Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ох девочки и моя больная тема это вес моего хомяка)))) ни в какие ворота это уже не лезет))))) в 4 мес и неделю весили 9800 и рост не маленький 69 см. И при этом ещё юрький и не усидчивый. Мне среднего легче таскать чем ставку. Хотя он в 2 раза тяжелее. Уж скорее бы пошёл мой сладкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-147869-0-70737400-1401658144_thumb.jpg у кого дети и коты-вам посвящается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе девочки у кого детки уже под 10 кг :D

мы щас перестали набирать вес так стремительно как в первые месяцы))) сейчас весим 8300, но зато у нас рост 71 уже где-то, поэтому на него смотришь и вообще не видно где эти 8 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Эх, я тоже таскаю своего хомяка и дома и на улице частенько....Желательно лицом к миру. Не знаю сколько сейчас весим, предполагаю, что больше 9 кг.

Мне вчера подруга пыталась лекцию рассказать, что не правильно это-к рукам так приучать..Я задала разумный вопрос-кто это сказал? Ответ-я читала. Меня прям улыбнуло)))))На мой аргумент, что я читала обратное, мне ответили, что это всё равно плохо! Без комментариев))))К слову, у неё один ребенок, школьник, которого первых четыре года воспитывали в основном её родители)))

По поводу эргорюкзаков. Перелопатила кучу инфы, и остановилась на понье. И по цене разумные, и на лето хорошо, и куча ремешков не висит (уж больно я это не люблю). Ещё не заказывала, планирую только.

Лена, поздравляю Егорушку с крещением!!!Пусть ангелы оберегают его!! Мы тоже бум Георгием крестить. В июле. Как крестная с Волгограда приедет. А мой папа вообще его Гошей зовет)))Немного странно для меня звучит))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пробовала, сынок сполз вниз, так и не спустила, колёса неудобные.....она летняя, но многие читала на таких умудряются катать в зиму....просто летом больше гуляешь и я к зиппи не готова!

 

Мурлысик, у нас и май и рюкзак slingme, мне нравится....посмотри на slingme.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у меня на рюкзачке на кончиках ремешков резиночки....скрутила ремень и прихватила....супер.....на ремешках на талии не было, так я сама забацала, теперь ничего не висит) а то с этим маем намучалась, куча хвостов висело, как у кумихо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наверное, это щетка))) Но даже без зубов им очень нравится) Надо прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,переселять на пол. Мы вчера уже прикупили детский ковер, малому нравится что он весь в буквах, цифрах и ярких картинках, мне нравится что он не пропускает холод от пола и моется. Можно не подкладывать пеленочки в которых ребенок постоянно запутывается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, надо купить такой же..ну или одеяло у меня на овчинке есть! теплое и очень тонкое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, щетка для совсем мелких, есть у меня такая, после еды сыну зубы чистила, точнее десны)) не могу сказать, что он прям тащился от этого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наверное, это щетка))) Но даже без зубов им очень нравится) Надо прикупить)))

у нас была такая которая на палец одевается, сыну нравилась, но только когда кто-то ему помогал чесать десны. Потом купили вот такие

Ссылки скрыты.

ъ

и сейчас никакие игрушки грызунки ему не нужны. На самую маленькую щетку надевается ограничитель, и сын сам держит щетку за ручку и грызет. Иногда даже в разные стороны водит, ну прям натурально как чистит зубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, хорошие коврики Юрим, погугли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая была, на палец, ничего особенного не заметили))

А вот с ограничителем мне понравилась, нужно поискать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,переселять на пол. Мы вчера уже прикупили детский ковер, малому нравится что он весь в буквах, цифрах и ярких картинках, мне нравится что он не пропускает холод от пола и моется. Можно не подкладывать пеленочки в которых ребенок постоянно запутывается

 

это такой коврик, который как пазл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я посмотрела, дороговато,для меня..я лучше одеяло постелю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется всего и побольше))))) Правда, после того как мы выросли из первой одежки я аппетиты умерила, но на девайсы заглядываюсь. Может и не нужна эта щеточка, но хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже стала более экономной, чем до рождения-хорошо, что заранее много чего накупили

сейчас на одни памперсы расход ого-го какой, плюс салфетки, пеленки

потом баночки с едой

стульчики

мама дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня сразу умножь на два. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой коврик, который как пазл?

Не, он цельный и двухсторонний, а внутри то ли паралон, то ли не знаю что, он относительно мягкий, и верхний слой напоминает вафельное полотенце и кожа не прилипает к нему, не резиновый, но моется отлично и не промокает. Малой на нем вчера час пробултыхался, потом тряпочкой протерла от слюней и все. Он ползти хочет, на коленки становится, но на диване подстилаю полотенце если срыгнет и пеленочку под голову чтоб волосики не вытирались, в итоге он во всем этом богатстве запутывается и сгребает под себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ты его по цене какой взяла? если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, у меня такая есть :-) подарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утрр!! Я вот думаю, как переселять ре на пол, если дома постоянно открыт балкон или форточки..

А у вас детки смеются если им щечку пощекотать? Наша хохочет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ты его по цене какой взяла? если не секрет.

 

Около 30 долларов, игровой мат называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...