Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Инна1982, у нас продаются только в магазинах при американской базе))))) хочу теперь Нуби посмотреть))) это упаковка была из 2 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  Munchkin у нас в большом ассортименте почти в любом супер маркете найти можно. И я сейчас вспомнила что видела такие кружечки этой фирмы у нас, где мы обычно шопинг делаем, но по дизайну мне очень понравились nuby, хочу их заказать онлайн, тк в магазинах что-то не видела, надо глянуть еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  у нас в дочкисыночки есть такая чашка, именно фирмы нуби-чашка снековая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Нет больше сил на эту говнопогоду. Холод чтоит просто капец. Снежинки летают. Что-то там в неьесной канцелярии сломалось по ходу. Мне на тренировку, ну как в такой дубак тренироваться...

Спали плрхо, из мамы душу вытрясли ночью.

 

У нас новая фишка-все скрести. Лежим на коврике- ноготочками скребем, на руки возьмешь его- футболку, кожу скребет на теье. В самое забавное- качаю его на фитболе, спит, аж рот открыт, а рукой мне спину скребет))))) оч смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, у нас "скрести" давно)))) это он схватить хочет, мы счас хватаем всё!

вот особенно нра

4lJWFhuxKDw.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, когда он хочет хаатать, он хватает. А это осознанно скребет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну да и у нас так, просто мне так кажется, что плоское не хатается, а он пробует! мы уже кошку поскребли и увидели наконец, прям в глаза ей смотрел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я тоже варила компоты и все такое, не пил, уж из чего только не делала. соки какое-то время пил. сейчас по настроению, может выпить, а может и нет. честно говоря, сейчас конечно получше стало. но до нормы не дотягивает все-равно.в среднем стакан воды (300 мл) ну и другой жидкость в общем тоже в районе 300 мл, это очень мало

 

у дочки к утру температура поднялась(( а вечером все плакала, еле уснула, я уж и про живот подумала, и про зубы, потому что крик как от боли. вот, приехали, сын болеет неделю, заразил таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  наша тоже наконец собаку обнаружила в доме. Берем ее на руки и говорим: Где Ав-Ав? Так смешно начинает выглядывать по сторонам, а сами собаку в этот момент подзываем, тот подходит и смотрят друг на друга. Друзья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собаку видим, знаем и улыбаем давно, но мама с папой пока не подпускают истеричку к реьенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже собаку обнаружила, давненько уже, как бы сложно не заметить такое черное, воллсатое, которое наровит лизнуть или лает, т.к. ей кажется что кто-то стучится:)

У нас еще прикол - доча смеется над собакой, тут к свекрови пришли так собака и кот рычали друг на друга, а дочь хохотала, еще хохочет когда собака с мячом играет, прям заливается:)

Юль, и не говори про погоду, у нас +3, здравствуй лето!!!

Всех поздравляю с Днем защиты детей!!! Берегите малышей!!!

Всем доброго и хорошего дня!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, читаю-читаю, а всё перечитать никак не получается, за вами не угнаться.

У кого-нибудь детки уже поползли? Моему 5 мес 4.06. На живот перевернётся, руками-ногами размахивает, попу периодически поднимает, в итоге не поползти ему и в истерику((( Вот и не пойму, в таком возрасте должен уже ползти по пластунски или ещё рано?

И хотела спросить по поводу эрго-рюкзаков. В жару (28-30 градусов) малушу в нём не жарко будет? А то руки уже скоро оторвутся наверно, в коляске не лежит долго, нужно, чтобы вертикально носили. Но летом жару обещают, уже было 2 недели 28-30. Есть ли смысл покупать тогда?

Девоньки, и ещё по поводу зубов. Вчера в ванной обнаружила у сына во рту на нижней десне по центру две белые полосочки, но они прям внутри десны-это зубы и когда их тогда ждать? Раньше как-то не смотрела, поэтому и не знаю, давно эти полоски там

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  вы в люльке гуляете, может больше в прогулке или трости понравится?

 

С днем защиты детей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  по поводу эрго не знаю, у нас кенгуру, снизу вставка из сетки, сам из х/б ткани, поэтому в нем не жарко..

А ползти - у нас в группе вроде еще никто не ползает, все только попу задирают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, вы в люльке гуляете, может больше в прогулке или трости понравится?

 

С днем защиты детей!!!

пробовали в прогулке, причем она достаточно высокая и видно хорошо всё вокруг. 15 мин сидит (точнее полусидя или полулежа) смотрит, а потом капризничает. Беру на руки, успокаивается, всё разглядывает

 

Мурлысик, по поводу эрго не знаю, у нас кенгуру, снизу вставка из сетки, сам из х/б ткани, поэтому в нем не жарко..

А ползти - у нас в группе вроде еще никто не ползает, все только попу задирают :)

а я то уже подумала, что это мой такой лентяй. На улице с мамочками поговоришь, так уже в 6 мес чуть ли не по кроватке детвора носится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ребенок может вообще не ползать, никак) а уж по-пластунски вообще не обязан. мой сразу на коленках и вытянутых руках ползал, с 6.5

 

жарко от маминого живота будет, в любом рюкзаке, хоть с сеткой на попе, хоть без. гуляйте в парках, в тени, в полуденный зной на улицу не выходить. мой в прогулке первым летом не засыпал вообще, вышли и ор на всю округу через 5-10 минут. брала в рюкзак, он там задрыхал, спящего перекладывала и гуляла с коляской

 

полосочки, да, зубы должны быть, ложкой постучи. раз есть полоски - прорезывание вопрос нескольких дней

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мы выходим или рано утром, или после 19ч. Рядом еловый лес туда ходим гулять. Ложкой стучала, но эти белые полоски они внутри десны, десна закрыты ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эрго да, от маминого живота жарко.

Но удивительно, спине ребенка не жарко не смотря на толстый рюкзак. Ну то есть живот ребенка прижатый к маме потеет, а спина ребенка не потеет.

 

Мы кошку вчера обнаружили и усиленно старались уши оторвать. Кошка терпела стойко :)

А вот куры привели в гипнотический восторг! Глядела на них вытянув шею и не моргая даже доооолго.

Еще деревья на вкус оказались вкуснее всех игрушек. Тепер завидев даже в далеке начинает к дереву руки тянуть.

Со вчера цокает языком и верхней губой. Это нечто просто :) у меня также не получается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка тоже в основном только воду пьет, редко сок яблочный, иногда может чай,но тоже редко,вода-это наше все)))

Из поильников мне понравился больше всего АVENT,но это было 5 лет назад,сейчас у них другая серия,не знаю такая же как была или нет.Будем пробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня братик двоюродный сразу из кружки начал пить, без поильника:)

Не знаю, у нас пока жары не было, но если как Леля пишет, то нам жарко не будет, мы лицом к маме не хотим сидеть..

С коляской тоже ерунда, бывает пока спускаем коляску и ее в коляске - она уже уснет, но через полчаса уже просыпается, сначала лежит смотрит на нас, болтает, потом ор начинается, приходится на руках нести, потом может опять лечь и заснуть ненадолго.. Так и гуляем. Прогулку еще не пробовали, уж очень холодно на улице, пока в люльке ездим, она теплее всё-таки, хотя папа наш все порывается поюзать прогулочный блок..

 

Хотела спросить, Евгеша и Оля, вы своим девочкам давали что-нибудь от животика и какой эффект от этого был? Я так понимаю вам тоже ничего не помогает? Просто нам 5 числа на прием, придут анализы на дисбак, чувствую опять нам выпишут кучу лекарств, а я уже не верю ни во что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смтрю новости про Сибирь, ужа какой!!!! Кто там рядом, кк у вас обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  а что случилось в Сибире? Новости вроде слушала, не прмню ничего про Сибирь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смтрю новости про Сибирь, ужа какой!!!! Кто там рядом, кк у вас обстановка?

Эмм что там у нас? Все тихо вроде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты про Алтай наверно? В Сибири вроде тихо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорят!что в Сибири паводки ужасные, все под водой, ну да, я имею ввиду Хакасию, Алтай....вот спрашиваю, кто там рядом есть? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...