Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, тоженичего не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, девочки, вы пробовали свечи с календулой? мне вот облепиха вообще не помогла, календула прям очень хорошо пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у мня как-то слизистая на пи воспалилась, натерла что ли, крем с календулой только и помог! с тех пор календулу уважаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, тоженичего не помогает?

пробовала постеризан и анузол...нифига(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у меня та же проблема с попой, все заживет почти, потом запор и все по новой.. В общем нужно не допускать запоров, отруби рулят конечно:)

Ой, Хелен, поправляйтесь скорее, ты прям меня напугала, нам завтра вторую прививку ставить:(

Юль, мы тоже ночью не очень сегодня спали:( Днем уже несколко дней не спит почти:( полчаса и все, готово.. Дурдом, вчера уже на руках на улице заснула, а в коляске кричит:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам завтра на второй пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, удачи и вам и нам завтра:)

Залезла в вопрос про детское меню - мама дорогая, это ж сколько готовить всего надо:) да еще это ем, это не ем.. Чувствую у меня и муж и собака и я будем жить на детском меню, так как не представляю как готовить столько блюд, это ж с кухни не вылезать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мызавтра на прививочку, сегодня с дачи вернулись, мы первую прививку температурили, так что ко второй готовимся, нам за три дня сказали фенистил по 5 капель 3 раза в день давать, спим мы с этого фенистила как в младенчестве, поели, полчаса максимум на столбик,разговоры,игрухи и сноаа спать и так второй день уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть ваши детки хорошо перенесут все прививки!!!

Егорка вот капризничает, спать требует каждый час сегодня, болеет, засыпает только на руках, при перекладывании плачет,срыгнул прямо горячим фонтаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при первой АКДС наша П сказала сбивать температуру выше 37,2 и по приходу домой ставить пол свечки Вибуркола.

При прививке не ждать высокой температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все детки будьте здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти педиатры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам П говорила на ночь свечку ставить, потом только если темпа будет.

 

На море хочуууу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали, сразу по приходу домой после привики дать 2,5 мг Нурофена.. мы так и сделали, ну мы еще и готовились до этого супрастином. Сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу все гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, как супрастин давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1/4 утром и вечером за два дня до привики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро вторая предстоит прививочка.

Напугали, девочки :( первую перенесли хорошо.

 

Спать на ночь мы вчера тоже укладывались с боем. Три раза просыпалась с таким видом, что больше и не собиралась спать. Так что попа моя покачалась на мячике хорошо )))

 

Сайт тоже тупит с телефона страшно! У меня от этого невроз!!! ))

 

Кстати ) мы нашли новый способ гулять - в люльку ставлю автокресло ))

И ребенок счастлив ))) конечно в деревне я так гуляю только, в городе бы наверно не решилась )))))

Но чего не выдумаешь, когда руки уже отваливаются таскать кнопку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро вторая предстоит прививочка.

Напугали, девочки :( первую перенесли хорошо.

 

Спать на ночь мы вчера тоже укладывались с боем. Три раза просыпалась с таким видом, что больше и не собиралась спать. Так что попа моя покачалась на мячике хорошо )))

 

Сайт тоже тупит с телефона страшно! У меня от этого невроз!!! ))

 

Кстати ) мы нашли новый способ гулять - в люльку ставлю автокресло ))

И ребенок счастлив ))) конечно в деревне я так гуляю только, в городе бы наверно не решилась )))))

Но чего не выдумаешь, когда руки уже отваливаются таскать кнопку )

ну вы и выдумщики:))) а мы прогулочную коляску залюбили, хоть какой то обзор:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам после прививки сказали только гулять, купать, если небольшая ТТ то купать как можно чаще, если выше 38 дать парацетамол (нурофен детям до года запрещен), если 39 то показать врачу, если в местах уколов пятнышки больше 5 см в диаметре - три дня по 2 р в день фенистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к первой прививке не готовились но сразу после прививки по совету П дали 1/4 супрастина одноразово и свечку цифекон д в попу, к вечеру температурка была 37,4, ничего больше не давали до середины след.дня темпа держалась а потом ушла

 

Нам после прививки сказали только гулять, купать, если небольшая ТТ то купать как можно чаще, если выше 38 дать парацетамол (нурофен детям до года запрещен), если 39 то показать врачу, если в местах уколов пятнышки больше 5 см в диаметре - три дня по 2 р в день фенистил

сколько врачей, столько мнений.. нам наоборот сказали в день прививки не гулять, не купать, типа имунитет ослаблен, чтоб не заболеть на фоне прививки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хм.. а как это запрещен? Я в аннотации читала, там с 3х месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ну вот так, спреи для деток с рождения тоже выпускают, только забывают писать что остановку дыхания вызывают. Я со старшей помню тоже нам выписывали жаропонижающие только на парацетамоле. Я так думаю причина в опасности передозировки, а производитель нурофена не так давно был замешан в скандале с неправильным указанием дозировки на упаковке, в итоге видимо детям до года его запретили, как и все лекарства от насморка и кашля, только под наблюдением врачей. Ну я за что купила за то продаю, мне при каждой прививке напоминают что только парацетамол можно.

 

сколько врачей, столько мнений.. нам наоборот сказали в день прививки не гулять, не купать, типа имунитет ослаблен, чтоб не заболеть на фоне прививки

 

Ну у нас это не мнение врача, а общая практика по стране :sorry: может от вакцин зависит, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Нам сегодня поставили Инфанрикс-гекса и превинар 13, не плакала. сейчас в качели тусит ;) понаблюдаю за темпой

Весим 7180, рост намерили стоя 65, хотя я думаю больше, надо самой измерить

 

ВбудущемМАМАдвоих, у меня тоже периодически открывается трещина, отруби не помогают, а вот оливковое масло рулит. Я неделю ела салаты и поливала обильно оливковым маслом и все пошло как по маслу :D Кстати облепиховое масло тоже рекомендуют пить утром и на ночь натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ого какие вы тяжеленькие)

Про сыпь ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, всеми любимый товарищ Комаровский тоже советует не отказываться от прогулок после прививки, если нет высокой температуры и хорошая погода,свежий воздух только на пользу пойдёт.

 

Моего котёнка хватило только на полчаса бодрствования, опять уснул.Видно, силенок совсем уже нет из-за темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...