Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, я только что гуглила. 4500 рублей. это дорого для меня. за 30 баксов и я бы купила..да ладно..пусть по ковру и одеялу ползаю..

Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сейчас такая же проблема с покрытием на пол...что либо купить проблема, вот настирываю одеяла и пледы...завтра буду пробывать на пол переселяться

 

Мы еще любители на животе носом поклевать...как бы нос не разбил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы песни поем, когда титю сосем, или засыпаем, мама говорит она сама себя так успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  наша вообще не смеется ( принцесса несмеяна. только улыбается. один раз засмеялась и все. больше не слышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мой тоже серьезный мужчина, засмеялся только сегодня когда ножками по носу и щечкам хлопала))) а так или как ослик или брови нахмурит и смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Алена просто серьёзная девушка:)

Мы улыбаемся когда нам пузико целуют, пяточки, либо делаю вид что "ем" ручки или ножки:) а еще всегда мужу улыбается в ответ на его улыбку, специально всегда поварачивается и смотрит на него:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я только что гуглила. 4500 рублей. это дорого для меня. за 30 баксов и я бы купила..да ладно..пусть по ковру и одеялу ползаю..

Дашуль, можно тут заказать, 1200 рублей стоит, не знаю дорого или нет, но не 4500, разница ощутимая, подождать только надо будет, но он не на месяц, у меня и старшая приползла играть на нем))))

 

Ссылки скрыты.

 

И его одного вполне хватит двум деткам, он 2 метра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот как раз у нас такие фирма Юрим выпускает, но цена от 3200 до 3800, если большой брать. но это не то, что по твоей ссылке, такой за 900 р у них купить можно

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо за ссылку!

У меня есть коврик пазл, но мне он не нра, сын его все время разбирал и грыз и еще он оч долго вонял, про этот подумаю, мож закажу, а то как раз с пола ковры поубирали, бум начинать сына к горшку приучать

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ссылочкой воспользуюсь

нвшла другого продавца вообще за 730

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я израильский брала, они сейчас в каждом супере продаются, там где бассейны и прочее для улицы и дома на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите в детских, много разных ковриков пазлов, есть татами в спорт магазинах, удобно и убрать можно к стенке и помыть)))

Avramenko Дарья, тебе с баночками удобно будет, а то мы половину выкидываем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, пазлы - не мой вариант, во-первых, мне старший все это разберет и артобстрел устроит, а во-вторых там сквозь швы протекает, я, например, хочу и на период приучения к горшку минимизировать потери) да и старший лить на этот ковер будет прилично воды, а не просто слюней 5мл

 

olg353, мне надо чтобы с дорожкой для машинок))) еще не люблю повторяющиюся 3 раза за весь ковер картинки. но вообще по этой ссылке хороший вариант

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а я пока юрим смотрела, наткнулась на коврики авина, там слой аллюминизированный! понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я заказала беби пол, вот такой

Ссылки скрыты.

Двухсторонний, здесь и русский, и английский алфавит в игровой форме, и цифры, и куча мелких деталей, и яркий картинки. С доставкой до двери за 2990 все вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот чего слабо с дорожками для машинок сделать? и рисунок подобрать, чтобы не повторялся? больше размер, большую часть рисунка видно. Китай он и есть Китай) зато за 2000 продают, вместо 700 рублей, хотя клепают все в одном месте. меня наше ценобрзование добивает.

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

А что, кроме нас , манежем никто на пользуется???? Мне кажется, прекрасная развивашка и безопасность))) ну а на пол кладу на ковер сына в его комнате, или в гостиной и сверху кидаю маленькие игровые коврики с шуршалками-пищалками)))

 

foxkol5, у меня сын чуть старше твоего))) ты так пишешь, что он что то прольет и тд и тп, что я думаю, что он там у тебя льет????))))))))

 

 

Кстати, у нас продается скотч-дорога в магазинах))) ребенок может наклеивать дороги , где хочет)))) на полу)))) и коврики не нужны. Это для детей постарше. Посмотрите, может и у вас такие есть)))

 

 

Хотела поделится.....

Вчера получили с мужем письмо по имейлу от тети мужа. Родная сестра матери его. Тетя предупредила , что мамаша всем рассказывает, что муж с ними не общается , потому что я его шантажирую тем, что заберу детей и уйду от него!!! И что муж мой вообще не участвует в делах дома и воспитании детей!!!! Мы были в шоке!!!!! Эта женщина сделала своего сына дураком в глазах окружающих!!! Как так можно??? И откуда у нее информация то такая ???? Они к нам так редко приезжали, а сейчас вооьще семь месяцев на были у нас. Вот почему не признать свои ошибки??? Что сука та еще, и поэтому сын не общается ! Я ее вообще теперь знать не желаю. А еще в глаза мне смотрит после этого!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, нам вчера отдали маеж, пока сложенный стоит, вот думаю когда его разбирать надо? И куда,блин,ставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, офигеть.. ну они уехали от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я с рождения использую)))) приучает к игре и самостоятельности. Потом сидеть, стоять и тд и тп))))

 

natalynat1, они тогда приехали спонтанно, и через часа четыре свалили. И как ей не стыдно было со мной разговаривать? Вот удобно скинуть свои грехи на чужие плечи. Я вообще ее видеть больше не желаю. А ведь ничего не поделать . Но общаться с ней я не обязана, пусть к внукам приезжают, если будет желание, которого у них нет. Фу! До сих пор аж бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у меня не лучше-свекровь во время Б орала как сумашедшая ятоб делала аборт-она на старости лет хочет в тишине пожить а дети орут и жить не дают...Потом выгнала нас с хаты и всем рассказывала что я не даю ей общаться с её сыном-что я не кормлю его(он сам все делает ),а деньги(его МЕГО ЗАРПЛАТУ,которую мы откладывали на роды и на покупку детского)-вот эти деньги я трачу на себя и морю её сына голодом..

Откуда она это взяла-неизвесно.Мы пол года не общались и муж мой и не хотел маме звонить...А мвекровь все рассказывала и рассказывала-много чего,все не припомню.

Потом о том что я родила она узнала от кого-то на 3ий день после.И позвонила сыну с упреками что ей первой не сообщили(и тут же всем сообщила что я её запрещаю видеться с внуком-когда я ещё и в РД лежала)..

Купила малому верблюжье одеяло и упаковку какихто супермаркетовских подгузов(собственого производства-маленькая пачка-гамно полное) и считала что мы ей по гроб жизни обязаны...

И на днях-Сижу я у кумы-3 часа дня...Звонит свекровь-открывай двери ей..Я говорю что не дома а у кумы...Разоралась какого я не дома-с маленьким ребенком по гостям не ездят..Так и хотелось ей сказать-"А мне что,сидеть и вас ждать у себя дома круглосуточно?".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, если я йсечас вою положу в манеж,через 10 мигут будет ор, вот в коврике лежит минут 10 и в шезлонге тоже....манеж думаю рано, кошда сидеть будет или ползать....чтобы не уползла далече....хотя...а ты ей туда игрух накидала и ушла ии как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мы пользуемся, с сыном у меня не было, в однушке и поставить негде, с дочей купила, думала вдруг сын как-то запрыгивать на нее будет))) попыток запрыгнуть не было, и вообще он ее особо не трогает. и ковер этот я ищу больше для сына (для чего мне дорожки с машинками, ага))) чтобы машины можно было расставить и поливать как на мойке)) ну и бонусом потом чтобы Кира писалась на него) коврик и манеж это все-таки для разных целей и разных возрастов

 

**Агнешка**, аааа, спасибище, как классно))) только что-то у нас такое не продается(

 

**Агнешка**, если я йсечас вою положу в манеж,через 10 мигут будет ор, вот в коврике лежит минут 10 и в шезлонге тоже....манеж думаю рано, кошда сидеть будет или ползать....чтобы не уползла далече....хотя...а ты ей туда игрух накидала и ушла ии как?

я в манеж коврик кладу, она с ним играет. но моя вообще на самообеспечении долго может)) а вот как раз когда поползет, я против туда сажать, пусть исследует)) у нас вот в доме нужно дверки защитные на лестницу покупать, в России все как всегда втридорога, хоть из-за границы вези

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я боюсь здесь ползать отпускать, столько комнат,лестниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!)

А мой мальчишка--всё время улыбается))Всем подряд...кроме свекрухи))ХаХаХа (злобная ухмылка)

Мы его называем улыбашка))) Вот доча была сама серьёзность в основном))

 

Манеж у нас стоит..большой КАМовский...весь до половины забитый игрухами дочи...подумываем его как то разгрузить и малому поставить..но это когда будет ползать и учиться вставать.....

 

А лестница дааа...страхиття)) У нас папа сделал перегородку --она снимается и ставится--по полозьям типа...на ночь до сих пор ставлю для дочи---вдруг спросонья попрётся на лестницук--я сцу))Я вообще нервнопотрясённая и буйнопомешанная мамаша)))) за всё везде боюсь и перебдёвываю))))

 

О!!! Я уже без свитеров и тп кручу свой обруч 2 минуты))) Синяки ещё есть))

 

Агнешка---В будущем мама двоих--а вы в обе стороны крутите??Что-то у меня в другую сторону как то не очен..вот думаю--если только в одну крутить??

 

А ещшё в фиткарвесе мячи появились-после треньки пресс качаю на них)))

 

Жаль фотку ДО не скинула в ВК....хотя ещё не поздно))Как бы заставтьб сфоткаться себя))

 

Ещё--раздразнили девчёнки посудомоечной машиной...все выходные выбирали мы её в инете и место искали куда втюхать...места нет...но решили что втюхаем её всё равно...коса-криво но впихнём))))

Изменено пользователем Fony
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...