Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Катюшку и Монику с мини -днюшками:) Мы после прививки весь день спим с 10.30, только два раза просыпались минут на 15 покапризить и поесть, места уколов практически и не видно. Градусник за окном показывает 32 градуса:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Мы тоже сегодня после прививок, первую даже не заплакал, а вторую немного пискнул, но на руки взяла сразу успокоился, сейчас спит, тт 37, надеюсь и вторую перенесем хорошо!

С датками малышей, новых умелок вам!!!

Я покрасилась после родов, в б ни разу не красилась, не потому что боялась вредности, просто как то не было надобности, волосы блестели сами по себе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность и после крашу волосы, но хной, тоже пучками лезут, коса совсем как мышиный хвостик купила сыворотку на основе 13 трав от выпадения, несмываемую, пользую уже неделю, вроде меньше стали лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, а что это за сыворотка такая чудесная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, а что это за сыворотка такая чудесная?

взяла на пробу, фото ниже, самое главное что ее смывать не надо и волос при этом не пачкает, до этого пробовала масло для волос для укрепления elseve- не пошло, волос постоянно жирный, а лезло также клоками

Ссылки скрыты.

 

Julia&Iulia,  с прошедшей вас даткой:)

Изменено пользователем serna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо у нас посмотреть такое средство.

Девочки, кстати, не помню кто писал рецепты целебных средств от выпадания волос, думала в аптечке их найти а там нету, может кинете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, я тоже вчера такую же сыворотку взяла, стоит около 80 рублей. будем пробовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, я всеми воспользуюсь. Подарю недорогое что-то, но от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, коляска geoby c698! сегодня испытала! одно не удобно, что задние колеса не поворачиваются и, когда ручку перекидываешь, чтоб ре лицом был, поворачивать надо учиться, в остальном понравилось! сыну тоже!

Вопрос! можно ре уже полусидя возить? получаеься он как в шезлонге или горке д/купания сидит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а разве она не раскладывается на 180?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас вообще нельзя перекинуть ручку...вроде пока ниче) сын не против на меня не смотреть)

 

Я пока сидя не рискую, на 170 градусов ездим, да и необходимости как таковой не было в полусидячее складывать, ему и лежа многое видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, расклвдывется, но я в след. положение сделала и он там полулежа/полусидя, как в шезлонге и норм так ему....вот думаю можно-нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...спит мой котенок, температура 37 и 2 была, но вообще бодр и весел был, а ночью как отслеживали? Вставали и мерили?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, привет.

После падения были у невролога, на нсг. Сказали, что все ок. ттт

Делаем опять массажи. Сегодня начали. Конечно, небо и земля. С этим массажистом реб весел и бодр =))) Посмотрим, что завтра будет.

Ах да... еще заставила мужа разобрат ькаркас кровати. Спим просто на матрасе. Малого теперьоставять не боюсь =)))

4SzqXGTpWwg.jpg

 

а еще )) еще... еще мы начали вставть на ручках и вместе с этим попу поднимать =)) Сегодня. После массажа. Совпадение или нет... =)))???????)))

 

а еще... )))) разговаривала с масажистом. И мы сошлись во мнении что круги не шею малым не оч хорошо. И я хотела купить и вот нашла сегодня такую штуку.

Хочу попробовать что то подобное

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, с даткой Катюшку :flower:

 

Девочки, у кого у деток проблемы с покаками. Мне в поликлинике сказали, да и тут давно обсуждалось, но тогда совсем малыши были и я не решалась, сейчас овощи кушаем так что - половинка чайной ложки сока помидора, сажу в шезлонг, 10-15 минут и подгуз готов. Я срезаю мякоть и прямо ложкой выдавливаю из серединки где семена, у меня правда ложки маленькие, стандартную если брать то наверное треть или чуть больше получится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть кто в нашем возрасте еще не нашел ноги??? мы ими не интересуемся =(((то ли ненашли то ли не интересно.

 

Ждем наше ЧУДО, думаешь так быстро от помидора??? хм.... мы едим чернослив, яблоко, грушу. И вот какаем каждый день теперь. фуф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну с нашими помидорами не прокатит, почти все Китай, а что не Китай, то тож может им быть.....вот думаю черри импортные можно попробовать, правда после двух дней запора мы сегодня покакали, но так на будущее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, я несколько раз проверяла, нам грушка закрепила и вот никак не восстановится. Да мне и говорили что почти сразу какают

 

Сarrie, ой, не думаю что имеет значение откуда помидор, главное свежий. Ну ты попробуй, да-да, нет-нет, если поможет то лучше чем свечи и палочки всякие. Нам просто сказали железо в капельках пить, ну я намекнула на запоры от него и мне про помидорчик сказали. Железо не даю, а про сок взяла на заметку, не особо верила, несколько раз попробовала и правда работает. Рассказала вам, ну а там все детки разные. Нам обычно яблочко хорошо, а после груши ничего кроме помидора не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

spasibo-42.gif

 

Viva-chka, а поведение у ребенка как обычно сегодня?

поведение не поменялось вообще, играет, кушает, спит как обычно

 

мне с коляской повезло, у меня же люлька-сумка переносная, соответственно наклон регулируется прогулочным блоком, я ей сделала наклон с самого начала, чтобы не срыгивала, ну и не ехала вниз головой если я с горки иду, а сейчас иногда выше поднимаю чтобы обзор был, но ей интересней на меня смотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня люлька сама по себе ставится под наклоном небольшим, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Начиталась про прогулочные блоки...уже жду не дождусь, что бы наш поставить...Макс если не спит на улице-начинает капризить на руки проситься..а у меня мама в основном с тётей гуляют с коляской....Им конечно лучше бы просто коляску возить..а то руки отпадают...Но ещё месяцок жду и ставлю прогулку))Если раньше не сядет.что вряд ли))

 

Ай Вонт Беби....с глазками, как то не очень у нас...ну по сравнению с до зондирования, то лучше..а так--до сих пор слезится один больше другого..и подтираю чуток гнойчика....Звонила доктору--думала назначит повторое зондирование..а он по ходу против повторного....говорит, что каждое зондирование это повреждение канали и тп..говорит, станет гноиться-звоните будем думать...ну я ему сказала, что только слезится....

Короче делаю массаж, капаю ещё пару дней..потом не буду капать-позырю...не знаю прям что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, цитировала-цитировала, но все стерлось. В общем, что вспомню.

Спасибо за ответы про окрашивание, завтра тода все ж-таки дойду до парикмахерской.

 

Про игрушку в коляске. Нам бабушка мужа подарила игруньку как будто из совка (но была в упаковке), подозреваю, что дешевая. Но я на нее нарадоваться не могу. Внизу ручка-доча за нее тянет, грызет ее, сама игрушка побрякивает-ребенок при деле! Но у меня по бокам на коляски петельки (ветровик пристегивать), поэтому есть куда привязать.

 

Ссылки скрыты.

 

Кто-то спрашивал про побочки на Инфанрикс. Мы ставили инфанрикс гекса-никаких побочек вообще не было, температура была 36 с чем-то (как и обычно), место укола практически не было заметно, не было сонливости.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень важный вопрос. Особенно к дем кто на докорме (если есть такие). Пару дней подряд перенервничала из-за старшей(( Молока стало явно не хватать!! Это видно по поведению. Но если соску еще можно впихнуть если устал или голоден, то Бутылку ни в какую не берет!! Ни с дешевой смесью измолочной кухни, ни дорогую, ни готовую агушу, ни с моим молоком!! Вообще никак!! Плюется, давится. Все что угодно но не берет. А если капельки и попадают в рот то все выплевывает!! Что делать? Я думала голодный или сонный возьмет, а нифига.... Уже паника подкатывает. Голодный, а не сдается. Плачет, но сосет пустую грудь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...