Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ага, не юбилей. Значит, выдумывать ничего не буду. Что-то совсем простое или денюжку. А цветы не куплю, вредина я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, делают тоже, у нас акдс, полио, гемофильная, ротовирус в один день, вот вакцину надо в карте прививок посмотреть, если надо гляну

 

А, да, у нас два укола и сироп от ротовируса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчЮли, а что у вас в колясках висит для малышей? Думаю,сегодня купить что нибудь для колсяки,чтобы в зоне досягаемости для детских ручек было, а то повесила корову тини лав, она не достает до нее руками, а банан в кроватке у нас висит,тна его там "поедает", есть игрухи примерно такие же, но они на коврике и шезлонге, я забываю с собой носить,хочется чтото,чтобы в коляске было!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, посмотри пожалуйста от полиомиелита какую делают? А побочки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала карту, в один день делают

RotaTeq , Prevenar 13, Infanrix IPV+HIB+DTaP

 

Ждем наше ЧУДО, посмотри пожалуйста от полиомиелита какую делают? А побочки были?

 

Побочек на первую вакцинацию не было вообще, на вторую второй и третий день ТТ поднялась на 0,5, тоесть можно сказать тоже не было. Ну только один день немного поносик от ротавируса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчЮли, а что у вас в колясках висит для малышей? Думаю,сегодня купить что нибудь для колсяки,чтобы в зоне досягаемости для детских ручек было, а то повесила корову тини лав, она не достает до нее руками, а банан в кроватке у нас висит,тна его там "поедает", есть игрухи примерно такие же, но они на коврике и шезлонге, я забываю с собой носить,хочется чтото,чтобы в коляске было!..

висит игруха, только нам до нее нет дела, так что пока сняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а если сынок не спит в коляске,то чем занят? Мы,кроме рассматривания деревьев,любим подудолить игруху какую нить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а если сынок не спит в коляске,то чем занят? Мы,кроме рассматривания деревьев,любим подудолить игруху какую нить :-)

мы просто небом любуемся) у нас сейчас такая погода...точнее не сейчас, а уже месяц, что сын гуляет в демисезонном комбезе и в варежках) тут не до игрух)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инфанрикс нет хиб-компанента вроде?

есть и полио и хиб, в инфанрикс гекса

 

ИНФАНРИКС™ ГЕКСА комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита B, полиомиелита и инфекции, вызванной Haemophilus influenzae типа b

 

Ой, девочки, а мы сегодня прогулку примеряли, малой не понял что это)) а я поменяла свое мнение, мне не нравилось что не раскладывается п положение лежа, но по деньгам тогда не тянули в 2-3 раза дороже коляску. В итоге она откидывается в 3 положения - полулежа, полусидя и сидя, в положении полулежа сидит как шезлонге, так что через месяцок пересядем наверное в нее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, так а Вам делали инфанрикс гекса или просто инфанрикс. В обычном там только столбняк, коклюш и дифтирия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, гекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, нам вчера ставили, темпа была к вечеру 38,6, сбили за час, сегодня пока 37-37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а поведение у ребенка как обычно сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya86, у нас есть эти два "поцелуя аиста")))) кстати, в Германии тоже их так называют. У нас на левом веке легкое пятнышко, практически и не видно , и под волосами у шейки более яркое. Я даже и не задумывалась. Сказали все пройдет))))

Даже и не знала, что от лазера синяки остаются(((( никогда не делала ничего и не интересовалась. Бедная малышка......

Агнешка, про "поцелуи" и не начинай думать, они меня тоже не беспокоят, я за "винное пятно" переживаю. Ну и названия... )))) до рождения дочери тоже с лазерами не сталкивалась. Мы обрабатываем пятнышко импульсным лазером "Vbeam" на красителе. Он сейчас самый эффективный в России и самое главное не оставляет шрамов. Синяки меня не беспокоят, они пройдут. Малышку очень жалко, но лучше начать лечение сейчас, чем потом пожалеть об упущенном времени ))) на фото синяки после обработки и перый результат.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ого,да у вас,можно сксзать,зима! У нас вот сейчас 14.46 часов и 30.9 градусов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите плиз как добавить линеечку. Я ее уже создала, в какие настройки зайти, чтобы она появилась в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим.. Еще капризулила и на тите висела как с больницы вернулись, а теперь спит, что удивительно уже часа три почти с перерывом в 15 минут...

Купила доче чай из мяты бабушкино лукошко, интересно будет ли пить..

Думаю не подстричь ли мне лесенкой передние пряди.. Что-то совсем обрезать не хочу, сантиметров 15 убрать придётся - концы посеклись, надо бы оздоровить волосы..

 

Айвонтэбэби, дари чисто символический подарок и не заморачивайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите плиз как добавить линеечку. Я ее уже создала, в какие настройки зайти, чтобы она появилась в подписи.

ссылку вводишь прямо с сайта где создавала, не надо ничего на радикал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya86, сверху справа нажимай на кнопку с твоим ником, далее заходи в настройки. на этой страничке слева выбери пункт "изменить подпись" и там вставляй ссылочку на линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я думаю, надо просто положить болт)))))) ну дарит она всякую хрень и ладно. Не хочешь дарить что-то дорогое, купи тоже чисто символически что-то и не заморачивайся. Только без мысли, что ты это делаешь назло.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Евгеша_86, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у нас слоник висит такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу и Монику с датками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен у сына тоже есть такие пятна родимые на затылке, я не знаю как по поводу того что они должны пройти к году, у мужа они до сих пор и даже не побледнели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красила волосы и во время беременности и после крашу- не могу же я седая ходить. По папиной линии в 30 лет уже абсолютно белые все... Никаких отрицательных моментов для ребенка не вижу...Беременная просто реже чуть красила волосы.

Девочки, а откуда эти поцелуи аиста берутся? У моих мальчишек не было..и у малявки нет никаких пятнышек...Только царапина на затылке была-пузырь так вскрывали(((((

 

Девочек с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...