очень мне понравились с глазками и цветочком)))) и они удобные очень, я один такой подруге подарила; они с семи месяцев использовали))))

 

Вот! Оказывается, есть у меня коробочка)))))

Ссылки скрыты.

Написано с 12+ месяцев)))но сын ел яблоки, морковку и ягоды с печеньками уже с 7-9 месяцев)))))

 

У нас в Финляндии точно этой же фирмы продаются по 12,9e за штучку)

Мы уже прикупили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...