Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У меня вот взяли и не так давно заросли...ну точнее сережку-гвоздик туда можно просунуть, а вот золотую сережку с большой этой штучкой сколько не пробовала, так и не засунула, надо идти снова прокалывать, ну я и хочу немного место поменять, а то в детстве мне как то высоко проткнули, хочу пониже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у нас на первый АКДС вообще никакой реакции не было и места уколов к вечеру не нашла, на второй поднялась ТТ на 0,5 градусов, прошла сама через 72 часа

 

У меня 9 дырок...6 в одном и 3 в другом...не ношу серьги по несколько лет--дырки не заростают...честно говоря-не понимаю, как это может произойти...ну разве что если перед снятием серёжэек были повреждения в дырках....не понимаю

 

У меня тоже в одном 1 дырка, во втором 4, ничего не заростает, хотя не ношу серьги уже 8 лет, из них 5 не одевала ни разу и три одевала только по праздникам. Дырки не заросли, а хотелось бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня пойдем ставить акдс первый, все чет никак не получалось, чет я очкую...мне тут сказали что температура почти всегда поднимается, это правда?

бывает температура, но далеко не всегда. У нас не было (мы вакцину пентаксим ставили)

А вообще тут девочки писали, что первую акдс детки часто легко переносят, а вот вторая и третья уже посложнее проходят...опять же невсегда, у знакомых у кого температурили, а у кого и все прививки хорошо перенесли.

Температуру ниже 38 не сбивать, если выше-нурофен в сиропе (так нам говорил педиатр перед прививкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у маленьких в лет зарастает..я вот про что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда делают вторую и третью прививки АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну у маленьких наверное да, ушко же растет, дырка все равно останется просто узенькая. Хотя хз. Я колола первые в 14 лет пистолетом, остальные подруга иглой делала перед дискотеками :D но это уже лет в 16 наверное

 

А когда делают вторую и третью прививки АКДС?

 

Через 45 дней (минимум) У нас просто график другой, первая в 2 месяца, вторая в 4 и третья в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, каждые 45 дней.Ждем наше ЧУДО, вот и у меня одно заросло. и следов не осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, метод паузы стало быть. работает, конечно, я уже рассказывала, что в силу маленькой разницы и требовательного сына, я была вынуждена не бегать к дочке по любому писку, и она засыпает сама, играет сама, ночью просыпается один раз. НО для меня это не цель, я с сыном до сих пор засыпаю, и ночью к нему перекладываюсь, мне просто самой так нравится и удобно. и уж если ребенок не будит по 6-7 раз за ночь,когда конкретно уже край и дальше мама с ума сойдет, то всякие методы посылаю в пень))

вот отрывок программы про эту книжку (она мне кстати понравилась, я как мама трехлетки смотрю на нее не так враждебно))) там как раз про паузу говорят

Ссылки скрыты.

 

Sabrina74, нет, у сына только на 3 акдс 37.3 было, все остальные без темпы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня пойдем ставить акдс первый, все чет никак не получалось, чет я очкую...мне тут сказали что температура почти всегда поднимается, это правда?

У дочки только на 1 акдс была температура. На остальные нет. Сыну тоже еще ничего не ставили. Никак не решим. Не хотим акдс, хотим пентаксим или чтото такое но не решим где платно поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Мы от педи, вес 6845 г, рост 64, мелкота вообщем)), килограмм за два месяца и четыре см, наша педя уволилась,нас принимала заведующая, я ей сказала,что мы скорее всего вес не удвоим к полугодию, на что она ответила, что она на вес редко смотрит, а смотрит на ребенка, чтобы был не тощий,активный,со складочками и пропорциональный, короче сказала- отстать от ребенка и никаких смесей на докорм, через две недели советует начинать прикорм с кабачка.Поставили вторую АКДС, буду наблюдать сегодня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким энтузиазмом я сегодня переселила сына на пол...вчера постирала одеяло...плед...в итоге он сегодня лбом ударился, когда на живот положила((( вернулись обратно на диван(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ушей- мне прокололи в восемь лет и попали не в ту точку, резко стало зрение падать, так что это на самом деле не такая уж безобидная процедура,на мочке уха очень много мест, ответственных за различные органы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, одной дырке 15 лет , другой 10))))) и серьги там носились постоянно. Полтора года на одевала- заросли. Вообще! Гвоздики туда на просовываются, и даже практически не видно места дырок. Но на мневсе быстро заживает. Дырки повреждены, конечно , не были))))) основные дырки были проколоты в 10-11 лет, точно не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, ааааааааааааа!!!!!!! Янимагууууууу!!!!!!! Я кофе подавилась!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааа))))) какая ржака)))))))))))))) спасибо! Ты сделала мой день)))))

 

ВбудущемМАМАдвоих, Поздравляем!!!! Молодцы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я сама ржу до сих пор.... вчера люльку сняли и поставили на коляску прогулочный блок, а эту просто в кабинете оставили...Дёма обосновался в ней)))) причем я заглянула не увидела сразу..капюшоном к двери он стоит... ой не могу...с мужем ходим смеемся... :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вот я тоже думала раньше проколоть лучше. Потом стала читать и про эти точки начиталась, причем врачи пишут!!!!!! И сразу я передумала. На маленьком ушке все эти точки рядом......

 

Вот в первый раз прочитала про адекватного П)))))) хороший врач, все правильно сказала!!!! Наши так же говорят)) что вес не при чем, если ре активный и веселый))))

 

mysvetulya, там запах маленького беби)))) от него всех взрослых срубает в сон)))))) класс фото, будете потом показывать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, мой тоже так дрых)) правда я знала где он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ушки прокололи за день до моего 11-летия. Ходили специально в больницу колоть. Все вышло неудачно. Оба ушка гноились долго, я мучалась, плюс они разные немного по высоте. И зрение у меня падало. Может и не из-за ушей, но факт. А прикол в том, что моя мама иголкой переколола очень многим деткам ушки и все очень удачно, а меня побоялась и вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, клааас!! У меня такого же возраста сынок, я и не думала, что он туда влезет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya,  ой не могу, вот это отмочил сынок!!!

ВбудущемМАМАдвоих, поздравляю вас с переворотом!!!

А мы ужасно психуем от того, что пггремуха в рот не влазит:)

 

 

Хелен, ой как я сгласна с вашим П, прям на все 100%!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили к П! вес 7 кг, рост 67!

и оказывается мы должны были знать, что с 1-го июня всегда меняется расписание!!! видимо регистратура этого знать не должна!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, длинные вы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...