Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, ага, уже 74 нам в пору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,ого, мы 69 и носим 68 или 3-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сделали акдс, температура 36,9 это нормально? или уже паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, абсолютно нормальная тт)))) панику отставить !!! Я до 38,5 вообще не считаю тт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хелп, температура после акдс уже 38.6! Надо что либо уже делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, дай нурофен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, сбивай обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас стопа большая, в слипы 68 не лезем, штанишки и кофты более-менее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а, ну мы в майках и бодиках с коротким рукавом, пижамка штанишками. Ну и носочки 10-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, правда, мальчик высокий :-) хорошооо!!! А мы всего 60.5...хотя носим 74 размер :-) видать в ширину растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

Мы завтра идем колоть инфанрикс и превинар 13, дома только в свечах нурофен, вот думаю может еще сироп взять

Вот думаю поставят или нет, у Моники аллергия на животе не проходит(

 

Мы вещи 62-68 носим, хотя уже за 7 кг, месяц назад были 63 см

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а есть такие,кто от геморроя до сиж пор мучается? Я нинаю че и делать уже...вроде только только проходить начинает, сзодишь в туалет (дада!) И по новой все...сделала уже 2 упаковки вечей натальсид,мажу проктонисом, а толку ноль! ЧАВО ДЕЛАТЬ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, говорят его нельзя полностью вылечить, только хирургически, но это совсем тяжкие случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила свечку от температуры, его уже знобить начало,блин страшно так, личико такое жалобное сделал и уснул.Эх, всего лишь температура,а столько переживаний в материнской сердце! Ещё третья прививка впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я тож этой мазюкой мазала....но там как такого гемора не было, видать трещины....вот сейчас опять побаливает.....пока не мажу....фигня ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос про купание назрел. Раньше купали в круге и все было ок. Но сейчас он из круга вырос-на животе черпает воду и пьет ее, на спине делает сальто и голова полностью мокрая. Купаемся 10 минут теперь. Я так понимаю, остается ждать, пока не сядет и в стульчик? Больше вариантов нет?((((

ЗЫ: на руках не купаю, спина пошлет меня к черту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, это мне теперь жить с этим? Когда хожу,этот хвостик чувствую...

 

Сarrie, вот и я закончила курс,но чето бесполезно по ходу

 

K_Vicky, а если купить круг саимтрейнер с 4 мес который? Мы купим попозже,будем в нем плавать,ибо таже фигня и у нас с купанием происзодит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя спина шлет меня к черту, купание продолжает папа. Мы всегда вместе. Круг не покупали даже. А если папа не может, на работе бывает задерживается, то я сама не купаю. Могу только под краном ополоснуть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а ты делала подготовку к прививки? Я среднему все наши акдс ставила с подготовкой, т была только на первую 37,2. Все остальные прошли легко, только чуть капризен был. Славе ещё не решила какую буду ставить пентаксин или наши. Но если наши то только с подготовкой. У старшего т до 39 поднималась на все прививки, пока про подготовку не узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, можно попробовать меньше воды набирать, чтобы он там бултыхался, но тебе не держать. но это для физически развитых детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ванночки с ромашкой делала? У меня мама этим переодически мучается, ей хорошо помогает. Раз не проходит значит восполение не сняла. Ну или к врачу сходи. А вот ещё что, маме пиявки в запущенном варианте помогают хорошо. Но это для смелых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, а можно по подобнее о ванночках с ромашкой? У меня сегодня стартует курс компрессов с облепиховым маслом :-)

 

Как говорит моя мама об изобилии чего либо: хоть попой ешь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, попробую завтра набрать поменьше. А почему для развитых?

ВбудущемМАМАдвоих, вот посматривала на него, мне казалось что он в ванну не влезет... Надо почитать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, Постеризан при ГВ можно..у меня лежит..в инструкции написано, что при Б и при ГВ можно! А ещё-я второй день ем отруби овсяные--СУПЕР!!! Давно так в тубз клёво не ходила))) Не слабит--а просто суперово.....2 столовые ложки смешиваю с ряженкой и мёдом..няямка...нужно ещё сухофруктов туда намешать..с орешками-просто бомба))И через час-два на толчёк))

 

Вычитывала можно ли при ГВ и пришла к выводу, что нельзя перед едой их употреблять--что бы витамины и полезные вещества всё таки засиживались в организме, а не выходили с отрубями.....а вот после еды через часа полтора либо до еды за полтора-то можно,,, Так и делаю))).Кстати...Тренажорчики..потом сразу ряженку--типа ж белок нужно сразу в течении 20-30 минут...а через ещё минут 40 уже отруби))

 

Мама Сара---роккерская жизнь говоришь))) Я по ней скучаю(((

 

Helen83, Бедняжки....помню 1 раз дочину темпу......сейчас уже проще намного)) но первая 37.5--я была в такой панике и таааак жалко пупса)) Нурофен в сиропе РУЛИТ!!

 

Девчёнки...вопрос!! У малого гемоглобин 106....свой проверила..мой 129....а вот общее чего то там гемоглобин в эритроците--понижен.....эт чё за зверь и как его поднимать....может ли он влиять на гемоглобин малого? Мы полностью на ГВ,,

 

А ещё с сегодняшней ночи мелки стал закусывать сосок--тот ещё кайф)) Теперь он если ест и начинает засыпать-начинает закусывать..писееец....

А ещё сегодн он у меня с 6 утра и до 4 дня не ел..как не предлагала....но нормально вёл себя..ирграл..спал....зато в 4 кааак наточился)))) Походу зубы родненькие лезут..

 

А ещё из-за сраной политики и политиков--у нас в стране траблы с вакциной..писец блин...в 3 месяца сделали пентаксим и всё.....нет больше ничего вообще...в 4 месяца сделали только от полиомиелита...и всё ..акдс нет(( Думала в инете по аптекам поисать--тоже нет((( Пентаксима сказали вообще не будет больше--типа тендер не прошёл....блин нафиг((

 

Девчёнки с украины---у кого как с этим?? С Харькова кто-то тут писал, что тоже проблемы с акдс((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...