Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Эскадка, товарищ по несчастью!! Мы когда у родителей я тоже коляску на задних спускаю и поднимаю, правда всего на второй этаж.. Дома хорошо, лифт есть, там всего две ступеньки на входе и пять на первый этаж, фигня можно сказать:)

А вообще балдею когда муж дома - везде он дочу на руках носит, а моя спина и руки отдыхают:)

 

Лена, с крещением Георгия!!

Эх, когда уже мы покрестимся..

А мы вот так с титей во рту часто спим, раньше когда была совсем маленькой она ела по часу, теперь поест и лежит титю посасывает и дремлет, может и час и полтора так дремать, мы под утро после болей в животе так и досыпаем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то привыкла по ступенькам) спускать то вообще легко, поднимать-надо уже усилия приложить, но не смертельно, остальные удобства коляски перекрывают минус тоскания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня опять спали только полчаса в коляске, потом пришлось брать на руки эту маленькую террористку, лежать не хочет никак, в такие моменты оч хочется избавиться от коляски:) длмой еле дошла - спина начала отниматься.. Блин и это еще только 5700, девочки как вы своих хомяков таскаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал рюкзачки Гусленок? Как они вообще? Выбираю между керри, гусленком и ай лав мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, с ДР старшую доченьку!! Здоровья, счастья, удачи, хорошо закончить школу и найти свою дорогу в жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, пока нормально тоскую сына. Но я как то не часто это делаю, только если в поликлинике, ну или дома по чуть чуть, когда уже долго лежит. В такой позе очень даже удобно носить

Ссылки скрыты.

Только не под попой естественно держу , а рука моя попу его к моему туловищу придимает, и держу на уровне своего бока, где там косточка выпирает) на нее как бы опираемся) так мы долго можем ходить по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а мы уже две ночи подряд кричим, точнее как, покормлю, уложу спать все нормально, а на следующее кормление.. вроде и поест и засыпает, но что-то случается и начинает плакать, прям на руках, и уже нее ст, но плачет, причем не просыпаясь.. я вот думаю это от животика чтоль так? я тут давеча заметила что такое после того как я щи поем(ну там с капустой) или яблоки с огурцами\помидорами.. может от этого пучит? Потом укачаю и он засыпает и все следующие кормления проходят уже хорошо тьфу-тьфу-тьфу. Причем кричит в одно и тоже время практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, мы тоже так ходим, но нам чаще всего так не нравится, надо лицом к миру чтобы носили, поэтому чаще обнимаю ее и ношу пропустив руки у нее под подмышками и перекрестив их, либо обхватив одной рукой, на улице смеются что я ее как куклу ношу

 

Сабрина, ничего себе роскошь - помидоры, огурцы, капуста.. Я капусту ела в последний раз еще до родов.. У нас вот дня два живот оч сильно болит, грешу уже на отруби.. Завтра буду на каше сидеть геркулесовой, посмотрим эффект..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лицом к миру эт точно тяжко...меня дома на 5 минут так максимум хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал рюкзачки Гусленок? Как они вообще? Выбираю между керри, гусленком и ай лав мам

 

У нас май-слинг Гусленок. Что ммогу сказать: сшито очень качественно, после стирки ничего нигде не вылезло, хотя там подклад везде. Выбрала его из-за цены. Но пожалела, что купила именно май-слинг -дико неудобно из-за длинных лямок!!! Все по полу, да и вообще, не скажу , что вещь полезная и необходимая, ребенку в такой позе долго сидеть некомфортно, а на чуть-чуть надевать эту конструкцию-дольше возиться, это я к тому, что если кто еще думает, покупать ли май-слинг-не берите. В общем, я записалась в противников всех этих приблуд, я лучше на руках или в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выбор небольшой, либо крик слушать, либо носить лицом к миру.. Террорист маленький!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мой практически всегда на ручках...скоро ручки мои оторвутся...(( с 2 мес до 3,5 мог лежать и сам себя развлекать час, потом кормление, поговорить, пообниматься и опять час сам с собой мог пролежать. Всё изменилось в один день. С того дня и катается на мне. И по квартире ходим столбиком всё смотрим, трогаем, пытаемся кошку поймать за ухо/лапу/хвост/усы, летаем на руках самолётиком и вниз лицом и вверх, потом самолетиком у меня на ногах и так по кругу. На улице, если в коляске не спит, то опять на ручки просится до истерики. Руки как у качка скоро будут. Перерывы только на сон, часа два поговорить, сделать зарядку, покушать, искупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я в курсе,что про алтай))))

Страшно смотреть ноости,ни одно так другое...

 

Мисис смит,смотрела видео вк, мы ползаем точно также :-)

Сarrie, холодно плохо,когда у вас тепло бывает?

 

Евгеша_86, читаю стихт и плачу(

 

Сarrie, что за колясочка такая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да у меня получается только один раз что-нибудь приготовить, либо мужу либо себе)))) вот приготовила щи.. на себе еду время уже не хватило, а есть хотелось, вот и решила рискнуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с прогулки пришли, а дома муж пиццу наделал...я аж потом пирог с персиками сделала на радостях)))) итог:обжираловка))) обожаю мужа дома)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня пицца была)) мама заработалась! Загрузила я хлебопечку, чтобы она мне тесто на пиццу к утру приготовила, а программу включила по привычке хлеб с выпечкой)) тесто и испеклось! Хороший такой хлебушек получился)) беру его, говорю мужу, пиццу заказывали?)

Пришлось заново ставить)

 

А у нас по ходу прикорм начался, с бубликов)) как Анютка их точит! Зубки, видно, мучают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  поздравляю с крещением!

 

Helen83, и вас с крещением.

Вот и моя звЯзда не любит на улице лежать. Если не спит,то начинает плакать. Приходиться иаскать мои 7,5 кг. Нам дали бэбибьерн рюкзак. Спине сразу легче. Сильно много она в нем не сидит,но для разнообразия пользуемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну, а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

Это счастье ? короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство

блин! Я такая сентиментальная стала после родов! ППЦ!!!! Прослезилась так, что решила даже не удалять сам стих из ответа :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я сегодня на сына очень злилась... :girl_mad: аж стыдно :confusion:

Только возьму на руки - истерит, как потерпевший!!! Отдам мужу - рот на замок, сидит ножки рассматривает.

Мои КД чувствует???? Или как это объяснить?

Я уже вообще боюсь его на руки брать, со своей непереносимостью детского ора. :girl_cray:

 

Мы сегодня опять спали только полчаса в коляске, потом пришлось брать на руки эту маленькую террористку, лежать не хочет никак, в такие моменты оч хочется избавиться от коляски :) длмой еле дошла - спина начала отниматься.. Блин и это еще только 5700, девочки как вы своих хомяков таскаете?!

террористка?! У меня какой-то манипулятор! Я не знаю, что с ним делать. В коляске нам уже не интересно давно. Но... давно -просто было не интересно, нужно было сложить капюшон. Сейчас - тихий ужас. Только на руки и рассматривать мир!!!!!! И быстро!!!! Быстро, я сказал (проорал!)! Если в пол минуты не подняла - слушай песню "отвалитесь мамины уши"!!!! Сегодня взвесила на домашних весах - ровно 10 кг.

Вот из репертуара "сытый голодному не товарищ" - скажу, что твои 5700...цветочек! ;)

Ношу свою хомячину сквозь слезы в 6 ручьев. А что еще остается? :reverans:

 

Пы.сы. Вспомнила, как однажды шла от мамы домой с коляской. ТОлько вышла - НЕ ХОЧУ ЛЕЖАТЬ, БЕРИ НА РУКИ!!!! В коляске еще покупки какие-то были, т.е. колясон не на легочке был. Взяла свое чадо на руки и пошла (не знаю каким ярким словом заменить)...в таком порядке:

колясон впереди, за ним идут мои подкошенные ноги, потом развалившийся и вертящийся на мне масян, за ним - мое туловище (чтоб понятней - я шла буквой "Г", больше походило на мостик). Заканчивали шествие мои глазья. Они выпятились, как у улитки, чтоб хоть как-то видеть куда рулить колясоном.

Очень зачаровывающее зрелище было. Пока дошла домой - пару кг в минусе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, коляска всем хороша, но вес меня смущает. Я со своей 2 в 1 намучалась, так, что только у нас потеплело мы сразу же ее продали и купили трость. Она легкая, но не разлаживается на 180 градусов, я пошила треугольный матрасик и теперь кайфуем)))

Спина моя до сих пор болит от прошлой коляски. Я ее когда спускала, неудачно повернулась, теперь нужно идти к массажисту или еще кому и все исправлять(

 

Девочки, к нам кума сегодня приходила, рассказала про девайс. Может, кто знает, что это такое? Маленькая штучка, одевается на пальчик, мягенькая. На конце типа щупальца. Малышику чешут ей десны при зубках, говорят они тащатся. Никто не встречал такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я в гугле нашла только силиконовую детскую зубную щетку на пальчик одевающуюся...больше ничего как не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я видела такие и в магазе и в тырнете.

Это щетка зубная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, читаю БП и параллельно картинки смотрю разные...Вот как раз читала твое сообщение и наткнулась на картинку..Как нельзя в тему-надеюсь поймешь юмор post-147869-0-40445800-1401654739_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, :D :D :D :D :D :D

с юмором у меня норма, вот с нервами - фигня какая-то.

Фотка, как нельзя кстати! Только, слава Богу, у меня ре не толстый, а сбитый. Это даже массажистка сказала ;)

На него смотришь и не понимаешь - где 10 кг в нем вмещаются?! Иногда шутим с мужем - в какулях! ;)

МОему даже пистоли не нужно - он голосом так орудует, что мамадарахайа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я тебя в этом плане понимаю..Вот смотрю на своего-8кг..А куда вмещаются?!в щеки и какашки-мы реально намного меньше многих детей в нашем весе.даже на улице к гуляющим мамочкам приставала чтоб сравнить.

Вот реально-например,мой кресник когда был 8 кг(как раз месяцев в 4-5)-так там ТАКИЕ складки!!! Там такие ляхи!! а у нас только башкень большая и пузо, а складки только те которые физиологичные..Все кто видят нас вживую-говорят что мы весим кг 6-6.5 и очень удивляются когда я говорю что 8 уже

 

но мой воспитанный-я приучила что по каждому писку не беру..Ничего не болит,не голоден и сухой-лежи и играйся..Я рядом могу посидеть,поиграться с ним,попереварачивать,ну на руки взять когда сижу-но по дому не ходим(чуть раньше-ещё дня три назад запеленывала и укачивала на сон-ходила по дому...но тогда он и грудь то не брал и не засыпал.И то носила минут 5 от силы-потом присаживалась,покачивала...).

У нас так-лежит себе.Как начинает канючить-переворачиваю/меняю игрушки/убираю игрушки и общаюсь с ним/делаю массажик или гимнастику..Если не помогает-беру на руки и сидим играемся общаемся..Если дальше канючит-пеленаю,сиську в рот и спать..

не,вру-на руках ношу минут 15-20 перед купанием..У него самое долгое бодрствование-часа 3,5- 4 перед этим(сам себе установил)...Он уже вымотаный,уставший и ему ничего не интересно.Вот вода набирается и идем купаться,а до этого ношу его.

На улице тоже ведет себя прилично-редко возмущается если гуляем и не спит..Лежит себе,играется с прицеплеными игрухами.Но если возмущается-достаю из корзины эрго,малого посадила и гуляем ещё какое-то время,тут уже пока мне не надоест или пора кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...