Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Sabrina74, я сейчас тоже активно борюсь за лактацию, так читала что особо жирность нельзя увеличить это закладено генами, но немного можно. Писали что чай с молоком или сливками, орехи грецкие и по себе скажу горячий чай в прикуску с халвой. Сейчас ещё начала пить гомеопатические таблетки Лакто-гран, но результата пока не вижу потому что только первый день, обещали результат на второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, редко очень они вдвоем ревут! по очереди..но когда это происходит, я не знаю за что хвататься и кого хватать!!! :D :D :D а так справляюсь, муж помогает!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а сколько уже вес набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, за пол месяца по 1 кг. 16 на прием. там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, да, рассказывай,как ты с ними там? Я подумала что если они одновременно икать начнут, то будет мелодия)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с вами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас походу пупочная грыжа((( 13ого к хирургу...посмотрим конечно что скажут....может кто сталкивался со старшими детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, басни...нет мелодий..одни писки и визги. икают по очереди! :D у них все по очереди. даже в туалет сходить некогда и поесть...

 

EscadKa, у нас круглый стол был. хирург сказал что у них обоих пупочная грыжа,маленькая. это ни чего страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стишок для поднятия боевого духа мам и придание силы ;)

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

Это счастье ? короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем, примите к себе в темку январят! мы родились 11 января :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., привет!!! присоединяйся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а вы коляску так и не покупали? гулять наверно нереально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, наверное красивый стишок!) я сейчас ничего такого не могу читать, начинаю рыдать! я счас почти в депрессняке, надеюсь скоро отпустит!

 

стала мамой..., Привет! Добро пожаловать)))

 

как проявляется пупочная грыжа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, уррря, вернулась)))

 

а мы сегодня в слинге катались, мне подружка подарила свой, нам понравилось))

а спим мы в последние дни только на мне или папе) а ночью рядышком в обнимочку, вот такие мы хитренькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша,привет! Рады тебя видеть!Расскажи как вы там, у нас тут проблема номер один это колики, а у вас были они или уже прошли к двум месяцам?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  привет, Дашуля!!!! наконец ты к нам вернулась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мы гуляем, в сумках.. и на машине катаемся с папой! дома сидеть не реально все время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас у племянника была пупочная грыжа,только бабка помогла,отшептала, плюс масло сливочное заговаривала и монетку, ее привязывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску не покупали. летнюю купим. нам ее подарят с работы мужа. директор сказал от него будет такой подарок. цена не имеет значения.

колики были, иногда еще бывают. раньше я не знаю..я же в больнице месяц лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, просто супы мне все педиатры при ГВ запрещали, так что рис, да сгущенка, еще и с супами да кашами -звучит как не очень строгая диета :sorry:

Ждем наше ЧУДО, пусть скорее поправляется малышик!

Avramenko Дарья, Даша, как здорово, что ты снова с нами! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуля, привет! Рада видеть тебя в строю!

Вроде, отпускает голова, поспала пару часов, да вспомнила, что пластырь от головной боли в холодильнике лежит, а так думала умру, еще дети капризят, у нас погода на потепление меняется, думаю все из-за этого и кишки болят не понять с чего)))) в общем, если болит, то все сразу.

Грыжу как-то пластырем залепляют, пупочек складывая, и проходит все, хирург должен показать

Чет еще хотела написать, забыла, памяти вообще не стало))))

 

Аааа, вспомнила))) Наттик, вы в слинге в каком положении? Я хочу в слинге гулять, там получается вертикальное положение, вот жду когда головку держать начнет или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, можно не ждать, я пока пробовала намотку крест над карманом

вот если бортик повыше поднять при намотке, а потом завернуть в него, например, полотенечко маленькое, то классный валик для поддержки получается

 

а вообще мы там спим, сладко прижавшись к маме, головой не вертим и валиком пока толком не пользовались

 

насчет прогулки, тут другой у меня вопрос, как одевать малышку зимой? вроде и в комбезе + мамина куртка и тепло, чтобы не жарко было, а без комбеза холодно... в общем, жду хотя бы марта, чтобы была плюсовая температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а почему думаешь без комбеза холодно? я думаю х/б нательное белье, велюровый комбез на х/б начесе, на голову чепчик и теплая шапка + сверху мамина куртка, еще слинг получается, думаю норм будет. теплый комбез тут не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одеваю комбез им теплый + одеяло на синтепоне. шапки теплые. сумки. но им жарковато. другой одежды нет. смысла покупать тоже..скоро тепло. но пока у нас -30. по улице не гуляем..только до машины и катаемся..вот такие у нас прогулки. ждемс теплоту/)) хотя у нас в Сибири..тепло хрен дождешься..летом снег бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, может это как раз от геморроя - мазь свечи пробуешь? релиф например? у меня никогда геморроя не было а вот при родах натужила наружный - там какую то веку перекрыло и выдавили, щущения похожие были еще в больнице - не врач сразу про крем сказала...шишка конечно никуда не ушла но восполение и неприятные ощущения исчезли ;) а с самой шишкой разберусь как только к врачу смогу попасть, а почитала что это на всю жизнь и меня это очень пугает(((( :chih:

прочитала про запоры что могут быть от маленькой влажности в помещении и высокой температуры, купили термометр и оффигели - температура вкомнате +27!! влажность 20% - и это при том что на обоих батареях сырые полотенца лежат(((

я пока у врача не была поэтому только свечи с облепихой вставляю на ночь. Я вообще с геморроем только познакомилась (

Всем привет! я уже тут!!!

Дашенька привет ! какие имена красивые у деток !!!

Девочки вы вот на пироги яблочные ругаетесь,вот и я только именно на яблоки зеленые. Помоему мы из-за них два дня толком не могли попукать и покакать.Зато сегодня мы стооолько какали пукали писяли ели))) И еще очень долго на тите висели. А еще мы сегодня первый раз на улице гуляли полчасика.И собираемся первый раз сегодня принять ванну )

Вот как раз у пупика корочка отвалилась ,вот незнаю купать не купать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...